какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:53     #171
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
каким образом? Они его вообще увидят?
Это я всех попутал перепутав парао и лево

Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Вчера ездили по КАДу. Все едут в двух левых рядах. Два правых свободны... Вот из каких соображений так ездят? Комплексы, убеждения или еще что-то мешает ехать на скорости 80-90 в правом ряду?
Да есть такая фишка у народа встать в левый ряд когда правые пустые-любит народ в царя дороги поиграть
Старый 23-03-2009, 15:57     #172
Teta
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщения: 176
Teta отсутствует


ну и пусть мчаться по левым рядам, зато правые для нас "80км" свободные.
Старый 23-03-2009, 16:07     #173
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Если вы идете в крайнем левом,сзади вас догоняет авто со скоростью выше вашей,нов данный момент нет возможности перестроицца и пропустить,то можно включить правый поворотник,этим вы дадите знать тому кто сзади,что вы его видите и готовы пропустить при удобном случае.Высока вероятность того что тот кто сзади сбавит скорость и не будет устраивать правые обгоны ,а то и игру в шашки,а спокойно подождет.Только в зеркало заднего вида надо на трассе частенько посматривать.
+1 всегда так делаю, ттт, пока все ОК
Старый 23-03-2009, 16:21     #174
Alenenok+
Элита
 
Профиль Alenenok+
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 524
Alenenok+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
я бы обогнал, в "ТИСКИ" перед ним и газ в пол)))) пусть понервничает
Идиотизм полный, только мужики безголовые так делают.Если буду одна в машине, ни за что на тормоз не нажму, въеду, а если жива останусь морду еще набью из всех сил, что в себе найду, а умру, так буду приходить к вам с того света по вашу душу.Вы вообще думаете, чему учите?Вы что телепат, и вкурсе, что там у водителя случилось? Может у него проблема резко возникла, может он в себя ушел блин, и так едет на автопилоте, а еще тут ваш расфуфыриный зад. А если у него дети в машине, или не ваше - не жалко?С какой радости он должен уступать дорогу, и как это вы так лихо его скорость опредиляете, со своей сравниваете (140-180)? Так может он вообще стоит...На автостарде максимально разрешенная 110км/ч, водитель же должен выбирать скорость с учетом погодных условий, т.е. если вы влетите в зад на автостраде во время снегопада на скорости 90км/ч, вам ГАИ предъявит не соблюдене скоростного режима в условиях плохой видимости. Это уже пройдено.И мигание не на всех действует, так как вам это хочется, некоторые теряются, и начинают метатся, из-за ваших амбиций, могут пострадать третьи лица.Полностью согласна, что второй и первый ряд не лучший вариант. На КАДе полно съездов въездов, и те кто ими пользуются активно в них перестраиваются, бывает то с третьего ряда, водители резко уходят на съезд за метров 100.Так же в тех рядах сидят фуры, и грузовики, а заниматся постоянным их обгоном себе дороже. Лучше уж спокойно ехать себе в третьем, кому надо объедут, а особые лихачи с норовом и справа круто обходят.Кстати, 1 и 2 ряды плохи тем, что там колея более глубокая от фур.А хочется вам поносится, так подгопите денег, да прикупите самолет да лицензию на полет, чего мелочится то.И если вы думаете, что человек едущий по автостраде с маленькой скоростью в крайне левом ряду испытывает радость от такой поездки, то вы ошибаетесь, он либо не в адеквате, либо с внезапно возникшей поблемой. Я честно говоря таких на КАДе еще не встречала, а вот носящихся более 110 полно.
Старый 23-03-2009, 16:34     #175
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Идиотизм полный, только мужики безголовые так делают.Если буду одна в машине, ни за что на тормоз не нажму, въеду, а если жива останусь морду еще набью из всех сил, что в себе найду, а умру, так буду приходить к вам с того света по вашу душу.Вы вообще думаете, чему учите?Вы что телепат, и вкурсе, что там у водителя случилось? Может у него проблема резко возникла, может он в себя ушел блин, и так едет на автопилоте, а еще тут ваш расфуфыриный зад. А если у него дети в машине, или не ваше - не жалко?С какой радости он должен уступать дорогу, и как это вы так лихо его скорость опредиляете, со своей сравниваете (140-180)? Так может он вообще стоит...На автостарде максимально разрешенная 110км/ч, водитель же должен выбирать скорость с учетом погодных условий, т.е. если вы влетите в зад на автостраде во время снегопада на скорости 90км/ч, вам ГАИ предъявит не соблюдене скоростного режима в условиях плохой видимости. Это уже пройдено.И мигание не на всех действует, так как вам это хочется, некоторые теряются, и начинают метатся, из-за ваших амбиций, могут пострадать третьи лица.Полностью согласна, что второй и первый ряд не лучший вариант. На КАДе полно съездов въездов, и те кто ими пользуются активно в них перестраиваются, бывает то с третьего ряда, водители резко уходят на съезд за метров 100.Так же в тех рядах сидят фуры, и грузовики, а заниматся постоянным их обгоном себе дороже. Лучше уж спокойно ехать себе в третьем, кому надо объедут, а особые лихачи с норовом и справа круто обходят.Кстати, 1 и 2 ряды плохи тем, что там колея более глубокая от фур.А хочется вам поносится, так подгопите денег, да прикупите самолет да лицензию на полет, чего мелочится то.И если вы думаете, что человек едущий по автостраде с маленькой скоростью в крайне левом ряду испытывает радость от такой поездки, то вы ошибаетесь, он либо не в адеквате, либо с внезапно возникшей поблемой. Я честно говоря таких на КАДе еще не встречала, а вот носящихся более 110 полно.

Вот пускай купит себе велосипед и ездит 5 км/ч по тротуару. А не в левом ряду 80. Не уверен за рулем не лезь в левый ряд, целее будешь и безопасней. И кстати в 2-х правых рядах никакой колеи нет не выдумывайте.
Старый 23-03-2009, 16:41     #176
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Вот пускай купит себе велосипед и ездит 5 км/ч по тротуару. А не в левом ряду 80. Не уверен за рулем не лезь в левый ряд, целее будешь и безопасней. И кстати в 2-х правых рядах никакой колеи нет не выдумывайте.
вот ввот, тем более кольцевая сейчас гораздо шире чем 3 ряда... а то некоторые зациклились на левом и 2-х правых. А для съездов между прочим свои дополнительные полосы есть.
Старый 23-03-2009, 16:58     #177
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Один раз такого "учителя" наблюдали... Судя по тому, что он с "учеником" так и остался где-то позади... видимо после "обучения" ждали гибдд...
нда, видимо плохо учился, непутёвый учитель))) так что не такого вы видели-факт))
Старый 23-03-2009, 17:04     #178
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Идиотизм полный, только мужики безголовые так делают.Если буду одна в машине, ни за что на тормоз не нажму, въеду, а если жива останусь морду еще набью из всех сил, что в себе найду, а умру, так буду приходить к вам с того света по вашу душу.Вы вообще думаете, чему учите?Вы что телепат, и вкурсе, что там у водителя случилось? Может у него проблема резко возникла, может он в себя ушел блин, и так едет на автопилоте, а еще тут ваш расфуфыриный зад. А если у него дети в машине, или не ваше - не жалко?С какой радости он должен уступать дорогу, и как это вы так лихо его скорость опредиляете, со своей сравниваете (140-180)? Так может он вообще стоит...На автостарде максимально разрешенная 110км/ч, водитель же должен выбирать скорость с учетом погодных условий, т.е. если вы влетите в зад на автостраде во время снегопада на скорости 90км/ч, вам ГАИ предъявит не соблюдене скоростного режима в условиях плохой видимости. Это уже пройдено.И мигание не на всех действует, так как вам это хочется, некоторые теряются, и начинают метатся, из-за ваших амбиций, могут пострадать третьи лица.Полностью согласна, что второй и первый ряд не лучший вариант. На КАДе полно съездов въездов, и те кто ими пользуются активно в них перестраиваются, бывает то с третьего ряда, водители резко уходят на съезд за метров 100.Так же в тех рядах сидят фуры, и грузовики, а заниматся постоянным их обгоном себе дороже. Лучше уж спокойно ехать себе в третьем, кому надо объедут, а особые лихачи с норовом и справа круто обходят.Кстати, 1 и 2 ряды плохи тем, что там колея более глубокая от фур.А хочется вам поносится, так подгопите денег, да прикупите самолет да лицензию на полет, чего мелочится то.И если вы думаете, что человек едущий по автостраде с маленькой скоростью в крайне левом ряду испытывает радость от такой поездки, то вы ошибаетесь, он либо не в адеквате, либо с внезапно возникшей поблемой. Я честно говоря таких на КАДе еще не встречала, а вот носящихся более 110 полно.
а я вторую щеку подставлю))) дети в машине, есть правые ряды, там 90 на здоровье езжайте никто не возражает! Здесь говорят про левый ряд ряд и улиток на нём и что если они не уступают Я БУДУ УЧИТЬ называйте как хотите, только в печку не ставьте!!! А за тех кто с третьего ряда уходит на съезд Я не в ответе!!! По поводу "спокойно ехать в третьем ряду, кому надо тот объедет" открываем книжку и читаем, ВНИМАТЕЛЬНО!
Старый 23-03-2009, 17:36     #179
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
На автостарде максимально разрешенная 110км/ч..........И если вы думаете, что человек едущий по автостраде с маленькой скоростью в крайне левом ряду испытывает радость от такой поездки, то вы ошибаетесь, он либо не в адеквате, либо с внезапно возникшей поблемой. Я честно говоря таких на КАДе еще не встречала, а вот носящихся более 110 полно.
Ну и что что есть максимально разрешенная скорость,если есть люди превышающие скоростной режим и их не еденицы,то с ними тоже надо считаться и с ними считаются еще со времен советской власти.И все то что было сказано про быстрый левый ряд родилось уже очень давно.Если погодные условия благоприятны,техническое состояние , характеристики авто и опыт позволяют то почаму бы и не ехать быстрее 110 км/ч.Если человек не испытывает радости от управления автомобилем в крайнем левом на 90 км/ч то простите, а что он там делает????Он прецца от того что он такой красавчег едет в крайнем левом и все остальные ему пофик.Все лето на одном и том же участке кольца в одно и тоже время,обязательно ктонидь обязательно токо завалившись на кольцо,встает в крайнем левом идет 80 КМ/ч ,очень часто в паралельно другому кто правее и наслаждаясь левым рядом динамит весь поток при этом не видя что в момент занятия левого ряда авто уже идушие по нему тормозят чтоб не разложить багажник такого царя дороги до средних стоек,они не видят как им моргают,сигналят и им даже не поднять скорость до 90 чтоб обойти паралельную машину и перестроицца правее.Чтоб одному такому с ребенком на заднем сидении машину не разложить один раз пришлось уходить в право через 3 полосы,потому что децца было некуда и уходить на разгоне,потому как места для перестроения не было.Кстати скорость на выходе стала равна 170 км/ч и это чтоб никто не пострадал
Старый 23-03-2009, 17:36     #180
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
а я вторую щеку подставлю))) дети в машине, есть правые ряды, там 90 на здоровье езжайте никто не возражает! Здесь говорят про левый ряд ряд и улиток на нём и что если они не уступают Я БУДУ УЧИТЬ называйте как хотите, только в печку не ставьте!!! А за тех кто с третьего ряда уходит на съезд Я не в ответе!!! По поводу "спокойно ехать в третьем ряду, кому надо тот объедет" открываем книжку и читаем, ВНИМАТЕЛЬНО!
только когда пересечемся на КАДе, "учитель", учтите плиз...
- Я в левом ряду еду примерно 130 км/ч (+/-)
- если мне не уйти в более правый ряд - я не уйду
- расстояние между машинами 4 м не является достаточным для ухода (моего, по крайней мере) в более правый ряд

И я не одна такая, что характерно.

И вот если Вы в результате "учебы" меня таким образом подрежете - я в гневе неадекватна Особенно при условии, что у меня в машине практически всегда двое детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.