Молоденьким будущим или уже мамам - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 18:05     #171
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Хочу и тут вас успокоить Я родила в 24,5 если быть точной, за всю Б уступили только раз 5 и то девушки, помню, ехала за 2 дня до родо в с мужем в РД на осмотр и вся скамейка парней сидела, никто не уступил, а ехать далеко, и гестоз у меян жуткий был, стоять вообще не могла, так у меян в душе все кипело, хотелось взять автомат и всех расстрелять, чесслово оч все это неприятно было...до боли...
а муж что же? мой всегда всех разгонял, если места демонстративно не уступали
Старый 02-03-2007, 18:07     #172
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
хотелось взять автомат и всех расстрелять, чесслово
Вспомнила Кто то из беременюшек на ЛВ писал, запомнилось. Она стояла, был токсикоз сильный. Народ естественно сидел. И она сказал сидящему дядечке: если вы не уступите мне место, то я сейчас сделаю беее на вашу замечательную лысину!

Может и грубовато, зато как четко . Мужик сразу вскочил
Старый 02-03-2007, 18:11     #173
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
Я тоже руки перед собой держу, потому что народ летит и не видит ничего... А в маршрутках мне плохо становится, укачивает. Да и в метро сейчас на каждой станции выхожу из вагона в себя прийти. Вроде сидя еду, а все равно плохо жудко, в глазах темнеет.
Может кто что посоветует, как в метро "продержаться", а то уж очень много времени на дорогу уходит
Я бы посоветовала не ездить...больше ничего в голову не лезет. Я бы на все наплевала и берегла себя. Не дай Бог что...Но не всегда мы можем себя беречь, тут уже вам решать. Я старалась не ездить на поздних сроках в метро, я от духот ыначинала сознание терять, а от хамского пофигистичного отношения нашего общества испытывала крайне негативные чувства
Старый 02-03-2007, 18:14     #174
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
У меня вообще проблемы с давлением, ставят ВСД по гипотоническому типу. Поэтому головные боли часто случаются

вот и ответ про метро- незя те туда, у меня тож всд было и сотрясение г.м. до Б
Старый 02-03-2007, 19:35     #175
Alinenok
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
Я тоже руки перед собой держу, потому что народ летит и не видит ничего... А в маршрутках мне плохо становится, укачивает. Да и в метро сейчас на каждой станции выхожу из вагона в себя прийти. Вроде сидя еду, а все равно плохо жудко, в глазах темнеет.
Может кто что посоветует, как в метро "продержаться", а то уж очень много времени на дорогу уходит
Мы с мужем переехали, чтобы быть поближе к месту моей учебы.До этого я каждый день каталась туда-обратно в метро с Петроградки на улицу Фучика в университет,с пузом, токсикозом, безумно уставая. Сейчас езжу исключительно на маршрутках,даже если приходится тратить намного больше времени на пробки и пересадки.Стараюсь сесть на переднее сиденье,там меньше укачивает.
А недавно защла в метро,чуть в обморок не упала прямо на эскалаторе Хорошо,на станции лавочки были, долго сидела,приходила в себя. Так что, для меня единственный выход-наземный транспорт
Старый 02-03-2007, 21:33     #176
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Я с отцом уже 5 лет не общаюсь
У мнея история похожая. Я с отцом до беременности 2,5 года не общалась. А узнал он о Б. от мамы, за день до нашей свадьбы (я уже на 6 месяце была ). А реакция на свадьбу у него была следующая:"Не пойду, надоело!" Просто год и три назад, соответственно, мои старшие сестры замуж вышли. Ну вот ему НАДОЕЛО ... Его на свадьбе не было, да я особо и не растроилась. А про Б. он мне сказал (когда все таки я решила пообщаться с ним), что потом я очень пожалею и как бы пожелал, чтобы не очень обидно было... Ну что сказть, вот такой у меня папа, ну не понимала никогда его , поэтому нам лучше не общаться. А дедушкой он стал в 42 года, но с внуками предпочитает видиться как можно реже. Не хорошо гадости говорить прородных, но он просто с.....ь и быть ему всегда таким!!!!!!
Старый 02-03-2007, 21:50     #177
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
а муж что же? мой всегда всех разгонял, если места демонстративно не уступали
когда муж ездил со мной, то просил уступить. А втот день за 2 дня до родов, я ему сказала,что принципиально постою, такое зло взяло тогда.
Старый 04-03-2007, 01:15     #178
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
Мне стало очень интересно, есть ли на форуме молоденькие мамы или беременные (от 18-21 года). Мне самой 18 лет и хотелось бы пообщаться на тему детей и беременности именно с теми, кто тоже примерно в таком возрасте сейчас или кто был уже в ТАКОМ положении.(тоже родили рано). Хочется узнать, какие трудности возникают или возникали у вас и как протекает(ла) беременность....
Короче, поговорить можно много о чем!!!!!!!!!!! Жду ответов.
Я родила в 21 год а мужу на тот момент было 27
До рождения дочки с мужем уже жили 2 года, а вот ребеночка еще
планировали задолгл до свадьбы
Беременность у меня протекала просто на ура, как говорится даже не почувствовала
себя беременной до конца....
Никаких там токсикозов, отеков, давлений и того подобного что может возникать
у беременной не было.....
до 6-го месяца живота вообще не было видно, и все мои родные шутили на тему
"А мож ты не беременна все же."
На родах муж присутствовал, и первым увидел нашу крошку

Последний раз редактировалось gabby, 10-07-2007 в 13:06.
Старый 04-03-2007, 09:16     #179
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
когда муж ездил со мной, то просил уступить. А втот день за 2 дня до родов, я ему сказала,что принципиально постою, такое зло взяло тогда.
ничего себе я бы вообще всех согнала один раз ехала в автобусе, встала возле мужика и спрашиваю:"Вы уступите место или на Вас сесть"? подействовало. да и вообще, с момента появления животика я никогда не стояла( может, ещё и потому, что беременность очень плохо протекала и всё было на лице написано
Старый 10-03-2007, 17:08     #180
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Я тоже родила в 21.Мы в начале беременности жили в одном районе,а под конец переехали в другой конец города и мне пришлось ездить на консультации в в тот конец,практически никогда мужчины мне место не уступали,только женщины,но я хоть и беременность протекала проблематично никогда не просила уступить мне место,если они сами не догадываются,то просить об этом это ниже моего достоинства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.