*!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 15:04
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #171
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Кстати, хорошо, что в этом году хоть будут пускать в зачет оплаты следующего месяца половину от суммы пропущенных дней, например, по болезни. А то в прошлом году, например, несмотря на то, что сад был закрыт с 1 по 9 января, вроде, ценник остался прежний. Время болезни никто не учитывал. А суммы-то прямо скажем не 100 р.
Старый 02-09-2008, 15:07
ответ для Romashka* на сообщение "Детки все на фотках такие..."
    #172
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Детки все на фотках такие замечательные!!!!!! Колюня уже такой взрослый!!!!! Миля лапочка!!!! Лиза с Никиткой веселые детки!!!!!!!!
присоединяюсь!!! особенно Никита-грибник впечатлил Вика, он сам нашел такие белые роскошные?
Старый 02-09-2008, 15:07
ответ для tikhonya на сообщение ":112: :112: :112: :010: (Это я..."
    #173
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение



(Это я прикинула, чего будет, если туда двоих детей отдать... Лен, там скидок за опт не дают? В гос. садах на второго ребенка сусчественная скидка )

Катя, если честно, то я не знаю, есть ли скидки на отп. Но моя знакомая водит туда двоих детей и она ничего не говорила про дисконт. Хотя не знаю. Знаю только то, что, если сразу за год платить, то есть дисконт в 5%. Но и это правило действует последний год.
Старый 02-09-2008, 15:08     #174
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Теперь полный день на британском отделении стоит 32 тыщи руб.
хм...
Старый 02-09-2008, 15:13
ответ для Rowan на сообщение "хм...:005:"
    #175
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза и заметь, что очередь в сад. То есть, если хочешь попасть в сентябре, то записываться надо уже где-то в феврале. А оплату за сентябрь следующего года надо сделать до 20 апреля предыдущего. Мы, например, были просто ошарашены в прошлом году, когда нам сказали, что такой порядок оплаты. Получилось, что нам пришлось заплатить и за май и за сентябрь одновременно, сумма ессно удвоилась, для нас это был неприятный сюрприз...
Старый 02-09-2008, 15:38     #176
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Маш, вы ж в Веселом поселке живете? А какой номер сада-то?
106
Старый 02-09-2008, 15:45
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #177
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Лена, офигеть, ну и прайсы у них.

Лиза, не бери в голову вообще, то, что кто-то там у кого-то рыдает, совершенно не означает, что Егор тоже будет плакать. Тут сложно ваще заранее спрогнозировать, что и как будет.

В любом случае я всем желаю скорейшей адаптации и минимум слез!
Старый 02-09-2008, 16:08     #178
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДАНЮ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

ПУЗАНУ РАСТИ ТАКИМ ЖЕ ОБАЯТЕЛЬНЫМ, ВЕСЕЛЫМ И НАХОДЧИВЫМ ПАРНЕМ!!!


Лена порадуй нас фотками и новостями, совсем пропала, нам тебя очень не хватает!!!!
Привет всем )
Мы ездили на море, а потом были в ссылке на даче , теперь вернулись и готовы к новым подвигам - полный сил и задора Пузан Витальевич и его затраханные родители
После такого отпуска мне нужен еще один отпуск




В нашей семье, как известно, не принято заморачиваться с выбором имен для детей. Учитывая что все дети - мальчики, будет не сложно догадаться как зовут малыша
Старый 02-09-2008, 16:10
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #179
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


так, девы - я буду ща плакать.
1. я совершенно случайно увидела, что прямо возле детской площадк нашего садика нежно образовались помойка и общественный туалет.....романтично, охрененно. но.......прошло два дня, а дети еще не гуляли...
2. оба дня ребенок плачет, причем сегодня плакал еще при подеъзде к дс, когда я прихожу его забирать - я слышу, что он, меня не видя, рыдает возле двери. это совпадение?
3. воспиталка очень неприветливая, немногословная, вообще ничего не могу у нее спросить, вчера перед носом дверь захлопнули, и я не видела ни туалетов, ни помещения группы самой, ни-че-го.....
4. сегодня мой ребенок описался, когда я пришла он вышел ко мне...нет, даже не нежно "любимых" мной шортах и колготках - он вышел просто в колготках и кофте...нормально? в шкафу лежит куча легко одеваемых штанов....

вывод: нахрена я это все делаю? тем более, что работа мне в ближайшее время не светит? я хотела социализации ребенку, а что я получаю? ребенка, который от меня теперь вообще не отходит, постоянно меня обнимает и спрашивает: мамочка - ты моя мама? ты от меня не уйдешь? ты меня любишь?

да, и еще, со вчерашнего дня появились какие-то монстры, которые сидят под кроватью и на стенах....это как, тоже нормально?


вопросы: сколько примерно дети должны плакать в дс? и вообще, должны ли плакать?
как вы думаете - если пойти в дс с 4лет - ситуация поменяется?
Старый 02-09-2008, 16:11
ответ для Ljush на сообщение "*!*!*! Вот и осень, посмотри -..."
    #180
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Манась, я упала пацтол и там лежу. Ты уверена, что Пузану ТРИ?
Этому мальчику шесть, не меньше!
А кудряшки какие!! АХХХХХ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.