кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:28     #171
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Меня останавливает от беременности обманным путем,что дочь от первого брака ему не нужна... не хочу,чтобы со мной повторилась таже история...
Если мужчине не нужен его первый ребёнок, я бы миллион раз подумала, прежде жем заводить от него детей. Да и с таким человеком жить бы не смогла, для меня ребёнок - это всё. ИМХО
Старый 12-01-2009, 10:16     #172
hanni
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
hanni отсутствует


Вышла замуж в 24, перед этим встречались 3 года, собирались сразу завести ребенка, но ему надо было бросить курить, вот брошу и в следующем месяце обязательно и т д, через 3 года развелась, как мне казалось во многом потому что он не хотел ребенка, встретила другова мужчину, который сказал что ребенка очень хочет, (мне 27 ему 30), прямо сейчас, потому что ждать не куда дальше, годы идут и т д. Родить от человека которого знаю месяц я была не готова, а через пол года, началась таже петрушка, хочу, но сейчас не могу и т д. И вот в какой то момент он дозрел до того что ребенка делаем прямо сегодня, а когда через пару недель я сказала что тест с 2 полосками (что было не правдой) он ушел, потому что сейчас одна проблема, и ему надо неделя, что бы решить ее и волновать меня не хочет и т д.... мы расстались.
Сейчас рядом со мной самый лучший мужчина на свете, у нас нет игр хочу не хочу, я счастлива. И мы с августа планируем маленькое чудо, которое точно придет, надо просто еще потерпеть.
PS сейчас с ужасом представляю что могла родить от БМ, он не оставил бы ребенка, он бы о нем заботился, только вот мне только в страшном сне снится что у ребенка (моего или какого другова) может быть такой папа.
PPS если бы родила от второго мужчины, то осталась бы с малышем одна, он, скорее всего иногда бы приходил поиграть, но чаще бы обещал и не приходил, ребенок бы ждал папу, и никогда не был уверне придет тот или нет, хотя, думаю у меня бы уже хватило сил и ума послать такого папу в сад навсегда.
PPPS не знаю что меня ждет дальше, но очень надеюсь что счастье, каким бы оно не было.
Для себя могу сказать я счастлива что не родила "обманом" даже если у меня не будет детей это лучше. Но это только моя увереность. (ребенка хочу, я до сих пор не уверена стоит ли жить если точно знаешь что детей не будет).
Старый 12-01-2009, 11:50
ответ для hanni на сообщение "Вышла замуж в 24, перед этим..."
    #173
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


История про мою лучшую подругу - умницу и необыкновенную красавицу и ее рождение. Она второй ребенок, все, кроме ее мамы были исключительно против. Мама ее замуж выходила по огромной взаимной любви. Первый ребенок - это для многих мужчин само собой разумеещееся событие, а второй доп.ответственность, потому и упираются, боятся. Просто забывают какое это счастье и радость в семье. Тетя Оля забеременнела. Свекровь ее даже аборт неоднократно отправляла. Та плюнула на всех и решила рожать второго ребенка. Родила. Что имеем на сегодняшний день: старший брат - серенький и слабый(как ни жаль). А моя подруга - солнце и опора всей семьи. Нарадоваться на нее не могут и души в ней не чают. (Папа, который против рождения был - в первых рядах)
"...Спасение женщины через чадородие..." (с)
(А мне кажется, что и мужчин тоже...)
Старый 12-01-2009, 12:40     #174
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


А я знаю семью, в которой муж сначала был против второго ребенка, жена пошла у него на поводу...В результате он второго захотел, а у жены уже здоровья не хватило, теперь оба жалеют...Так что может такой обман-не самый плохой вариант
Старый 12-01-2009, 13:26     #175
Клеопатрa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщения: 72
Клеопатрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatra1606 Посмотреть сообщение
а у меня наоборот...жизнь и ответсвенность за еще не родившегося и даже не зачатого ребенка, сказала заводить надо сейчас(а может мой эгоизм и дикое желание иметь ребенка)... я встречалась со своим супругом на тот момент только 1,5 месяца и прямо ему сказала,да в тебя я в любилась,но мое здоровье диктует свои правила(врач сказл потом не выношу,я очень сильно задыхаюсь,иногда даже ночью во сне,не просыпаясь) мне нужен ребенок,для себя,для мамы(не хочу чтоб она осталась одна(отца у меня нет)...что решай сам с тобой или без тебя от тебя или нет я в течение года завожу ребенка,очень хочется от любимого,но если ты не готов-значит судьба...

морально я была готова остаться одна с ребенком на руках(не думала только об этом кризисе,который сейчас) и от него мне ничего не надо б было...просто я люблю его настолько,что даже это смогла бы ему простить...и даже отказ...

но вышло так что сейчас у меня лапочка-дочка и любящий мужчина,который терпит от меня всё... и мы подумываем о втором,если всё будет хорошо,но ждать 2 года минимум-делали кесарево,после одного из приступов асфиксии... если не смогу я-возьмем и ДР.

так что я считаю надо быть честной во всем с мужем или просто любимым,и готовой ко всему,в том числе и прощать!


я считаю надо быть честными друг с другом,даже если это принесет боль..
какая же я дура,и слава богу у меня есть моя дочурка.Девочки не расчитывайте на своего МЧ если не знаете о нем всей правды. Резутат вышел у меня один...я подаю документы на развод,мы ему просто не нужны... он использовал меня и мое желание завести ребенка для своих целей,теперь предстоит тяжелый бракоразводный процесс,при мысли о котором волосы дыбом встают...плачу уже неделю,тайком,даже от мамы тайком...мне так стыдно перед ней... :,(
Старый 12-01-2009, 14:40     #176
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatra1606 Посмотреть сообщение
какая же я дура,и слава богу у меня есть моя дочурка.Девочки не расчитывайте на своего МЧ если не знаете о нем всей правды. Резутат вышел у меня один...я подаю документы на развод,мы ему просто не нужны... он использовал меня и мое желание завести ребенка для своих целей,теперь предстоит тяжелый бракоразводный процесс,при мысли о котором волосы дыбом встают...плачу уже неделю,тайком,даже от мамы тайком...мне так стыдно перед ней... :,(
Пусть у Вас всё будет хорошо. Ведь у Вас есть самый главный человечек в жизни, который любит и будет любить Вас не за то что Вы хорошая или плохая, а просто за то, что Вы есть!!!
Старый 12-01-2009, 15:57     #177
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Если мужчине не нужен его первый ребёнок, я бы миллион раз подумала, прежде жем заводить от него детей. Да и с таким человеком жить бы не смогла, для меня ребёнок - это всё. ИМХО


+1 Я бы тоже тысячу раз подумала, стоит ли развивать такие отношения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.