ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 10:54     #171
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Рассказываю. Была сегодня в брачном агентстве.
Понравилось.
1,5 часа разговаривала со свахой, потом заполнили анкету, заключили договор. Я выбрала себе интересных кандидатов.
Первому из списка позвонила.
Понравился. Взял мои телефоны. Мой годовалый ребенок его не испугал. В понедельник договорились лично встретиться
Желаю удачи!!!
Старый 03-10-2008, 11:10
ответ для Катюшка на сообщение "Желаю удачи!!!"
    #172
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Спасибо, очень надеюсь, что моя жизнь наладится
Старый 03-10-2008, 12:25     #173
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


К 40 годам уже не веришь в рай в шалаше.[/quote]

А в любовь веришь? Мне кажется, что в простом существовании любви разуверишься еще скорее.
Старый 03-10-2008, 13:21     #174
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
К 40 годам уже не веришь в рай в шалаше.
А в любовь веришь? Мне кажется, что в простом существовании любви разуверишься еще скорее.[/quote]

Это смотря, что вы понимаете под словом Любовь. Каждый понимает это слово по своему.
Старый 03-10-2008, 15:17     #175
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
К 40 годам уже не веришь в рай в шалаше.
А в любовь веришь? Мне кажется, что в простом существовании любви разуверишься еще скорее.[/quote]


Я человек верующий - католичка, так что понятие любви в моей жизни присутствует всегда.
Старый 03-10-2008, 18:08     #176
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Я тоже человек верующий. Православие - моя религия. И в моем сердце тоже всегда живет любовь.
Да и имея таких вот кучерявых Ангелочков, коих можно видеть на Вашем, Ирен, аватаре (у моей дочери тоже чудные, белые кудряшки) невозможно жить без любви.

Любовь и правда все понимают по своему. Однако я, к своим 30-ти с лишним годам, совершенно четко и осознанно считаю истинной любовью любовь детскую, и любовь родительскую. Это любовь по крови. Сильнее ее не может быть чувств. А любовь даже незнакомых до поры до времени мужчины и женщины - зачастую сомнительна. Бывают исключения, безусловно. Но это скорее исключения нежели правила.
Старый 03-10-2008, 18:23     #177
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Спасибо Мартин за Ваш пост.Просто поймите,что почти все мы здесь имели самый негативный опыт общения с мужчинами,которые не только не отцы наших детей,потому что бросили их,но даже и не мужчины в нормальном смысле слова.Вот и стараемся перебороть себя,этот негатив,ради детей,чтобы росли в полноценной семье.
Старый 03-10-2008, 20:55     #178
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Удивительно как все оперативно. Сегодня уже звонил один мужчина, которй хотел бы со мной познакомиться....
Старый 05-10-2008, 02:16     #179
vorsuleva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 108
vorsuleva отсутствует


Девчонки, это мой топик!!!! Но мысли у меня примерно такие же:
Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Привет, замужем я не была , расстались еще во время беременности. Сейчас уже отношения нормальные. Сыну почти 2 года, и почти 3 года никаких новых знакомых мужского пола, так что это потенциально мой топик. Скорее всего я бы пошла в брачное агенство. А сходила бы куда нибудь развлечся ради своего удовольствия. НО Я не очень уверена что хочу менять свою жизнь, но возможно все изменится когда рядом появится любимый мужчина и мне захочется чего то большего чем покоя.
Как-то я совсем не уверена, что хочу новых любовных отношений, а значит и новых травм. А вы молдцы, не унываете, знакомитесь. Я тут тоже с вами потусуюсь, может заряжусь позитивом!
Старый 05-10-2008, 02:30     #180
vorsuleva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 108
vorsuleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
К 40 годам уже не веришь в рай в шалаше.
А в любовь веришь? Мне кажется, что в простом существовании любви разуверишься еще скорее.[/quote]
А в любовь верю!!!!!!!!!! Потому что любила. Может и сейчас еще люблю А в рай в шалаше не верю. Анекдот в газете Метро прочитала:
мысли девушки в 16 лет: Ищу принца на белом коне
в 26 лет: Ищу принца, не обязательно с конем
в 36 лет: Ищу коня, не обязательно белого...
В общем, если человек сам любит (или любил), как он может не верить в любовь? Или Вы имеете в виду, верить что Вас полюбит кто-то по-настоящему? Ну тут уж наверно как повезет, я не знаю... Верю, что все будет так, как должно быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.