КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:04
ответ для irishnya на сообщение "Девочки,я и тут с вами!!!"
    #171
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
Девочки,я и тут с вами!!!
Паня?
Старый 13-02-2009, 23:04     #172
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!
Старый 13-02-2009, 23:04     #173
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ребенка ее жалко, а она нагло себя вела, отвратительно!!!
Старый 13-02-2009, 23:07     #174
Лошадка Ponee
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщения: 1 939
Лошадка Ponee отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
а проще посмотрите страницу в контакте я неот кого не скрываюсь http://vkontakte.ru/id7669286?98793
По-моему клона в контакте сделать проще простого и фоток можно накопировать с чужих страничек. Все будет очень правдоподобно выглядеть..
Так что этот агрумент совсем неубедителен...
Старый 13-02-2009, 23:09     #175
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А мне чуждо...вранье.....с похоронами детей.
?
Я помню как она просила на похороны ребёнка. , мы тогда дочу похоронили.........я ей обьясняла куда обратиться и у кого денег попросить( депутаты...... и т. д. и. т.п)......она меня проигнорировала......это было в октябре
Старый 13-02-2009, 23:10
ответ для tanchik_k на сообщение "ДОБРОЕ УТРО!!!"
    #176
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Паня?
Неее
Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!
Таня привет!
Старый 13-02-2009, 23:10     #177
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
нет просто видела сейчас этот сюжет..видела ребенка в кроватке.видела ободраны стены..вещи уже не вернешь..просто не давайте ей и все!но я не считаю что сажать надо.мне всегда детей жалко в таких ситуациях.я год назад сдесь просила помощи т.к ждала 3 ребенка а муж меня бросил..мне тут такого наговарили что я и заходить суда перестала..а потом мне люди сказали что тут все дают только своим!
Слушайте, ну кого вы защищаете,а?Человека, который ради того, чтобы получить лишнюю тысячу рублей, готов врать про смерть ребенка? И вывешивать в контакте фотки ребенка с подписью "Это моя доченька, ее с нами больше нет"?
И ерунду вы какую-то говорите, честное слово. Да, новеньким, которые вывешивают объявления без согласования с модераторами, без документов, а потом агрессивно реагируют на вопросы типа"ну что вы ко мне пристали, не учите жить, а просто дайте бабок", таким новеньким никто помогать не будет. И что такое "свои"? Тут масса активистов, кроме модераторов, напишите одному из них, кто живет ближе к вам, пригласите в гости, расскажите свою ситуацию. Иногда достаточно просто посмотреть, как человек живет, что ест и во что одевается, чтобы понять, насколько ему нужна помощь. И станете "своей".
Такое впечатление, что вы Пане завидуете, честное слово
Старый 13-02-2009, 23:11     #178
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от dony Посмотреть сообщение
ой девочки вы сами уже запутались что и к чему!я просто знаю многих с этого форума которые точно так же просят не только вещи но и деньги якобы на больных детей а сами по барам шляться и плазмы себе покупают!но они древнейшие пользователи!и значит им это можно???я сама лично видела сколько раз тут набрасывались на новичков!а вы не задумывались что у нуждающихся нет денег и времени тут торчать???
Ну, ники в студию! Честная Вы наша.....

Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
По повуду Пани многие не только бы на вранье пошли чтобы накормить своего ребенка. Меня тоже бедный ребенок в кроватке впечатлил. Не от хорошей жизни на это она пошла. Не судите и не судимы будете (с) Неизвестно как бы многие тут поступили окажись на ее месте.
Лучше думать что на эти деньги она купила ребенку лишний раз фрукты и йогурты . Или поклеит новые обои. Мне сложно осуждать женщину с ребенком . Это же родительский форум в конце концов.
После просмотра сюжета жалко только ребенка.
Все ухожу.
Знаете...Вы, уж, меня простите, но....Ребеночк-то не в убогой кроватке сидит. Да, евроремонта нет. Так и у меня в квартире его нет. Отсутствие ремонта не указывает на отсутствие денег
Старый 13-02-2009, 23:11     #179
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
По повуду Пани многие не только бы на вранье пошли чтобы накормить своего ребенка. Меня тоже бедный ребенок в кроватке впечатлил. Не от хорошей жизни на это она пошла. Не судите и не судимы будете (с) Неизвестно как бы многие тут поступили окажись на ее месте.
Лучше думать что на эти деньги она купила ребенку лишний раз фрукты и йогурты . Или поклеит новые обои. Мне сложно осуждать женщину с ребенком . Это же родительский форум в конце концов.
После просмотра сюжета жалко только ребенка.
Все ухожу.
Фионка. Правильно, что Вы уходите. Вы жалеете пани, Олю,... Только какая-то дешевенькая жалость получается. Они - не мальчишка, укравший в Блокаду, одурев от голода, пайку хлеба.
Трудоспособные женщины детородного возраста.
Вы высокий штиль не к месту употребили.
Старый 13-02-2009, 23:12     #180
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Ириша, приветик!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.