_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 20:19     #1
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от stanysh Посмотреть сообщение
Мы сейчас как раз начали так делать. Посмотрим, что получится...
Но привязывать соль к груди раньше не пробовали.
Ой, тогда я вам по-точнее пришлю. У меня в рабочей почте есть письмо с описанием как это делать. Но это после каникул.
Старый 02-11-2006, 11:35     #2
stanysh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 72
stanysh отсутствует


Спасибо... Будем ждать .
Старый 26-10-2006, 14:15     #3
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Мое личное мнение, я бы пульмикорт не стала применять вообще, сначала разобралась бы. Но это мое мнение, и слава БОГУ, мы его не применяем....ТТТ. ТТТ. ТТТ

А в чем ваши приступы-то проявляются? Если он от пульмикорта задыхаться начал, а что до этого было?
Старый 26-10-2006, 14:46     #4
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


До этого был постоянный сухой кашель (в лежачем положении находиться почти не возможно было) + сдавленное дыхание, ребенок не дышал глубоко вообще.

Сейчас ребенок вообще не может вздохнуть пытается сделать вздох и не может... но это только в положении длежа было. В вертикальном таких сильных прситупов не было.

Вопрос, чем так сильно плохъ пульмикор??? просто мы ко всему прочему с рождения имеем тяжелое течение дерматиты (Иммуноглобулины на 1 году жизхни в 27 раз больше нормы, на 2-ом чуток поменьше стали) + целиакия и еще с ними дисбактериозы....
Старый 26-10-2006, 15:38     #5
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


мы с такой реакций столкнулись однажды на беродуал - просто если переборщить. наступает такОй спазм.....
Старый 29-10-2006, 23:34     #6
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
мы с такой реакций столкнулись однажды на беродуал - просто если переборщить. наступает такОй спазм.....
У нас как оказалось на беродуал пошла следующая реакция, как только сделаем ингаляцию, так ребенок начиается исходиться в сухом кашле... примерно пол часа не осатновить вообще Сняли беродуал и такие приступы прошли, но сухой кашель остался...
А еще раньше не было так четко выраженно но сейчас просто ужас, в пыльном подъезде - начинается сухой кашель, сегодня кое кто из соседей курили на площадке лестничной, так через 2 двери запах курева несся (у нас увы квартира в центре полащадке и весь выдув идет как раз на нашу дверь... Смотрю ребенок начинает исходиться, ринухались на слабый запах и такая реакция... и это на курсе пульмикора... Странно... но мне кажется что сухой кашель не хочет нас покидать никак не можем сырого добиться чтобы выбить его... ведь с 25 числа уже сидим и хоть стало чуток легче меньше кашля, но он еще есть и так явно реагирует...
Девушки а как у ваших деток восстановление происходит? как долго? Хоть абструкцию теперь в бронхах у нас уже не услашали, чему я безумно рада...

В общем вот такие у нас сейчас дела... В Субботу еще к одному пульманологу поедем (из 1 меда).
Старый 26-10-2006, 14:18     #7
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Да еще - Петрова нам ЗАПРЕТИЛА - эреспал...... (Еще и Козыреву попадет сегодня за то, что тоже назначал - НИИ пульмогологии)

и вообще сказала. что нельзя никаких отхаркивающих (амброксолов и прочего), что должно все на ингаляциях само Ну и скажите, кому верить-то - все врачи говорят по-разному а ребенок у меня один - я не могу на нем как на подопытном кролике экспериментировать....
Старый 26-10-2006, 15:42     #8
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


а то, что врач нам схему написала - беродуал, потом пульмикорт - ТАК ЭТО просто на крайняк, когда скорая не может доехать. а все плохо. А так, чтобы давать это просто в таком варианте как у вас. я бы не стала. Я не даю, когда у нас ПРИСТУПЫ Лбо врач что-то напутала, либо реакция такая у вас именно. Но лучше еще бы приличного врача послушать. Хотя. блин, где ж их найти приличных-то...
Старый 26-10-2006, 15:47     #9
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


пульмикорт - гормон. Насколько я поняла, сильный. Я про него ничего еще не читала. поскольку оч.надеюсь. что никогда он нам не понадобится.

По поводу гормонов - могу про себя написать. как-то у меня возникло обострение щитовидки - был тиреоидит, потом вдруг подострый тиреоидит. Эндокринолог из п-ки направляет на срочную госпитализацию и на преднизолон....Пришла в больницу, посмотрела на ужасные бытовые условия, сбежала потом врач-эндокринолог другая уже сказала - правильно сделала. с ума сошла на преднизолон. не умирала же Вот вам и отношение самих же врачей к гормонам.
Старый 31-10-2006, 22:38     #10
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Я табличку начну после осенникх каникул. Народ, присоединяйтесь. будем бороться вместе


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.