Болтология. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 10:50     #171
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Я то здесь(если это мне ) просто мне еще надо успеть с девочками соседками поболтать ,так что работаем -так сказать - на два фронта.
Да это я вчера писала, в 11 вечера. Сейчас сама бегая, то девок покормлю, то в ЛВ посижу.
Старый 09-03-2007, 11:45
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #172
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Вер, а мне интересно, ты сколько подходов в день к ЛВ совершаешь? Я вот, боюсь попасть в ряды ЛВ-зависимых, стараюсь себя ограничивать. Начиталась страшилок о том, как страдают "беспризорные детки интернет-зависимых мам".

Еще анекдот понравился: "Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера".

Да, и тоже хотела поблагодарить тебя за топик. Молодец, здорово придумала. Смотри, как все оживились!!!
Старый 09-03-2007, 12:10     #173
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Вер, а мне интересно, ты сколько подходов в день к ЛВ совершаешь?
Да у меня с Нового Года неограниченный доступ в интернет. Безлемитка. Вот и висит ЛВ постоянно на экране, периодически подхожу отвечаю. Много времени не занимает. Иногда пока пишу ответ 2-3 раза отхожу то печенья то еще чего девчонкам принести. А теперь вот малых уложила с Дашкой "Том и Джери " смотрим. Сложнее по телефону говорить, постоянные писки-визги ничего не слышу. А топик этот открыла потому, что живого общения не хватает, от постоянной сидячки дома. Пробовала общаться с МайФией, с соседями по району. Все не то, проблемы другие, мелкого масштаба . С вами веселее. Вот и решила болтология, то что доктор прописал.
Сейчас пошла суп варить, второе и компот, через час вернусь .
Старый 09-03-2007, 12:22
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #174
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


А у нас Сергй от бабушки приехал позавчера. Боже. Как мамай прошелся. Все игрушки разбросаны, все перевернуто вверх дном..
С Янкой одной так легко было. все тихо и спокойно. Вчера Этот товарисЧ вообще целый день бесился и орал.. Что будет дальше - страшно подумать. Я сегодня даже приболела от нервов хулиган растет.. эх..
Старый 09-03-2007, 16:02
ответ для Верагор на сообщение ":)) Да у меня с Нового Года..."
    #175
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Пробовала общаться с МайФией, с соседями по району. Все не то, проблемы другие, мелкого масштаба . С вами веселее.
Аналогично. Пыталась, но что-то, так и не вписываюсь в февралят. Здесь мне как-то лучше, интереснее, понятнее. Еще анекдот вспомнился про нас: "Сезонные скидки в роддоме: роди двойню, получи третьего в подарок!" Кроме нашего раздела, полезными и интересными показались общалки многодетных.
У меня кстати тоже безлимитка (с февраля). Но все равно стараюсь себя отгонять ...
Старый 09-03-2007, 16:05     #176
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А у нас Сергей от бабушки приехал позавчера. Боже. Как мамай прошелся. Все игрушки разбросаны, все перевернуто вверх дном..
С Янкой одной так легко было. все тихо и спокойно.
А как они у Вас, спокойно разделяются? Не скучают друг по другу?
Старый 09-03-2007, 16:14     #177
Йеннифер
Частый гость
 
Профиль Йеннифер
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 90
Йеннифер отсутствует


Да, здесь действительно интересней, вроде и сентябрята знакомые есть, а все не то,чо надо!
Старый 09-03-2007, 16:43
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #178
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


мои друг без друга вообще обходиться. Поехали с Колей к врачу, а Толика в саду оставили. Так Коля всю дорогу ныл:"Где Толя? Пойдем за Толей." А тот в саду тоже плохо спал, все просыпался. Да что там говорить, даже вот сейчас Коля спал ( у него температура), так Толик весь извелся, ходил все время смотреть не проснулся ли Колик
Старый 09-03-2007, 17:48
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #179
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Ну и погодка сегодня!!! Кто-нить из дома выходил? Я тихо начинаю вешаться - старший приболел, а девчата дома изнывают. Ну когда же лето а?
Старый 09-03-2007, 18:02
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #180
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ну захотела, сразу лето, так не бывает . Сначала грязь до пупа (+собачьи экскременты везде, где только возможно), потом грязь по колено, затем уже травка кое где (в основном где теплотрасса), а уж потом лето.

Яночка хотела спросить, а Вета это как полностью?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.