Хорошая бывшая жена - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 10:10     #171
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Вов Посмотреть сообщение
Лучший сспособ развести - это прикинуться дурочкой
[бьет себя по рукам]
Старый 11-04-2008, 13:13
ответ для maripoza на сообщение "Я еще помучаю, ладно? А то я в..."
    #172
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я еще помучаю, ладно? А то я в банковских вопросах не сильна...
Выписки со счета, которые остаются - это что? Там указано, что вы деньги перевели? А указано, что вы жене на ребенка перевели или только сумма?
Счет один, карточки 2, т.е. каждый из вас может снимать... Где-нибудь фиксируется с какой карты снимали, с вашей или жены?
Конечно фиксируется с какой карты сняты деньги , и т.к. карта именная то соотв.эти деньги сняли именно вы , в магазине при расчете паспорт просят ( даже снимать не надо деньги , по карте и расчитываться ). И не переводятся деньги , вы сами берёте их с его счета . Очень удобно , как мне кажется . А что именно на содержание ребенка перевод (алименты) не указывается конкретно , но можно у юристов уточнить , хотя по логике абсурд , я БЖ денег даю , а ребенку нет ? Может соглашение какое составить , где конкретно прописать эту схему ?
Старый 11-04-2008, 13:22
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #173
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


вопрос был какой должна быть , а уж что выросло , то выросло
Старый 11-04-2008, 14:17     #174
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
И не переводятся деньги , вы сами берёте их с его счета . Очень удобно , как мне кажется .
А как тогда сумма контролируется, которую я снимаю? Когда деньги переводят, то понятно: сколько перевел, столько и получила. А здесь? А то вдруг я больше наснимаю
Старый 11-04-2008, 14:43     #175
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
А как тогда сумма контролируется, которую я снимаю? Когда деньги переводят, то понятно: сколько перевел, столько и получила. А здесь? А то вдруг я больше наснимаю
Он устанавливае лимит в месяц , как вместе договоритесь , а ваша задаче лимит вычерпать , в следующем не суммируется остаток недобранный
Старый 11-04-2008, 14:49     #176
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
Он устанавливае лимит в месяц , как вместе договоритесь , а ваша задаче лимит вычерпать , в следующем не суммируется остаток недобранный
Т.е. если я в отпуск уехала, например, или просто не успела, то денежки тю-тю?.. Интересная схемка...
Старый 11-04-2008, 15:22     #177
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Филиалы банков есть везде , да и месяц срок большой , а не добрала , уже конкретно с БМ решать как компенсирует , способов много
Старый 11-04-2008, 15:27
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #178
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


ещё раз повторяю : ты берешь сама с его счета и сколько хочешь , есть только верхний предел .если со счета не взяла - возми по другому налом , вещами и проч.
Старый 11-04-2008, 15:33     #179
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Т.е. если я в отпуск уехала, например, или просто не успела, то денежки тю-тю?.. Интересная схемка...
На мой взгляд слишком все сложно. И, вообще, я б не хотела такую схему. Во-первых, все равно зависишь от желаний левой пятки БМ, а , во-вторых, лично меня устроило б иметь как можно меньше точек соприкосновения с бывшим. Что и стараюсь делать по мере сил, общаясь раз в месяц.
Старый 11-04-2008, 16:41     #180
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
На мой взгляд слишком все сложно. И, вообще, я б не хотела такую схему. Во-первых, все равно зависишь от желаний левой пятки БМ, а , во-вторых, лично меня устроило б иметь как можно меньше точек соприкосновения с бывшим. Что и стараюсь делать по мере сил, общаясь раз в месяц.
Кроме того, удивляет, что БМ всё с Марипосы требует. Если бы ему было нужно переводить деньги именно на карту - он бы посоветовался с юристами, с банковскими служащими всё сам сделал, ей бы осталось только получить. НО нет - он хочет, чтобы она сама этим занималась - выходит не счёт ему нужен, а пожужжать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.