=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 16:45     #171
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение

Катя, я тобой восхищаюсь! это ж надо так, все успевать, дом, семья, еще и учишь по ночам!
у меня сейчас 2 курсовика "висят", никак за них взяться не могу..., ночью спать хочется ))). К нам с утра приходит свекровь на пару часиков, с Андреем занимается, а я в это время "грызу гранит науки"
Спасибо,Ксюш!Ты тоже молодец такая и на финишной прямой!


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Кать,нам до года тоже ставили такой букет+ еще и косоглазие. а в 1,5 косоглазие сняли,а все остальное просто не смогли посмотреть. отправили гулять до 3 лет (потому что окулист сказала,что раньше этого возраста просто невозможно определить остроту зрения)

И у нас тоже самое, еще и компьютер сам включает устала бороться
Жень,вот из-за этого я раньше и не шла к окулисту,уж любят они всем поставить косоглазие,астигматизм без разбора, в принципе,нам же не миопию поставили,а риск миопии(это я себя так успокаиваю).
Ну так что на счёт встречи?Кто когда может и хочет?
Старый 09-11-2008, 16:51     #172
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Ну так что на счёт встречи?Кто когда может и хочет?
Я могу в любой день после 17. Как предложение - ТЦ Радуга (от метро есть бесплатная развозка), ТЦ Питер, ТЦ Южный Полюс
Старый 09-11-2008, 16:53     #173
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Я могу в любой день после 17. Как предложение - ТЦ Радуга (от метро есть бесплатная развозка), ТЦ Питер, ТЦ Южный Полюс
Если после 5-ти я могу вторник,четверг,думаю в Радуге места побольше))
Старый 09-11-2008, 16:54     #174
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Я и сегодня могу
Старый 09-11-2008, 16:59
ответ для Герда на сообщение "Я и сегодня могу;)"
    #175
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Я и сегодня могу
Сегодня я слишком в мрачном настроении.
Давайте во вторник! Женю вытащим на последний загул перед работой, Оля может подтянется, если не на хореографии будет... Кто еще в наш край сможет добраться?
Старый 09-11-2008, 17:59     #176
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Смотря во сколько Я работаю до 17, а потом еще за детем скататься надо, чтобы няню отпустить.
Старый 09-11-2008, 18:18     #177
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет!
А у меня радостьПошли мы сегодня гулять ,так Андрей за час не разу не садился в коляску,и мало того дал мне ручку и мы с ним обошли все местные окрестностиВот оно счАстье то Я теперь думаю коляску брать если идём на большие растоянияа так во дворе ножками.
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Сегодня я слишком в мрачном настроении.
Давайте во вторник! Женю вытащим на последний загул перед работой, Оля может подтянется, если не на хореографии будет... Кто еще в наш край сможет добраться?
Во вторник в принципе я могу,но если в 17 часов ,то наверно с Кристиной приеду,хотя ещё незнаю.В какое время точно решим???
Старый 09-11-2008, 23:35     #178
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


привет!

девочки, на счет в стречи, мы пока пас. Следом за Андреем заболела я
Старый 09-11-2008, 23:43     #179
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Кстати девочки ,вот я писала ,что Андрея температура была ,в итоге через сутки всё прошло,была врач посмотрела ,говорит что ничего криминально не видеть,попили мы 4 дня для подстраховки противовирусное,и всё.Вот так и незнаю что это у нас было.
Старый 10-11-2008, 00:59     #180
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, доброй ночи!
Даша сегодня решила побыть взрослой и отказаться от дневного снаВ итоге, когда мы кормились в шесть часов вечера под громко орущий тв, я на секунду отвернулась к мужу, а когда повернулась обратно, то увидела моего "взрослого" ребенка спящим, в сидячем положении, свесив головушку на плечико, причем рубануло нас за считанные секундыВ итоге я дала моей красотке поспать часик, ну а потом проявила жесткость и разбудила, скажу сразу, было сложно, Дашундер был золКак ни странно, но все это никак не повлияло на наше вечернее засыпание.
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки,а как у малышей со зрением?Нас месяц назад(мы были первый раз) определили в группу риска по миопии(дальнозоркости),сказали никакого телека,компьютера,книжки с крупными буквами,большие игрушки Ну с телевизором-у меня теперь козырь против мамы(она без теливизора не может жить)....Я сначала перепугалась,но подруга говорит,что by тоже ставили,и всем ставят-перестраховываются, определить нормально не могут,вот и не знаю что думать
Катя, мы в группе риска, правда у нас это оправданно, так как и у моей мамы, и у меня близорукость. На данный момент у Дашика с глазками все ок(ТТТ), но наследственность обязывает нас ходить чаще к окулисту, теперь пойдем в 2 года.

Кать, спасибо за тезисы Комаровского о приучении к горшку, освежилось все в памяти, я сама его раньше почитывала.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
И ещё,поругайте меня пожалуйста,не была не разу у стоматолога,а у ортопеда-один раз в 3 месяца(наша доктор дурная баба,поставила нам дисплазию),мы тогда сделали узи-всё нормально,вот я и забыла думать об этом...
Ой, ну и меня тогда ругайте, даже еще больше ругайте Мы и у стоматолога не были, а к ортопеду всего один раз ходили.
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Я вот остеопату не разу не показывала и както даже не передживаю по этому поводу.
+1

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у меня радостьПошли мы сегодня гулять ,так Андрей за час не разу не садился в коляску,и мало того дал мне ручку и мы с ним обошли все местные окрестностиВот оно счАстье то Я теперь думаю коляску брать если идём на большие растоянияа так во дворе ножками.
Андрюша - умница, каждый день маме приятные сюрпризы устраивает! Взрослеет на глазах
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
привет!

девочки, на счет в стречи, мы пока пас. Следом за Андреем заболела я
Ксюша, не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.