Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 08:57     #171
Неизвестный Человек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Южное пограничье Петербурга. Дальше - леса и туманы.
Сообщения: 138
Неизвестный Человек отсутствует


Да...
С возрастом Центр перестал быть любим...
Грузит!
Старый 15-02-2009, 11:59     #172
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Добавлю свови 5 копеек!


Мы сдавали комнату на В.О. Снимала её у нас семейная пара с ребёнком. Семья тихая, днём работают, ребёнок в садике, за чистотой мест общего пользовалия хорошо следили(в отличии от постоянно проживающих в этой квартире). В общем придраться не к чему. А соседям очень не нравилось, что мы свою комнату сдаём. Кого как они выселяли- могли милицию ночью вызвать, те приежают, а арендаторы мирно спят)))))) А к этой семье им ну ни как не придраться было!!!! Мы уж обрадовались, решили, что соседи наконец успокоились! Но не тут-то было))))) На следующее утро звонок звонит соседка- "Вы не преставляете какой ужас у нас творится!!!! Это безобразие! Так не может продолжаться!!! Пускай они съезжают!!!" и всё в таком духе......Мы сначала перепугались, что что-то серьёзное стряслось! Но после долгих распросов соседки выяснилось, что за безобразие творят наши арендароты у них в квартире))))))))) Муж работает по 12-16 часов 6 дней в неделю. И приходя домой часов в 11-12 ночи имеет наглость мыться в ванной каждый день)))))) В общем поулыбали нас тогда очень сильно))))))))

И ещё маленькая история. У моей бабушки есть подруга. У этой подруги с головой сейчас большие поблемы. А т.к. она в своё время служила в КГБ, то сейчас ей кажется, что КГБ следит за ней! На окнах висят кастрюли и фальга, чтобы излучение, которое они на неё насылают отражать, а сама старушка спит в ванной- искренне считает, что там её не найдёт никто))))) Так вот, над её квартирой снимают квартиру 2 студента(сама их видела-очень не плохие молодые люди). А старушка искренне уверенна, что эти парни два гея, которые воруют с крыши рубероид и в стиральной машине по ночам варят из него кофе))))))) в общем не повезло парням, достаёт она их сильно......
Старый 15-02-2009, 19:06     #173
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
А старушка искренне уверенна, что эти парни два гея, которые воруют с крыши рубероид и в стиральной машине по ночам варят из него кофе)))))))
бу-га-га-га спасибо, очень рассмешили извените за офф
Старый 16-02-2009, 10:45     #174
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


Нашла занимательные истории про аренду от риэлтора: http://www.dailyexpress.ru/read.htm
Старый 16-02-2009, 15:36
ответ для SteD) на сообщение "Это не мы! Честно!"
    #175
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


почитала, повеселилась.
А ведь многим наверное в тот момент казалось, что жуть жуткая....
Я свой опыт съема комнат сейчас с юмором вспоминаю. А в те времена мне казалось, что все... трындец. Всю жизнь в этом убожестве проживу. Молодость свою загублю, зачахну...
Сейчас прохожу ежедневно мимо дома, в котором начинала свою самостоятельную жизнь. И ностальгирую
Квартира - классика жанра. Центр (сенная пл.), двушка. двор колодец (грязь, вонь)
Окна моей комнаты выходили в узкий колодец, образованный тремя домами. Прежние хозяева не долго мучались и просто замазали краской окна Т.е. света в моей комнате не было вообще.
Ванны и воды горячей тоже не было в квартире. Кухня тоже выходила в этот же колодец и там хозяева сделали еще лучше, не просто закрасили окно, а еще и устроили кладовку из оконного проема Короче света белого не было в этой квартире Ну кроме хозяйской комнаты.
НУ и до кучи хозяин квартиры был непризнанный гений, художник. На что он жил, непонятно... рисовал картины. Из еды почти ничего не готовил. Спал на старом диване. В комнате был мольберт и очень много книг.
В моей комнате было более или менее с мебелью (как выяснилось он регулярно сдавал студентам жилье). Но обилие книг, в основном эзотерического характера, просто удручало. Хотя в свое время помогло по философии сдать экзамены на отлично
ЧЕстно говоря заходить туда было страшно. Мне казалось, что это не хозяин, а какой то маниАк как можно жить в таких условиях? но мне деваться было некуда. И прожила я там 1,5 года.
Говорят, что дядька этот потом продал свою квартиру и живет теперь где то за городом и рисует свои картины на свежем воздухе.
Старый 16-02-2009, 16:51     #176
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Ждеи продолжения истории





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.