Как сходили на новогодние елки? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 15:26     #171
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто был в Театре на Неве на "Бабке-Ёжке" . Как спектакль? И детские подарки там вроде обещали продавать. Они приличные? И почем? За сколько минут до начала спектакля начинаются хороводы вокруг ёлки?
Спасибо!!!
ППКС
И еще один вопрос - как там в зале, - жарко, холодно, нормально? Что надевать?
Старый 29-12-2008, 15:27     #172
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
БЫли в субботу на "Новый год в гостях у Смешариков". Мне и ребенку очень понравилось.
Рассчитано на мой взгляд на возраст 4-7 лет. Интересная программа, 2 часа быстро пролетели.
Единственное надо оговориться, что Снегурочки не было, только Дед Мороз. Это не страшно все-таки основные были Смешарики (у нас Крош и Нюша).
Мы тоже сходили - мне не понравилось. За такие деньги (1200) можно что-то побольше и получше. Девушка бубнящая в нос, и показывающая на компе мультики - просто ужас. И подарок - брелок - вообще...
С другой стороны, Нюша-Крош-Дед Мороз - хорошо! Вот это на уровне.

И еще - все то же. Маленькие дети. Почему то некоторые взрослые считают, что все только для них и их детей И не задумываются, что могут просто мешать другим. Ребенку представление не интересно - что его мучить и окружающих

Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
Очень понравилось в театре сказок на Московском пр. . Все мелочи продуманы.Даже то,что в зал приглашают не оглушающим звонком,а выбегают клоуны (3 раза)и в игровой форме приглашают в зал. Спектакль "Дед Мороз и троли" очень динамичный,с прекрасными световыми эффектами. Раздача подарков поддерживает в ребенке веру в волшебство. Подарок-200 р.-большой:конфеты+пазлы
Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
Мы тоже вчера были в Театре сказок на Московском, очень понравилось!!! мне очень понравились "анимаиторы", даже лучше было, чем дежурные хороводы вокруг елки. Спектакль - чудо, и не затянутый, и небанальный, костюмы - красивые, а уж Дед Мороз со Снегурочкой! Снегурочку впервые такую юную видела, лет 12 ! Но хочу предупредить, что предупреждение на билетах о возрасте от 5 лет ненапрасно!! Были родители с малявками лет двух, так детей с истериками уводили, рановат для них спектакль. Внимательно читайте информацию на билетах!
Как вы меня радуете! Отлично, что я не променяла его на Деммини. Спасибо за отзывы
Старый 29-12-2008, 15:54     #173
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
Очень понравилось в театре сказок на Московском пр. . Все мелочи продуманы.Даже то,что в зал приглашают не оглушающим звонком,а выбегают клоуны (3 раза)и в игровой форме приглашают в зал. Спектакль "Дед Мороз и троли" очень динамичный,с прекрасными световыми эффектами. Раздача подарков поддерживает в ребенке веру в волшебство. Подарок-200 р.-большой:конфеты+пазлы
А как происходит выдача подарков? Я понимаю его нужено покупать отдельно, а потом попросить ДМ его вручить? Или как?
Старый 29-12-2008, 16:01     #174
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Кто спрашивал бро БУФФ:
там хороводов и представлений не до спектакля - не после нет. В зале немного прохладно - наша была одета платье+сверху теплый джемпер. Хотя плате было явно лишним - можно было и в бюках спектакль посмотреть.

Про театр Эстрады:
нам не очень понравилось, скажем, что не хорошо, но и и не плохо: некоторые артисты забывали слова, да и сам текст, например у Яги: "Это не Еж - это Овца!!" у меня вызвал ступор. После спектакля, выстраились в очередь к Снегурочке - рассказали стишок, получили брелок и все. Что было до спектакля не знаю, т.к. приехали к началу самого спектакля. Да, заходили по одному билету с ребенком - ей 5,6 лет - без проблем.
Старый 29-12-2008, 16:03     #175
incanto
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 79
incanto отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Фу-у, отлегло. Спасибо У нас на восьмое билеты.
+1 тоже восьмого идем и тоже отлегло))
Старый 29-12-2008, 16:09
ответ для belinka на сообщение "Театр Эстрады."
    #176
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили. Честноо говоря, мне не очень понравилось. Моя доча говорит что ей понравилось. С нами приятели ходили - им тоже не особо. Так что не поймешь....
Зверушки более менее. Баба Яга и её приятель Водяной на три с минусом.
Совет -приходить как указано в билетах минут на 30 порньше чтоб поиграть у ёлки. Одеваться - легко, потому как достаточно тепло и в фойе и в зале.
Зал для деток не очень удобный - нет наклона. В основном все сажали детей на подлокотники. Моя так просидела всю постановку не особо егозя, хотя шилопопка. Т. е. в общем то удобно было.
Подарок - приличный. На 420 рублей вполне пристойно сладостей положили.
Мы тоже вчера ходили. Ребенку очень понравилось, а я не в восторге, скучнова-то.
Старый 29-12-2008, 16:27     #177
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Про театр Эстрады:
нам не очень понравилось, скажем, что не хорошо, но и и не плохо: некоторые артисты забывали слова, да и сам текст, например у Яги: "Это не Еж - это Овца!!" у меня вызвал ступор. После спектакля, выстраились в очередь к Снегурочке - рассказали стишок, получили брелок и все. Что было до спектакля не знаю, т.к. приехали к началу самого спектакля. Да, заходили по одному билету с ребенком - ей 5,6 лет - без проблем.
Блин, а мы на 2-е взяли билеты, начитавшись отзывов с того года...
Старый 29-12-2008, 16:29     #178
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Про театр Эстрады:
нам не очень понравилось, скажем, что не хорошо, но и и не плохо: некоторые артисты забывали слова, да и сам текст, например у Яги: "Это не Еж - это Овца!!" у меня вызвал ступор. После спектакля, выстраились в очередь к Снегурочке - рассказали стишок, получили брелок и все. Что было до спектакля не знаю, т.к. приехали к началу самого спектакля. Да, заходили по одному билету с ребенком - ей 5,6 лет - без проблем.
Да, кстати, забыла спросить, один взрослый может бесплатно с ребенком пройти? а если двое, надо будет докупить билет?
Старый 29-12-2008, 17:09
ответ для belinka на сообщение "Театр Эстрады."
    #179
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили. Честноо говоря, мне не очень понравилось. Моя доча говорит что ей понравилось. С нами приятели ходили - им тоже не особо. Так что не поймешь....
Зверушки более менее. Баба Яга и её приятель Водяной на три с минусом.
Совет -приходить как указано в билетах минут на 30 порньше чтоб поиграть у ёлки. Одеваться - легко, потому как достаточно тепло и в фойе и в зале.
Зал для деток не очень удобный - нет наклона. В основном все сажали детей на подлокотники. Моя так просидела всю постановку не особо егозя, хотя шилопопка. Т. е. в общем то удобно было.
Подарок - приличный. На 420 рублей вполне пристойно сладостей положили.
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
как будто вообще в другое место ходили, ничего общего, кроме декораций снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кошмар!!!!!!!!!!!!!!!
посмотрела на костюмы у актеров и на те, которые у нас были - небо и земля. А я смотрю "спектакль" и думаю, а чего это кикимора в юбке, единственное, что зеленых лоскутков навешали. на бабе-яге бусы... Думаю, а чего у снегурки костюм страшный. Так оказывается костюмы должны были быть нормальными, а на нашем представлении их не было, достали-напялили то, что было.
Видно, заяц и белка куда-то на другую елку ушли, а у нас время наполняли чем только можно.
Питон-крокодил-корек-крысы у вас были? или это у нас было вместо спектакля?
Старый 29-12-2008, 17:12
ответ для zima7 на сообщение "Блин, а мы на 2-е взяли билеты,..."
    #180
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
Блин, а мы на 2-е взяли билеты, начитавшись отзывов с того года...
позвонила в театр - они просто программу поменяли, далее куча матный слов от меня... ну кошмар!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.