Кто в данный момент отлучает от груди? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 01:37     #171
Simsim
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая Поляна, Ветеранов, иногда Комендань
Сообщения: 106
Simsim отсутствует


Есть отличный способ! Я вот еще дней 5 назад думала ,что ГВ не закончится никогдда.... надоело мне жутко, чуть что, сразу "сися!", дочь присасывалась ко мне при любом удобном случае. Совершенно ни на что не надеясь, намазала соски соком алоэ. И случилось ЧУДО!!! Дочка выплюнула титю и отказалась ее сосать!Весь вечер подбегала, трогала и говорила - "Титя кака!" Перед сном опять помазала, она ее пригубила и опять - "Титя кака!" И все! Следующий день прошел без груди! И последующий.... Очень рекомендую способ! Конечно первые дня два надо сцеживаться немного, не без этого...
Старый 17-12-2008, 14:49     #172
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


девы, мы вторую ночь без сиси
у нас отлучение постепенное
сначала днем на сон стала укачивать, отвык,потом вечером, я одеваюсь, и ухожу в подъезд,мальчик это видит...и даже уже машет мне ручкой,папа его купает, папа его одевает и папа его укладывает спать.
потом на ночь я к ему ложилась (он спит с нами), и вот пол ночи он сосал, если не давала, он нервно меня колотил,пытался сорвать рубашку
так вот, первую ночь папа с ним спал, а я на кухне легла. все было ок.чуть чуть похныкал.
а сегодня в 6:30 слушу плачет...попалчет и молчит...видимо уснуть не может...я возьми и загляни в комнату. он увидел, выскочил и побежал ко мне...а потом начался ад...муж разозлился, ушел а кухню...я мальчика качала, короче, покачаю, полежим,потом ор и истерика, и тач часа 2...потом видимо уснул от усталости.
я приготовила ему заранее сладенький чай...но он мало пьет сам по себе, и рожок ваще не оюбит с младенчества, его ложкой кормили, если мея не было...
грудь...сегодня стала плотнее...
вопросы
1. ночью мне к сыну ваще не показываться на глаза?даже если будет силно орать?или он не видя меня сильно орать не будет?
2. че с грудью делать то?подцедить вечером чутка молокоотсосом?(руками не умею)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.