кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 22:15     #171
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Ну вот и я отчитаюсь! Сегодня ходила, ждала ровно 7 минут, она сама за мной вышла. Очень улыбчивая и располагающая. Монитор для меня стоял! Все рассказала пока смотрела, объясняла где чего. Малыш долго ручками личико закрывал, так она несколько раз к нему возвращалась все уговаривала показать себя! Диск и фото - даже без напоминаний. После узи пожелала отличных родов!
ЗЫ: я довольна!
Старый 14-07-2008, 22:36     #172
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


А меня вот на УЗИ туда же записал муж, только к Копчиковой Анастасии Валентиновне. Надеюсь она тоже хороший сотрудник и узист. Если есть отзывы напишите плиз...
Старый 15-07-2008, 00:03     #173
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Niffertity, Кобчикова - чудо-доктор!!!! узист она просто супер!!! все узи делала у нее, все в время, очень четко определила и вес малыша и срок родов.
Старый 15-07-2008, 01:27     #174
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Мне кажется, точнее я уверенна, что в этом МЦ просто нет плохих специалистов.
Старый 22-07-2008, 13:13     #175
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Niffertity, Кобчикова - чудо-доктор!!!! узист она просто супер!!! все узи делала у нее, все в время, очень четко определила и вес малыша и срок родов.
Вчера к ней ходила. Очень вежливый и приятный специалист. Я просто в восторге как нас посмотрели! Во-первых у нас будут две девочки, во-вторых нас смотрели минут 30-40, на диске 9 фото и три коротеньких видео (4сек, 16сек, 29 сек). Всё у нас замечательно, только пока что обе в тазовом предлежании. Всем советую этот центр, после Отто где содрали за двойню 3600, а УЗИ проводили 5 мин, Прайм роуз -это сказка!
Старый 22-07-2008, 21:27     #176
Маринка-Малинка
Частый гость
 
Профиль Маринка-Малинка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 76
Маринка-Малинка отсутствует


была на узи у Баженовой в июне!!!! Ничего негативного про нее сказать не могу, как специалист показалась очень граммотной.... Только немного разочаровало само УЗИ Мы сначала тоже обрадовались, что нашли такое недорогое, а потом поняли в чем причина... На диске оказалось всего штук 10 фоток и несколько (около 6-7 клипов по 30-40 сек.). А ожидали как в МПЦ полноценную запись... (видела у знакомой девочки и немного позавидовала - у нее запись где-то на 15 минут -такое маленькое кино без перерывов)... лучше переплатить...
Старый 22-07-2008, 21:37     #177
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринка-Малинка Посмотреть сообщение
была на узи у Баженовой в июне!!!! Ничего негативного про нее сказать не могу, как специалист показалась очень граммотной.... Только немного разочаровало само УЗИ Мы сначала тоже обрадовались, что нашли такое недорогое, а потом поняли в чем причина... На диске оказалось всего штук 10 фоток и несколько (около 6-7 клипов по 30-40 сек.). А ожидали как в МПЦ полноценную запись... (видела у знакомой девочки и немного позавидовала - у нее запись где-то на 15 минут -такое маленькое кино без перерывов)... лучше переплатить...
в два с половиной раза дороже
Старый 22-07-2008, 22:11     #178
Маринка-Малинка
Частый гость
 
Профиль Маринка-Малинка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 76
Маринка-Малинка отсутствует


зато видео на порядок выше.... этож останется на долгую память.... хотя моему мужу и эти короткие видеоклипы понравились.
Старый 22-07-2008, 22:32     #179
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринка-Малинка Посмотреть сообщение
зато видео на порядок выше.... этож останется на долгую память.... хотя моему мужу и эти короткие видеоклипы понравились.
По мне-так лучше врач все внимательно посмотрит. А фотографий и видео достаточно и того, что есть.
Старый 22-07-2008, 22:32     #180
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринка-Малинка Посмотреть сообщение
была на узи у Баженовой в июне!!!! Ничего негативного про нее сказать не могу, как специалист показалась очень граммотной.... Только немного разочаровало само УЗИ Мы сначала тоже обрадовались, что нашли такое недорогое, а потом поняли в чем причина... На диске оказалось всего штук 10 фоток и несколько (около 6-7 клипов по 30-40 сек.). А ожидали как в МПЦ полноценную запись... (видела у знакомой девочки и немного позавидовала - у нее запись где-то на 15 минут -такое маленькое кино без перерывов)... лучше переплатить...
Главное знать за что переплачиваешь у меня в Отто 3600 содрали ни видео ни фото, 5 мин. и врач убежала. Вот уж я действительно расстроилась тогда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.