йа - дибилко? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 21:23
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #171
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


Меня примите.



Вобщем, дело было на автоматической мойке Несте. Помылась, значится, моя машинка и зажглась надпись «вперед», открылись двери. А мой бывший муж поставил такую чудесную сигнализацию, меткой от которой надо было потереть на торпеде-под торпедой-по коробке передач – и еще черти-знает где (пока не снимется). Снималась сигнализация через раз, вариантов – проехал пару метров и заглох было множество. Потерла я где надо, сигнализация снялась, завела машинку, проехала 2 метра, заглохла (видно все-таки не снялась) и прямо перед капотом увидела закрывающиеся дверки автомойки.. Итог: сижу в машине на закрытой автомойке, двери спереди и сзади закрыты, горит красная надпись «стоп», машина не заводится, кнопка вызова персонала отсутствует. Собралась с мыслями, сообразила почему машина не заводится, снова все потерла, завела, нашла чек на мойку с телефоном. Позвонила, сказала, что застряла на мойке и прошу меня выпустить, персонал, наверняка, долго ржал надо мной, но дверь открыли.
Да, дело было на 8 марта.
Старый 03-07-2008, 21:59     #172
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Я сегодня лифчик одела наизнанку
Хорошо, не задом наперед!
pmar, первое место Ваше: не по "дибилкостности", так по травматизму
Катя МаМайка, а вашему папе приз моих личных симпатий за самое неординарное ДТП, про которое я когда-либо слышала
Старый 03-07-2008, 22:08     #173
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Слушайте, все не читала., может, кто уже такой рукастый отчитался. Я сегодня лифчик одела наизнанку - проходила так весь день, а сейчас еле сняла.

Почитала вас и вспомнила. Я однажды ухожу с работы и перчатки свои найти не могу. Так без них и ушла.Приезжаю домой, снимаю шапку, а из неё вываливаются...перчатки. А я-то всю дорогу шапку на уши натягивала натягивала и не понимала, чего она сползает? Голова выросла что-ли?
Старый 03-07-2008, 22:11
ответ для Darya на сообщение "Меня примите...."
    #174
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Итог: сижу в машине на закрытой автомойке, двери спереди и сзади закрыты, горит красная надпись «стоп», машина не заводится, кнопка вызова персонала отсутствует.

Если б еще телефон рубанулся в это время, первое место можно было бы оспорить
Ваша история напомнила мне об одной знакомой, которую заперли в магазине в пятницу вечером в маленьком городишке в Германии. Она была в примерочной, а ее не заметили Закрыли магаз и ушли Отдыхать до понедельника Надо ли говорить, что в ее мобильнике разрядился аккумулятор Слава богу, по какой-то причине в магазе не опустили жалюзи, и эта бедолага часа 2 маячила в витрине, всячески пытаясь привлечь внимание крайне малочисленных прохожих. В общем, пока кто-то обратил на нее внимание, пока поняли, что ей надо, пока вычислии хозяев магаза, пока те приехали, прошло часов 5-6
Зато она теперь имеет у них постоянную скидку - на фих ей не нужную
Старый 03-07-2008, 22:15     #175
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanta Посмотреть сообщение
снимаю шапку, а из неё вываливаются...перчатки.
Гы! А я однажды зимой собираюсь на работу, не могу колготки найти плотные-толстые, которые под джинсы надеваю. Ну фих с ними, надеваю другие.
А потом в офисе, переодевая обувь, вытаскиваю первые из брючин Фокусник, блин, Данилов Хорошо в кабинете никого не было, а то ведь стыдоба-стыдобища
Старый 03-07-2008, 22:21
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #176
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


А, со мной тоже такое было, при муже я их нашла (колготки в смысле).Вот он ржал.
Старый 03-07-2008, 22:26
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #177
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует



ну повесилили... не могу...
а я так ничего особенного вспомнить не могу...
кроме наверно случая с чайником..
по молодости начистила я чайник со свистком, конструкция такая без крышки..
Сильно надраила... потом ополоснула, налила воды через носик, поставила на огонь, закрыла свисток...
Потом, когда чайник закипает, я думаю... надо понюхать, не пахнет ли там внтури пемолюксом. Открываю свисток, и сую под кипящую струю пара нос...
Надо ли сказать, что я так и не поняла... пахнет оттуда.. или нет...
Старый 03-07-2008, 22:27     #178
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Гы! А я однажды зимой собираюсь на работу, не могу колготки найти плотные-толстые, которые под джинсы надеваю. Ну фих с ними, надеваю другие.
А потом в офисе, переодевая обувь, вытаскиваю первые из брючин Фокусник, блин, Данилов Хорошо в кабинете никого не было, а то ведь стыдоба-стыдобища

ну, это классика! регулярно хожу в брюках, у которых снизу болтаются вчерашние колготки.
Старый 03-07-2008, 22:31
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #179
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


а , еще вспомнила шедевр!!!

ну, сахарницу в холодильник наверное каждый хоть раз ставил. А я вот умудрилась туда мобильник засунуть.
искала дооолго... стала сама себе звонить. слышу - поет. как-то странно поет. Только голосом мобильника поет холодильник!!! Я даже не заглядываю в холодильник, я ж не дЭбилкО - мобильники в холодильнике не живут!!!

нашла, когда полезла за чем-то в холодильник, и в этовремя мне кто-то позвонил...
Старый 03-07-2008, 22:40     #180
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение

Если б еще телефон рубанулся в это время, первое место можно было бы оспорить
Ваша история напомнила мне об одной знакомой, которую заперли в магазине в пятницу вечером в маленьком городишке в Германии. Она была в примерочной, а ее не заметили Закрыли магаз и ушли Отдыхать до понедельника Надо ли говорить, что в ее мобильнике разрядился аккумулятор Слава богу, по какой-то причине в магазе не опустили жалюзи, и эта бедолага часа 2 маячила в витрине, всячески пытаясь привлечь внимание крайне малочисленных прохожих. В общем, пока кто-то обратил на нее внимание, пока поняли, что ей надо, пока вычислии хозяев магаза, пока те приехали, прошло часов 5-6
Зато она теперь имеет у них постоянную скидку - на фих ей не нужную
Меня в солярии -автомате -захлопнуло в конце 90хЛяктричество кончилось Пока вспомнили про меня,пока сломали дверь..потом шесть рук растянули щелку 20см - говорят вылазь я голая и жутко стеснительная вывалилась на коврик под тихий ржач персонала красная как помидор
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение

ну повесилили... не могу...
а я так ничего особенного вспомнить не могу...
кроме наверно случая с чайником..
по молодости начистила я чайник со свистком, конструкция такая без крышки..
Сильно надраила... потом ополоснула, налила воды через носик, поставила на огонь, закрыла свисток...
Потом, когда чайник закипает, я думаю... надо понюхать, не пахнет ли там внтури пемолюксом. Открываю свисток, и сую под кипящую струю пара нос...
Надо ли сказать, что я так и не поняла... пахнет оттуда.. или нет...
Я облизываю горячую ложку ,которой мешаю кипяшшший суп -хожу потом как Анжолина Джоли с красными пухлыми губами

Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
ну, это классика! регулярно хожу в брюках, у которых снизу болтаются вчерашние колготки.
А у сеструхи -она мой брат по разуму -труселя вывались из штанины, когда она демонстративно поставила ногу на подоконник, хвастаясь новыми туфлями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.