Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 16:00     #171
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Какая безмерная однобокость!
Каждому - своё: кому-то Джонни Деп не нужен нафиг, а некий сантехник как раз и уговорит!
Старый 22-04-2008, 16:16     #172
pupi-07
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
pupi-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Мои комплименты - хорошо сказано!НО: те, кто говорят "я не такая" - возможно по сей день в этой ситуации находятся Если мужчина изобретателен - он много лет скучать не даст
Абсолютно согласна....в этой ситуации-да)
Старый 22-04-2008, 16:17     #173
pupi-07
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
pupi-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Мои комплименты - хорошо сказано!НО: те, кто говорят "я не такая" - возможно по сей день в этой ситуации находятся Если мужчина изобретателен - он много лет скучать не даст
Абсолютно согласна....в этой ситуации-да)
Старый 22-04-2008, 16:35     #174
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Это неправильно, суть разная. Когда человека к чему-то принуждают, силой или шантажом (а если на весах жизнь близких, это уже шантаж), так это насилие с одной стороны и жертвенность с другой.
Мотивы разные. Результат тот же. Мотив оправдывает поступок.
Но речь же не об осуждении и не о мотивах. Любая может уступить и подчиниться.
Стать жертвой: садиста, обстоятельств, своей слабости, безрассудства, глупости или обиды,жадности, порочности и т.п.

Я Пытаюсь думать просто об абстрактной женской сущности. Отвечать взаимностью, позволять себя любить, или безрассудно влюбляться.
Речь идет не о конкретной влюбленной женщине,сосредоточенной на своем мужчине. Влюбленную женщину соблазнить другому сложно.
Я думаю о мужчине, не соответствующем некоторым критериям женщины. Она его отвергает потому, что он: бедный, некрасивый, глупый, из другого соц. слоя и т.д. Она его видеть не желает, не замечает. Но у него есть шанс добиться ее расположения. У любого.
Старый 22-04-2008, 16:43     #175
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupi-07 Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно,когда мужчине ОЧЕНЬ нравится определенная женщина, он может такое "вытворять", что, иногда, действительно думаешь, где у мужчин мозг....Я не говорю о деньгах, тут и цветы, и стихи, и "козликом" скачет на руках в буквальном смысле этого слова, он придумает 1001 разлечение, скомбинирует кучу "случайных" ситуаций....так что наверное все зависит от заинтересованности мужчины...а те женщины, которые говорят:" я - не такая, я -жду трамвая", наверное просто не были в таких ситуациях, когда ради нее мужчина готов практически на все
Знаете - была я в юности объектом такого "скакания козликом". Свободная причем была девушка. Ну его нафиг, скакание это, моделирование ситуаций, цветы-стихи-подарки "готов на все" и остальное, что Вы тут описали. Даже одно описание лично у меня вызывает рвотный рефлекс.

А уж сейчас, когда есть муж любимый - вот уж готовностью на все меня точно не проймешь, и думаю, я не одинока.
Старый 22-04-2008, 18:22     #176
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
Знаете - была я в юности объектом такого "скакания козликом". Свободная причем была девушка. Ну его нафиг, скакание это, моделирование ситуаций, цветы-стихи-подарки "готов на все" и остальное, что Вы тут описали. Даже одно описание лично у меня вызывает рвотный рефлекс.

А уж сейчас, когда есть муж любимый - вот уж готовностью на все меня точно не проймешь, и думаю, я не одинока.
+100
Старый 22-04-2008, 18:47     #177
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
... можно уговорить?
Добиться, так сказать? слышу время от времени.
Что вопрос времени. Сильно жената - изводить вниманием, ну. не изводить, а так - присыпать комплиментами, вздохами, взглядами.... Что спровоцируется в определенный момент? Например - той же ссоры с мужем (МЧ и так далее)?
я не беру варианты, когда М - сантехник, на лицо ужасный, а она - Волочкова....
Я про 0 когда - с одинаковых уровней?
можно - только осторожно
Старый 22-04-2008, 19:15     #178
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
...
Те женщины, которые говорят, что им все эти сооблазнения до лампочки, просто уже имеют то главное в своей жизни, что им другого не хочется.
И тут хоть козликом скочи, хоть серенады пой, хоть подарками осыпай - не надо и все. Зачем, если уже есть?
Точно. Если мужчина не нужен, то не нужны и все прочие составляющие, и в частности, все то, что он может предложить.
А у мужчины "готовность на все" как раз и бывает тогда, когда этого "всего" совсем не нужно, этакий акт отчаяния...
Старый 22-04-2008, 19:22     #179
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
. Но у него есть шанс добиться ее расположения. У любого.
Абсолютно не согласна! В некоторых случаях даже самые невероятные соблазнючие поступки и все прочее при даже одном повторении вызывают ощущение приставания, навязчивости, иногда даже отвращения. Это у тех женщин, для которых чувство личной свободы исключительно важно.
Кроме того, достаточно даже одного "непроходного" критерия, чтобы мужчина перестал существовать в плане потенциального партнера, причем навсегда.

Это я рассматриваю не те случаи, когда дама влюблена в мужа и ваще не смотрит ни на кого.
Старый 22-04-2008, 19:40     #180
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Девушки опять говорят о влюбленностях, а мужчины вроде бы подразумевают разовый секс. Марианна тактично обозначила "можно ли добиться", а чего добиться - сердца или тела, каждый понимает по своему. Разового секса можно добиться, да, если женщина одинока; и вполне вероятно, что она потом будет плеваться и делать вид, что ничего такого не было, но "крепость уже взята".
Добиться сердца в некоторых случаях просто невозможно никак, согласна с ОР. Ну если только брать ситуации "двое на всю жизнь на необитаемом острове", когда совсем вообще никакого выбора, кроме горилл, на их фоне через годик любой мужчина выиграет. Но это тоже не заслуга мужчины ведь.
А так - всегда есть выбор, кому свое сердце отдать, даже если любовь не обещает быть счастливой. У меня была знакомая старшего поколения, она вообще всю жизнь Муслима Магомаева любила. А что? Сердце-то уже занято.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.