Всеволожские мамочки есть? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2006, 14:25     #171
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Мне сложно объяснить какойу меня инет. Но попытаюсь, значит на исходящие у меня скайлинк турбо , а на входящий -спутниковый инет. В месяц 1500 уходит. Летает как выделинка. Я довольна как слон. \муж говорит что тоже оставил заявку, но пока тишина.
.
А расскажите, как и мне так все здорово сделать?
А 1500 в месяц - это при какой частоте использования? Или не зависит?
Старый 22-11-2006, 15:56     #172
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


По поводу оплаты к сожалению ничего не знаю.а вот знакомая говорила что там почему то большая текучка.
Старый 23-11-2006, 12:29     #173
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от laguna 999 Посмотреть сообщение
Во-во,у нас уже почти две недели.Мы вчера эту тетю на дом вызывали,тоже нам капли выписала,вот капаем и ждем результатов,а то бедная носопырка еле дышит.
А что у вас с носопыркой? Мы насморк лечим сейчас уже проверенным способом и уже идем по-тихоньку на поправку (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Капаем ребенку снчала аквамарис, чистим носик, а потом протаргол, по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день. Еще очень хорошо нам помогает, когда насморк только начинает сочетания аквамариси и Эуфобиум композитум (это гомеопатический спрей от насморка).
Вот только кашель у нас пока сопливый не проходит, думаю чего-того купить отхаркиваюшего, чтобы сопли, которые он глотает выходили.
Старый 23-11-2006, 12:35     #174
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


У нас почти две недели сопельки,сначала просто лились прозрачные-думала зубы,потом стали густые и с запахом.Температуры не было,носик ваще не дышал.Все перепробывали и Аквамарисом промывали и Салином,капали всякую бяку и протаргол.В конечном итоге вызвали лора и теперь капаем Изофру(сказали что бактерии какие то присоединились)Тьфу-тьфу сегодня вроде не течет из носика.но дышит как то все равно тяжело(может привыкла так за две недели) А что это за препарат Эуфобиум и где вы его покупали???
Старый 23-11-2006, 12:37     #175
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Мария Посмотреть сообщение
А расскажите, как и мне так все здорово сделать?
А 1500 в месяц - это при какой частоте использования? Или не зависит?
Точную схему незнаю, а мужа нет пока-на работе. НУ мы используем каждый вечер часа по 2-3 на 2 компа сразу, иногда я днем вылезаю на пару часов. Завист от объема скаченной информации. Стоит у нас на крыше тарелка спутниковая, ловит несколько программ, но это не НТВ+, какие-то бесплатные спутники, а дома стоит телефон Скайлинка. Просто спуниковый инет он дешевый. Мне так нравиться очень. Бывает конечно Глобакс(спутник) тормозит или виснет -не без этого, но в целом очень достойно.
Старый 23-11-2006, 12:40     #176
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Эуфобиум-просто гомелопатический спрей от насморка. Покупали мы его осенью в Аптеки Невис в Белых ночах. Стоил он 242 руб. Но благодаря ему, мы 2 раза избежали насморка. А тут просто думали, что это от прививки или от клыков которые лезут два сразу и запустили-теперь вот расплачиваемся.
Старый 23-11-2006, 21:21     #177
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Спасибо,обязательно тоже купим на будущее!Выздоравливайте!
Старый 25-11-2006, 22:54     #178
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Снова привет Всеволожским мамочкам! У меня такой вопрос. У кого детки в какие садики ходят (или ходили или собираются пойти или записались).? Кто-нибудь что-нибудь знает про дет. сады в Южном? Я записалась туда в оба, но очередь устрашающая. Если кто-то ходит, каким образом попали, если не секрет? И как вообще впечатления? И вообще информация про все садики Всеволожска будет мне интересна (если кто что знает).
Старый 26-11-2006, 15:11     #179
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Снова привет Всеволожским мамочкам! У меня такой вопрос. У кого детки в какие садики ходят (или ходили или собираются пойти или записались).? Кто-нибудь что-нибудь знает про дет. сады в Южном? Я записалась туда в оба, но очередь устрашающая. Если кто-то ходит, каким образом попали, если не секрет? И как вообще впечатления? И вообще информация про все садики Всеволожска будет мне интересна (если кто что знает).
Я тут уже писала, мы ездим в Щеглово, потому что никуда не устроились. Недавно мои знакомые попали в 1 сад, на Вокка. Бесплатно, но были какие то знакомые плюс с работы написали ходатайство в РОНО (из больницы областной). Попасть без очереди туда стоило 50.000 вроде. Сейчас не знаю. Хотя поскольку сейчас идет в Питере борьба со взятками в этом секторе, не знаю, может теперь и не попасть таким путем. В 4 сад нас тоже не взяли. По слухам лучше всего если вы можете быть чем то полезны. Типа папа - строитель и подобное. Или родителеи ваши где нибудь в Администрации, или Вы сами, тоже хорошо. У нас во дворе сад, 2- ой. Тоже глухо. За деньги люди попадают. Хотя я предлагала везде и меня нигде не взяли. С лицом у меня что то что ли? Но 50.000 я бы платить не стала. Я ни о чем не жалею. Что не делается, все к лучшему. Мы своим садом в Щеглово довольны. Ездить конечно без машины неудобно. Про Бернгардовку, к сожалению, ничего не знаю. У меня туда был вариатн попасть через знакомую моей соседки. Но мне туда возить так же неудобно как и в Щеглово, так что я отказалась.
Старый 26-11-2006, 15:16     #180
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


ПО поводу Интернета еще напишу. Мы подключились к Всевнет. Это через кабель подключение, не телефонная линия. Скорость нормальная, мы довольны. Но у них надо смотреть подключен ли ваш дом к их сети.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.