ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:01     #171
LaMa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 513
LaMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnПоКа Посмотреть сообщение
Я за смертную казнь!!! Этим уродам нет места на это свете!!! Об этом надо кричать на каждом углу!!! Каждый день где то в СМИ есть сообщения об поруганных и убитых детях!!! Но мне кажется мало того, собрать подписи. Надо выходить на митинг!!! Надо что-то делать!!
Все так, но должна быть исключена вероятность ошибки. (ИМХО)
Старый 14-04-2008, 16:05     #172
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Я за расправу без суда и следствия,если пойман с поличным.Мусульмане так и делают,и никто им даже слово не скажет,был человек и нету,это мы все гуманные с этими уродами.В Россию со всего мира едут педофилы,потому что законов у нас нету!
Старый 14-04-2008, 16:14     #173
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Девочки - на работе нет времени пока читать.. в контакт вход закрыт
1) Расскажыте есть ли бланки для сбора подписей и т.п.?
2) Есть ли кто кто в Купчино собирает подписи? могу попробовать организовать сбор в 44 д/с
3) Есть ли кто по сбору в Шлиссельбурге (Петрокрепость)? - могу попросить знакомую
4) До какого периода сбор подписей???????

Я не за смертную казнь!!! Я за пожизненный срок под строгим режимом и с запретом амнистии. Ведь смертная казнь.. кто-то должен будет взять на себя грех за смерть очередного падонка!!!!!!!!!
Старый 14-04-2008, 16:18     #174
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Я за смертную казнь!!!!!!!!
Старый 14-04-2008, 16:19     #175
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


А разве вы считаете что мы можем решать за Бога????? Думаете он простит кому-то убийство???? Ведь кто-то должен взять на себя этот грех!!!
Старый 14-04-2008, 16:23     #176
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Мы живем у м.Гражданский проспект,буквально 2 дня назад,были с подругой у универмага Северный(пр.Просвещения),подруга осталась с колясками,а с малышом в магазин зашла,так вот когда вышла из магазина,моя подруга говорит:
"одна мамуля оставила своих двоих детей на улице перед магазином.Старший мальчик(лет наверно 9-10) и младший ребенок (незнаю возраст),вообщем ...такая картина---какой-то мужик держит этого маленького ребенка за руку,а старший не отпуская младшего(слава богу)дергает его за руку(малышастика),вообщем в итоге вышла мама и мужик отстал(потом постоял покурил и куда-то исчез--причем резко,т.к. буквально несколько секунд назад еще стоял).
Маманя детей, естественно этого незаметила,моя подруга подошла к ней и обрисовала ситуацию.
В итоге.... нет,чтобы мальчика старшего похвалить,что мол молодец не отпустил сестренку(или братика),она так на него накричала,разбила его телефон,вообщем ужас,подруга потом уже пожалела,что рассказала его матери .

а мужик какой-то странной внешности --весь в черном и сам какой-то черный(на не русского не похож).рассмотреть его не успела,так как исчез.



НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!!!НИКОГДА!!!
вот за такое надо наказывать уже родителей!!!!!!! Жуть(((( я бы рехнулась .. но я точно знаю что не оставила бы детя на улице ТТТ пока могзи не отшибло у меня чтоб такое совершить.
Старый 14-04-2008, 16:24     #177
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Не знаю можно ли в этом топике спорить, но если какие то ублюдки решают участь детей, то я бы сама этот грех взяла.
Старый 14-04-2008, 16:27
ответ для mausy на сообщение "А может они там тоже такие???????"
    #178
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
А может они там тоже такие???????
Хммм... помоему об этом уже говорили даже по телику.. что всякого "добра" у нас в думе хватает... я думаю и такие есть... просто у них ж"""пы прикрыты удостоверением депутатским

Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли в этом топике спорить, но если какие то ублюдки решают участь детей, то я бы сама этот грех взяла.
Простите
Я не спорю.. это просто гнев во мне кипит.
Я бы тоже взяла такой грех - за ТТТ (не дай боже никому)
А если у тебя не один ребенко??? если тебе еще всю жизнь жить мало того что с горем... так еще и с грехом на душе. А как насчет того что дети отвечают за поступки родителей. Конечно по материнской душе это единственно верный поступок..... Но для меня страх перед Богом тоже что-то имеет. Ессно я не могу отвечать как бы я поступила (ТТТ ЧНС) наверное тоже бы стала кричать на весь мир!!!!!! НО!!!! Я думаю что такого человека (если его посадить на хлеб и воду в 4-х стенах без солнца) Бог бы распорядился его судьбой!!!!! Короче.. мне просто не выразить даже всех своих мыслей так сразу... простите еще раз если что не так сказала.

А вот про татуировки.... да блин... надо так эти тату ставить.. чтоб места живого на теле не было гдеб не было написано ЧТО ЭТО!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
приговор Дмитрию Вороненко был оглашен сегодня в петербургском суде в 14:00 по московскому времени.
Суд учел общественно опасный характер совершенных убийцей преступлений, и приговорил Вороненко к четырем пожизненным заключениям.
http://www.aif.ru/article/index/article_id/16801
Хоть что-то.

Но мне кажется такой срок дали еще и потому что это дело огласили в общественности.
Они ИМХО побоялись ИМХО!!!!
А ведь есть и дела о которых не говорят по телевизору и т.п. И сроки там ессно не такие.
Старый 14-04-2008, 16:51     #179
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Простите если не в тему

Хоть у меня и сын но ведь есть и такие "существа"....
объясните плииззззз непутевой мамаше.. как мне объяснить (в будущем) малышу ху из ху..... чтобы не напугать его а дать конкретно понять. Мне маман в семь лет сообщила о том что есть плохие дяденьки которые говорят что у них дома "буквально вот в этом подъезде" есть очень много конфет и красивая кукла... а потом они могут сделать так... что тебе будет очень и очень плохо.. и не только тебе но и всей семье.
В тот же день я пошла гулять.... и ко мне подошел "такой дяденька" и чуть ли не дослочно мне сказал все уловки... как мама рассказывала. Через две секунды меня рядом небыло но за 2 секунды я успела ему сообщить что сладкое мне нельзя (да и не люблю я) а в куклы не играю
Но этот страх запомнила на всю жизнь. Думаю конечно что и если бы она не в тот а на другой день меня предупредила то я бы все равно не пошла... но ведь до подъезда было недалеко... а что бы я сделала одна (почему-то в два часа дня улица была пустой) против ОГРОМНОГО (когда деревья были большими) мужика.
В разговорах с подругами (знакомыми не только девушками но и мужчинами) я говорю.. что не пущу своего сына гулять одного... на что они мне ехидно сообщили что когда ему будет 10 лет.. он пошлет меня куда подальше... типа что это я буду за ним попятам ходить.... но ведь и в 10 лет могут насильно утащить ( ща зареву. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?????

Подруга рассказала историю.... в магазе (типа ОКЕЯ точно не помню) родители оставили детя в дет.комнате и пошли за покупками. Когда они пришли ребенка НЕ БЫЛО!!!!!! И НИКТО НЕ ВИДЕЛ КТО ЕГО УВЕЛ!!!!! Через три дня его нашли в той же дет.комнате!!!!!! Только без почки. Малышу было три годика!!!!!!!! (после чего видимо и поставили везде камеры, почему сразу их там не было не знаю). После такого мне ессно страшно будет даже в 10 лет куда-то малыша одного отпустить.
Старый 14-04-2008, 17:19     #180
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Я своей дочери (6 лет) объясняю уже очень давно,что ни дяди ни тети не должны подходить и звать куда-то ребенка,и когда очередная добрая тетя пытается спросить ребенка как ее зовут,я во весь голос громко говорю,что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми,даже в поликлинике!И пусть меня потом осуждают,что я очень подозрительная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.