А есть знатоки Австралии? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 12:00
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #171
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


и это - вчера хочууууууууу
Старый 12-11-2007, 12:26
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #172
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


mamaroma ну парочку было.. так мы поздно приехали вчера.

fifa приезжай )
Старый 12-11-2007, 12:52
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #173
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


Gela,всегда смотри этот топ и восхищаюсь вашей красотой.Тоже давно с мужем заболели темой про Австралию.Очень хочется к вам в Аделаиду.Я только не могу найти ничего с недвижимостью в Аделаиде.Хотела цены посмотреть,да и вообще была бы вам признательна,если бы вы мне поподробнее о ней рассказали,если не затруднит.А недвижимость сразу по приезду я так поняла купить нельзя что ли?И если что,как искать работу именно там через инет?Много чего интересует,но мысли разбежались все.У нас еще двое детей.Муж IT-менеджер,я в индустрии красоты больше.Спасибо Вам большое заранее.
Старый 12-11-2007, 12:55
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #174
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


alira да почему нельзя.. можно и заранее.. например вот общий сайт www.realestate.com.au просто я бы все таки присмотрелась сперва что лучше что не лучше и тд.. тут есть и неблагоприятные районы (эток конечно громко сказано) но все равно там бы я дом не купила..
Старый 12-11-2007, 12:58
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #175
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


У вас очень хорошие специальности для работы , всмысле вы думаю досточно быстро ее найдете.. А что подробней интересует. спрашивайте расскажу.. а то так все и сразу не смогу просто не соображу что надо говрить а что нет ) Цены на дома в среднем ( более менее хороший дом в нормальном месте) 250 ,000 - 350,000 аушных долларов , где то подальше можно и за 150 000 купить но в не очень хорошем районе.
Старый 12-11-2007, 13:00
ответ для Gela на сообщение "alira..."
    #176
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


А в каком районе лучше смотреть?Муж хочет дом,да и я тоже.А вообще аботу найти можно?Никакой работы,что я,что муж не боимся.И если не секрет,на какую сумму надо рассчитывать на первое время?Муж у вас очень многое хотел спросить,а я все забыла.Вообще,если честно,интересует все,от мелочей и тонкостей до всего остального.
Старый 12-11-2007, 13:07
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #177
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


с работой тут совершенно нет проблем если ты ее не боишься Работы навалом... начиная от стройки заканчивая IT я думаю твоему мужу проблем по специальности работу найти не возникнет... Да спрашивайте все по порядку.. я все расскажу )) Сейчас немного фоток повешу..но это отдаленный район мы разведку на пляж делали..
Старый 12-11-2007, 13:07
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #178
alira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 2 056
alira отсутствует


А если мы вдруг сразу на такой дом не потянем,как можно приехать и жить где?Просто здесь у нас однокомнатная квартира,больше пока к сожалению не меем,да и этому большое спасибо,мы не привередливые.У нас наверное половина денег уйдет на оформление,на билеты и все-такое.Какие-то мы нищие получаемся.Поэтому и хочется уехать туда,где твой труд реально будут оценивать.А если снимать,то сколько примерно,ну хоть на первое время.Ну не умею я излагать свои мысли письменно,уж извините.
Старый 12-11-2007, 13:11
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #179
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Сейчас с орентирую по сумме

у нас на троих (муж я и деть)

1) продукты около 500 ау
2) расходы 200 ау
3) рента 300 в неделю
4) вода электр. свет.. бензин еще 200

но вы учитывайте что если вы не работаете и у вас виза не гостевая то ренту пособие покрывает.. + выплачивает вам денежку по безработице.. а он не маленькая.. но это только первое время как помощь..
Старый 12-11-2007, 13:13
ответ для fifa на сообщение "А есть знатоки Австралии?"
    #180
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


на съем еще могут предоставлять ренту на 3 месяца вроде... тут нет такого дур дома как в России.. не дадут умереть с голоду. а за 3 мес ты работу найдешь.. да в конце концов на 3й день пиццу поедешь развозить пока ищешь работу на карманные расходы будет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.