"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2006, 15:54     #171
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Всем привет!
Марва, выздоравливай скорей!!
И за всех нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-09-2006, 16:55     #172
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Спасибо Ты тоже поправляйся!!!!!!!!!
Старый 02-09-2006, 17:01     #173
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
А я обычно вечером захожу, днем работы много, иногда заглядываю, но совсем ненадолго. Завтра продолжаем эпопею с ремонтом, должен прийдти долгожданный арочник И сообственно ещё чуть чуть и можно уже полностью вселяться в квартирку. Я так рад... Оглядываясь назад, готова памятник поставить себе, за то что 2,5 года прожила со свекровью... ууххх... Чего только не было за эти годы...
А где ты умудрилась простыть? Продуло?
Незнаю.У меня ангина стабильно раз в пол года.Хронический тонзелит(не помню как точно называется). Самое противное что опять придется антибиотики пить.Без них не поправлюсь.(((((((

Да со свекровью тяжко я со своей почти 8 живу.И только сейчас у нас нормальные отношения стали а раньше тихий ужас!!!!!

Удачи тебе с ремонтом
Старый 02-09-2006, 21:27     #174
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


А мне уже получше, ттт, по крайней мере голова не так болит, как вчера, сейчас пойду градусник поставлю.
Тут мой муж пошутил надо мной. Я в четверг взяла градусник, чтоб посмотреть, есть ли темп-ра, а он смеется: "Ты еще не разучилась температуру-то мерить? А то ты как-то не так градусник используешь в последнее время."
А еще у меня пришли М
Я не успела довставлять свечи... 3 утром и 2 вечером. Как думаете, это совсем плохо? Т.е. из 10 дней я пролечилась 7. И как думаете, надо ли довставлять их после М?
Старый 02-09-2006, 21:30     #175
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, отчет о нашем вчерашнем УЗИ с Плюсиком.
По моему непоколебимому мнению дяденьке-узисту из МГЦ надо бы работать в пыточной камере - ну, прирожденный садист. Представьте картину: заходим с Наташкой в кабинет все белые, нас трясет (не знаем же, что про ребеночка сейчас скажут, поэтому страшно просто умереть как ). Ну ладно, допустим, что мы трясемся, как осиновый лист, доктор мог и не заметить, но в бумажках-то, что Плюсик ему сразу отдала, черным по белому написано - привычное невынашивание! Неужели непонятно, ЧТО женщина с таким диагнозом чувствует? С какими мыслями и страхами она на УЗИ приходит? Ну, неужели нельзя, взглянув на монитор, сразу сказать - все у Вас, мамочка, в порядке, ребенок живет, сейчас поподробнее посмотрим?! Или еще что-нить такое успокаивающее. Мне кажется, это вообще нормальное поведение для любого врача, делающего беременные УЗИ, а уж диагноз вышеозначенный должен был только такое поведение еще больше спровоцировать, млин, ну, понимать же надо, в конце-то концов? Эх, мужики...
В общем, появилась картинка, уставились мы с Плюсиком на монитор, а мужик никак не дает к нему приглядеться, не фокусирует изображение на самом главном, чего мы так ждали, - на сердечке. Поймал в фокус головку и давай рассказывать, меееееееееедленноооооооооо так, неторопливо : вот лоб... нос... подбородок... одна глазница... вторая... Все понятно??? Не знаю вообще, как Плюсик там с виду спокойно лежала (совсем, наверное, в трансе была), но тут я уже не выдержала и мужику говорю - да Вы нам сердечко покажите! Мужик так удивленно смотрит, явно не понимая ничего, и отвечает - щас и до сердца дойдем, че с ним будет-то! И дальше давай свое гнуть - ключицы... воротниковая зона... Мы с Плюсиком за руки взялись, в пальцы друг другу до боли впились, губы закусили - ждем. Как же этот мужик все тормозно рассказывал!!! Не, понятно, что он просто ответственно и профессионально к делу подошел , но в нашей ситуации совсем не это надо было... Он добросовестно перечислил ВСЕ. Печень, почки в количестве 2 штук , все кишки, диафрагму, пальчики нам везде пересчитал... Причем, называя орган, он еще при этом показывал, обрисовывал контур, увеличивал изображение и постоянно спрашивал, все ли нам понятно. В общем, представляете, сколько это все времени занимало. Камера пыток - я же говорю. Потом говорит - пол могу пока только предположительно сказать. И выжидательно смотрит на Наташку. Она лежит и не реагирует вообще. Бедненькая. Измучил он ее. Я ее пихаю, спрашиваю - пол тебе говорить? Нуууу, скажите - отвечает (по-моему, ей все по барабану в тот момент было). Мужик сказал, что девочка , а Наташка говорит - фи, я это и без него знала.
В общем, с горем пополам добрался он до сердца. Нам показалось, что вечность прошла. И опять запел любимую песню - камеры... желудочки... как положено... 4 клапана... Тут уже Наташкины нервы не выдержали, она взмолилась - так оно бьется хоть? Ребенок живой??? И я ей поддакиваю. Мужик посмотрел на нас, как на марсианок, - а с чего бы ему, типа, не биться? Тут мы уже хором как заорали - так 4-ая Б., невынашивание же, генетика!!!.. А он смотрит своими ясными-ясными глазами, так удивленно, наивно и говорит - ой, а я-то думаю, что это вам все сердце да сердце подавай...
Короче, успокоил он нас (наконец-то, дождались! ), сказал, что никакой угрозы там абсолютно точно нет, и чему там замирать, он не видит. Честно говоря, из-за этой нервотрепки, которую он нам, сам того не желая, устроил, я не запомнила фактически ни слова из того, что он до этого говорил. Ну, про Наташку и говорить нечего. Она-то поди в 10 раз больше меня переживала. В этом смысле я рада, что за УЗИ Плюсик ни копейки не заплатила, оно ей вообще бесплатно обошлось (спасибо ее Васильевой). Потом, когда возле кабинета сидели и отходили после такого стресса (Наташка с Лейлой и мужем разговаривала, а я вам смс-ки писала), сумели обоюдными усилиями вспомнить только то, что малышка по развитию на 4 дня срок даже опережает. И ПДР по размерам поставили на 15 марта.

Потом Плюсик заявила, что она не хочет домой, а хочет праздновать, у нее полно денег, которые от УЗИ остались , поэтому надо срочно купить кучу вкусного и пойти отмечать. Пошли с ней в магазин, она накупила море фруктов и соков, и мы поехали ко мне. Хотели диск с УЗИ посмотреть, но у нас сидиром глючный, не удалось. Я думаю - ну ладно, хоть поедим. Но этот непредсказуемый Плюсик заявила, что у нее токсикоз и ничего она есть не может. Нормально? А я два пакета неподъемных тащила того, что она в магазине набрала... В общем, теперь у меня полный холодильник еды, благодаря ей. Муж пришел, увидел эту кучу, и на немой вопрос в его глазах я сказала, что это последствия того, что у одной беременной унесло крышу от радости. Муж надолго задумался, а потом робко спросил - а когда ты будешь Б., ты тоже так будешь делать?

Вот. Такой у нас был стресс. Но слава Богу, что все хорошо! А вообще меня в этом МГЦ поразило, что беременные мадамы тащат с собой на УЗИ целые семьи в полном составе. Ну, муж - ладно, понимаю, мама - тоже, допустим, можно, но брать туда старших детей? В нежном 3-4-5-6-летнем возрасте? Как-то я этого не поняла.
Старый 02-09-2006, 23:15     #176
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Хлоя, привет! Почитала отчет, даже распереживалась в начале, хотя ведь уже знаем, что всё хорошо
Даа, Плюсику пришлось понервничать ой-ой-ой как. Я бы уже убила бы дядечку на ее месте Как же я рада за Наташу, 15 марта ПДР, класс!!! Ой, держу кулачки за нее дальше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вообще, я очень рада за Плюсика!!! Я ее ТАК понимаю, у самой генетика, самой ОЧЕНЬ страшно!!!
Но вот буду Плюсика всегда вспоминать и знать, что всё возможно, что Б быть и быть удачной!!! Вот
Старый 02-09-2006, 23:32     #177
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Алисонька! Спасибо огромное, ты так написала подробно!

Прямо роман - с завязкой, развитием, кульминацией и суперсчастливым концом!
Даже послесловие имеется!

А я как-то пропустила, что меня про работу спрашивали. Это форум сглючил. Я его просила меня отправить к последнему непрочитанному сообщению, а он видно меня дальше отправил, а я не проверила.

Работаю теперь на и.с. в сетевом маркетинге - Mary Key
Старый 03-09-2006, 00:59     #178
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


АСИСА спасибо за подробный отчет.Ты умничка!!!!

а за Плюсика @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2006, 01:13     #179
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиса, спасибо за отчет!
Старый 03-09-2006, 06:14     #180
Dalina
Guest
 
Сообщения: n/a


Господи, счастье-то какое!!!!!
все-таки бывают на свете такие чудеса! очень-очень-очень рада за Плюсика, пусть у них и дальше все-все будет хорошо, я за это буду продолжать держать свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хлоя, спасибо тебе отдельное за то, что переживаешь все это вместе с Наташей, это же тоже стресс, еще какой.... (прекрасно поминаю слова "зашли мы обе белые") когда случиться могло все что угодно и как угодно могла она себя повести, а ты должна быть сильной - опорой и поддержкой!
Ты просто Герой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.