купчино-сад№42 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 10:40
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #171
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Оксана, я как раз ходила спросить у м/с когда это всё нести (нам надо только рез-т анализа на энтеробиоз и справка от педиатра о здоровье); 1-я действительна 10 дней, 2-я - 3 дня
а чтобы анализ сдать надо получить на него направление у педиатра своего....которая (Евлампиева) кстати сказать в отпуске сейчас...поэтому присоединили значит к другому наш участок...
Вобщем не представляю себе это всё...
но завтра пойдём с утра за направлением этим - и сразу бы и сдать тоже - до 10 часов утра можно

Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
Как-то прям не вериться. что уже через недельку в сад..
+10000
И чего-то жалко уже так отдавать..
тешу только себя мыслями, что я наконец то смогу сделать кучу дел, накопившихся за 3 года почти - зубы вот лечить ещё беременной надо было - так не решилась тогда, вот сейчас хоть смогу наконец это и многое другое осуществить
Старый 24-08-2008, 15:33     #172
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


ДА мне тоже как-то жалко отдвать, но вроде бы там сначало не на весь день , а на пару часивков и постепенно привыкая, т.ч. может еще даже втянуться))) Да и вообще я так обленилась -мало с ним занимаюсь совсем, там хоть будет емуц интересно и хоть как-то будут заниматься..

Мед.сестра нам сказала, что бы показались за 3 дня (ну и принесли спарвки и анализы), это пятница последний день получается и очередь наверное будет , поэтому я подумываю прийти по-раньше . ну в четверг например или среду... мы только последнюю прививку сделали и манту на этой неделе(м\с говорила, что бы это было), на прошлой неделе сдали на э\б и я\г, заплатили взнос . т.ч. вроде бы как все успели. А анализы я в кдц сдавала и справку нам дала наш врач(у нас дмс). т.ч. если честно не знаю даже что сказать.. Может стоит попросить врача дать вам справку с датой "29 августа" .
Старый 24-08-2008, 19:27
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #173
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Первую неделю на 2 час (иногда на час), потом до обеда, потом на сон. Некоторые у нас в яслях не оставляли на сон до конца года. Мы привыкли быстро.
Старый 25-08-2008, 09:47     #174
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
Оксана, я как раз ходила спросить у м/с когда это всё нести (нам надо только рез-т анализа на энтеробиоз и справка от педиатра о здоровье); 1-я действительна 10 дней, 2-я - 3 дня
а мне медсестра сказала что энтеробиоз не надо ей (они его сами возьмут чуть позже), главное справка от педиатра, которую можно принести числа 28, 29 августа, тогда она скажет в какой мы группе и сразу поведет знакомиться с воспитателем. Как я выяснила, дети до 2,5 лет будут в первой ясельной группе, и воспитатель у нас будет Алла Михайловна
Старый 25-08-2008, 09:49     #175
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
verelis, всё пытаюсь Вас вспомнить...чего-то никак, может фото такое
Мы, правда, нечасто на ЛЭКовской бываем, но завсегдатаев-ровесников вроде знаем...
а мы сейчас тоже не часто там гуляем, все больше по лужам по двору на машинке рассекаем или около музыкальной школы гуляем
Старый 25-08-2008, 20:19     #176
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Как я выяснила, дети до 2,5 лет будут в первой ясельной группе, и воспитатель у нас будет Алла Михайловна
Вика, так мы всетаки в одной группе будем!!! А насчет Аллы Михайловны я слышала и другие мнения, может не все так страшно??!!
Старый 25-08-2008, 20:29     #177
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
Вика, так мы всетаки в одной группе будем!!! А насчет Аллы Михайловны я слышала и другие мнения, может не все так страшно??!!
Не расстраивайтесь. Вторая воспитательница будет Нина Андреевна. Чудная и добрая. Она ведет также все занятия по творчеству.Готовьтесь только к тому, что будут просить детей водить в памперсах, на сон уж точно.
Старый 25-08-2008, 20:36
ответ для Clay на сообщение "Не расстраивайтесь. Вторая..."
    #178
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь. Вторая воспитательница будет Нина Андреевна. Чудная и добрая. Она ведет также все занятия по творчеству.Готовьтесь только к тому, что будут просить детей водить в памперсах, на сон уж точно.
А как они кушают в группе? Слюнявчики им одевают ( нужно свои приносить)? Воспитатели докармливают, если сам не кушает?
Старый 25-08-2008, 20:41
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #179
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Слюнявчики нельзя, их учат кушать аккуратно самих. Первое время многие вообще отказываются есть. Зато потом за обе щеки. Горшки нужно будет принести свои. Там целый список будет, чего нужно принести.
Старый 25-08-2008, 20:45     #180
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Слюнявчики нельзя, их учат кушать аккуратно самих. Первое время многие вообще отказываются есть. Зато потом за обе щеки. Горшки нужно будет принести свои. Там целый список будет, чего нужно принести.
А мне заведующая на вопрос про горшки сказала (сделав большие глаза) , -Вы что? Благотворительного взноса достаточно! нинадо никаких горшков!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.