===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 13:12     #171
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, валяюсь под столом, но все еще в темноте... Похоже мой депрессняк уходит прочь! Эх, надо было вас на ночь почитать, но мужу было из-за компутеру не выгнать.
Короче, я за дет.центр, за февраль, за выпивку (третьей буду), за маечки (идея ваще супер!!!) и т.д.

У меня вопрос по ценам. Вот например определились по 1000 с человека. Что входит в этого человека? Мама + деть? А у кого 2 этих детей? Или еще и папа под мышкой? Может лучше определить суммы на каждого взрослого и ребенка отдельно? А то вдруг мы захотим все вместе приехать... Скока нам денег то тащить?
Видимо мама+деть=1000, папа +деть= еще 1тр, т.к. будет подарок каждому детю, ну а стол рассчитывается на всех присутствующих взрослых. Поэтому хотелось бы, чтобы не получилось дороже 1тр.
Третьей тоже буду
Старый 23-10-2008, 13:15
ответ для АськиныПаренты на сообщение "1...."
    #172
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
1. Февраль
pantoofl
Allenochka
MaDi
Alinchik
zzz0512

2. Март
Юличка
Торпиль
Ивейн
Ljush
Лисена
АськиныПаренты
1. Февраль
pantoofl
Allenochka
MaDi
Alinchik
zzz0512
Chatie

2. Март
Юличка
Торпиль
Ивейн
Ljush
Лисена
АськиныПаренты
Старый 23-10-2008, 13:16     #173
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
По времени - я за март и за выходные. В будни наверно не реально, т.к. папу буду брать, он нас возит и детей развлекает . Да и сама планирую к тому времени на работу выйти.


На Ваську фиг доедешь, обычно на другой конец города и то проще. Остров, блин. Да и метро там тоже... не для мам с детьми.
Так это на приморской, недалеко от метро, конечная станция, там не такая жесть,как на василеостровской.

ПРО ТОРТ: Нашла, где на заказ 200 р. за кг, мы там на свадьбу заказывали, очень вкусно. Сказали, что и за детский возьмутся. Нам, наверное, 7-8 кг надо будет. Забирать его на Новочеркасской.
Старый 23-10-2008, 13:18
ответ для Chatie на сообщение "1...."
    #174
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
1. Февраль
pantoofl
Allenochka
MaDi
Alinchik
zzz0512
Chatie

2. Март
Юличка
Торпиль
Ивейн
Ljush
Лисена
АськиныПаренты
Гы, идем след в след
Старый 23-10-2008, 13:36
ответ для MaDi на сообщение "Гы, идем след в след:)):)):))"
    #175
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
На Ваську фиг доедешь, обычно на другой конец города и то проще. Остров, блин. Да и метро там тоже... не для мам с детьми.
Не сказала бы... Мы люди не местные, к пробкам непривычные и то доезжали спокойно. Не хуже, чем в другие места.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Видимо мама+деть=1000, папа +деть= еще 1тр, т.к. будет подарок каждому детю, ну а стол рассчитывается на всех присутствующих взрослых. Поэтому хотелось бы, чтобы не получилось дороже 1тр.
Третьей тоже буду
А если например получится мама+2 детя? Я ж не только про себя говорю.
Старый 23-10-2008, 13:41     #176
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не сказала бы... Мы люди не местные, к пробкам непривычные и то доезжали спокойно. Не хуже, чем в другие места.
А если например получится мама+2 детя? Я ж не только про себя говорю.
Ну может я и ошибаюсь. На Ваське бываю очень редко. В те разы когда бывала у меня сложилось впечатление, что:
1. фиг доедешь
2. фиг запаркуешься.
Наверно мне не везло .

Присоединяюсь к вопросу про количество взрослых/детей. У нас еще старшая, которую тоже деть некуда. Так что мы или идем всем табором, или не идем
Старый 23-10-2008, 13:44     #177
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не сказала бы... Мы люди не местные, к пробкам непривычные и то доезжали спокойно. Не хуже, чем в другие места.

А если например получится мама+2 детя? Я ж не только про себя говорю.
Если старшие детки, то им можно именинные подарки не заказывать, а уж оплачивать на них отдельно чайный стол смысла не вижу, ну а если у кого-нибудь вдруг появится гипертрофированное чувство справедливости (это я абстрактно), то можно оговорить символическую плату на старшеньких.
Старый 23-10-2008, 13:50     #178
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Попробую сформулировать по-русски: Предлагаю определить сумму на присутствующего взрослого, которая будет вычисляться из общих затрат поделенных на кол-во участников (взрослых). Плюс к этой сумме отдельно сумма на подарок именинникам-ФЕВРАЛЯТАМ, здесь каждый февраленок считается отдельно, т.е. у меня два февраленка, значит, я оплачиваю 2 подарка, независимо от того, сколько ВЗРОСЛЫХ будет сопровождать этого февраленка. Дети более старшего возраста, имхо, финансово обременительны не будут, т.к. претендуют только на чайный стол.
Старый 23-10-2008, 13:52     #179
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Детский центр
http://www.cstudio.ru
Чудное место, даже если к празднику не пригодится, спасибо! Про экстренный детсад - суперидея, я раньше не встречала такого.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А че у нас у Насти (Muradi) муж на 5 работает, мой в газете. Прогремим на весь Питер
А поместимся всем колхозом в телевизор?


1. по дате - март, т.к во второй половине февраля у старшей каникулы и мы, как гуси, полетим в Лапландию.
2. по бюджету - 1000, наверное, реально, а вообще как скажете.
3. по месту - цитирую Машу "хороший вариант с каким-нить детским центром, там все же есть уже какой-то "реквизит", песочницы переть с собой не придется"
Аниматор и фотограф - не уверена, что надо, про подарки - сувенир или футболка с логотипом - класс.
Пить и есть готова в любом ассртименте, даже за рулем по чуть-чуть, просто закусывать надо

Итак,
1.Февраль
pantoofl
Allenochka
MaDi
Alinchik
zzz0512
Chatie

2. Март
Юличка
Торпиль
Ивейн
Ljush
Лисена
АськиныПаренты
Aiti
Старый 23-10-2008, 13:59
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #180
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


дамочки, шо за игнор?!
в таком случае, что сделаю - то и натяните на своих чад в приказном порядке и с 200%ой оплатой!

ха! так-то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.