Зачем родители целуют детей в губы? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:27     #171
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Нет, не "чмокаюсь". И кста, те же вопросы, что и у автора топика. И никогда не приходило в голову свою родную дочь ТАК целовать.
А что в этом ТАКОГО? Я целую и в нос и в щеки и в губы. На ночь желаю спокойной ночи и чмокаю в губы. Дочка и сама мне губки подставляет для поцелуя.
Старый 18-04-2008, 23:35     #172
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение

мне кажется у тех, кто задается такими вопросами, проблем гораздо больше чем у тех кто целует своих детей...даже в писю блин....

Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
так раз все равно..то и не лезьте вы в чужое личное пространство..

и поменьше в обморок падайте. не полезно это для психического равновесия
боже ты мой, барышня сначала вы ставите диагноз на глазок, только потому что кто -то имеет отличное от вас мнение, потом удивляетесь что и вам присасываются психические отклонения... потом опять даете советы психологического свойства

Поменьше агрессии и странной зацикленности на психических проблемах окружающих, может статься что у них то как раз все нормально.
Старый 19-04-2008, 00:13     #173
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


да у всех все нормально- а чего это вы вдруг? решили что то плохо?
только потому что у многих своих проблем много и они не предают значения таким мелочам, как соседский папа целует дочь или сына?
Старый 19-04-2008, 00:26     #174
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Хочу вернуть вас в тему и обратить внимание что заведена она в разделе от 3 до 6. Это достаточно большие дети, и мне кажется целовать гениталии в таком возрасте - это вообще попахивает, простите, педофилией. Давайте, кидайтесь помидорами... И как вы думаете кому больше нужны поцелуи в губы с ребенком - ребенку или маме (папе)? Не думаю, что ребенку. Тогда зачем свою недоласканность в детстве, выливать в такие проявления нежности к своему ребенку (вроде, меня не целовали не обнимали, но уж я то со своим ребенком делаю что хочу и как хочу, мой - куда хочу, туда и целую)?
Старый 19-04-2008, 01:16     #175
Miss*ZanozA*
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 14
Miss*ZanozA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Хочу вернуть вас в тему и обратить внимание что заведена она в разделе от 3 до 6. Это достаточно большие дети, и мне кажется целовать гениталии в таком возрасте - это вообще попахивает, простите, педофилией. Давайте, кидайтесь помидорами... И как вы думаете кому больше нужны поцелуи в губы с ребенком - ребенку или маме (папе)? Не думаю, что ребенку. Тогда зачем свою недоласканность в детстве, выливать в такие проявления нежности к своему ребенку (вроде, меня не целовали не обнимали, но уж я то со своим ребенком делаю что хочу и как хочу, мой - куда хочу, туда и целую)?
Нуууууу.....Кто о чем, а лысый о расческе. Ну что ж это Вы так жестко и неприятно пишете. Зачем так-то утрировать чьи-то слова на тему "зацелую во все места". Не заводитесь, плиз. Вы очень здраво рассуждаете, но не цепляйтесь к окружающим, пусть выливают свою нежность, как умеют и хотят. Самое главное, что она есть - нежность.
Старый 19-04-2008, 01:29     #176
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
да у всех все нормально- а чего это вы вдруг? решили что то плохо?
только потому что у многих своих проблем много и они не предают значения таким мелочам, как соседский папа целует дочь или сына?
да я не про всех, я цитирую конкретного человека: сразу приписывать всем ( заметьте не только автору темы, но и тем кто не считает приемлемым целовать так ребенка) психологические расстройства это как то слишком... гм, оскорбительно

Т.е. если выходит, чтоя не целую так ребенка своего, у меня проблемы? Причем мне действительно по сути все равно как целуют своего другие, хотя мне не совсем понятно зачем... Но мне в жизни многое не ясно и я спокойно с этим живу...

Я же не выставляю диагнозы людям за их отличное от моего мнение... почему этот человек имеет право ставить обидный диагноз мне?
Старый 19-04-2008, 07:26     #177
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Нууу жесссть!!!! От себя хочу сказать, что в "губки бантиком" тоже обязательно чмокаемся

А про других.... Тут все дело в том откуда у вас так сказать начинается секс. Для некоторых прикосновение к губам - уже знак
А некоторые просто так и в писю допускают поцелуи не думая о сексе.
Тут все дело в изначальном восприятии и обозначениях секса. Это не воспитание, а собственные рамки, которые у нас есть. Кстати, вспомните, кто-то говорил, что родители вааще никогда не целовали. Это советское понимание секса. Помните, в кино только поцелуи, и причем в основном в щечку? Вот он и секс - детей нельзя целовать. Это личные внутренние рамки.
Читала топик - так интересно, столько людей разных
Старый 19-04-2008, 10:58     #178
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Хочу вернуть вас в тему и обратить внимание что заведена она в разделе от 3 до 6. Это достаточно большие дети, и мне кажется целовать гениталии в таком возрасте - это вообще попахивает, простите, педофилией. Давайте, кидайтесь помидорами... И как вы думаете кому больше нужны поцелуи в губы с ребенком - ребенку или маме (папе)? Не думаю, что ребенку. Тогда зачем своюнедоласканность в детстве, выливать в такие проявления нежности к своему ребенку (вроде, меня не целовали не обнимали, но уж я то со своим ребенком делаю что хочу и как хочу, мой - куда хочу, туда и целую)?
О недоласконости , скажу прямо, не вам судить И все ваши претензии оставьте при себе!
Вы тему завели чтоб всех тут поучать и обвинять в педофилии??? Судя по сему проблемы у Вас.
Старый 19-04-2008, 13:09     #179
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Да, у меня видимо действительно большие проблемы, раз я своих детей (как раз находящихся в возрасте от 3 до 6 лет) не целую в гениталии и губы. В педофилии я никого конкретно не обвиняю, я высказываю СВОЕ мнение, что целовать детей от 3 до 6 лет в гениталии - это не нормально на МОЙ взгляд. Да и не учу вроде никого, не говорю - НЕ ЦЕЛУЙТЕ детей своих, я слушаю ваши мнения и высказываю свои. Этого нельзя делать? Почему про меня можно сказать, что "ГЛУПОСТЬ" обращать на это внимание (это уж мое дело обращать или нет), что у меня "ПСИХИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ" раз я не целую детей в губы и мне это кажется слишком интимным (для отношений взрослый - ребенок). А я в свою очередь должна промолчать и не обсуждать? Так здесь вроде форум, а не одностороняя связь с возможностью задать один вопрос...
В общем мнения я выслушала, поняла что, по мнению большинства в этом топике, у меня проблемы с психикой. Хорошо что были и поддерживающие мое мнение здесь, значит не одна я такая, есть еще извращенцы и закомплексованные личности, не целующие детей в губы и гениталии.
Проявляйте свою нежность так как считаете нужным, я не претендовала на роль учителя, мнение которого единственно правильное.
Тема по- видимому исчерпала себя.
Старый 19-04-2008, 13:14     #180
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Хочу вернуть вас в тему и обратить внимание что заведена она в разделе от 3 до 6. Это достаточно большие дети, и мне кажется целовать гениталии в таком возрасте - это вообще попахивает, простите, педофилией. Давайте, кидайтесь помидорами... И как вы думаете кому больше нужны поцелуи в губы с ребенком - ребенку или маме (папе)? Не думаю, что ребенку.
Цитата:
Хочу вернуть вас в тему и обратить внимание что заведена она в разделе от 3 до 6. Это достаточно большие дети, и мне кажется целовать гениталии в
Верните,верните) но, Грозный глаз , как-то плавно вы перешли к поцелуям в гениталии)
сначала утверждали, что через поцелуи в губы передается кариес - от родителей к детям, прошу заметить. Это как? ИМХО - для неуча такая возможность видится только в поцелуе "взасос" . Вы про такой поцелуй, или все же о чмоках?

Раздел от 3 до 6ти...Грозный глаз, у вас есть ребенок этого возраста? В профиле не видно. Дети - они для родителей вегда будут детьми. И со стороны не понять, что 5 летка - это ещё ой-ой-ой какой малыш)
Цитата:
Тогда зачем свою недоласканность в детстве, выливать в такие проявления нежности к своему ребенку (вроде, меня не целовали не обнимали, но уж я то со своим ребенком делаю что хочу и как хочу, мой - куда хочу, туда и целую)?
Да, мой ребенок - куда хочу туда и целую. А я должна целовать туда, куда хотите вы?
И как хочу, так нежность и проявляю))) Нежност - моя, семья -моя))) Или в Вашей семье не хватает тепла? И вот так проявляетя зависть к счстливым семьям, где мамы и папы любт детей и не стесняютя своей любви?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.