Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:25     #171
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


За головокружением и возможной рвотой.

Маша, я смотрела в разделе продам наши размеры. Там были девочки которые новые возят так сказать частным порядком. Но номера телефонов я кажется не сохранила. Поищу если надо, надо?

В ОЗ заказала луноход радиоуправляемый. К 7 декабря будут вроде бы
Старый 02-12-2008, 01:00     #172
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, всем доброй ночи!
У меня что-то комп барахлит. Отключается ни с того ни сего. Вотя я уже не первый раз пытаюсь написать а он ..раз и отрубается. (( Похоже надо новый покупать. Оччень это не кстати сейчас. Это я к чему, к тому, что хотела Вике сразу ответить, но увы..
Так вот,
Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
По-моему у Карининой Викули такая тоже - может Карина еще чего-нибудь подскажет?
Аня абсолютно права. У нас такая кухня. Покупала на д\р. Покупали в Метро.
Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
девочки, ну и как она вам? стоит брать?????
Вика была в полном восторге. Немножко поубавилось интереса только в последнее время. А так, с апреля по сентябрь\октябрь все время что-то кашеварила, мыла и убирала. ))
Да и сейчас может, как Анин Лисенок, что-то подойти разогреть. Папе ужин, например, сегогдня варила. ))
Так что, я бы на твоем месте покупала и не раздумывала!
Девочки правильно говорят про набор посуды. Нам удачно из Америки массу посуды к этой плите прислали.
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Извините что наскоком, что-то забегалась сегодня и завтра сумасшедший дом. Заехала на работу на 5 минут и осталась на полдня.
Регин, ты же вроде бы решила на работу еще пару лет не выходить. Что это тебя вдруг туда потянуло?
Старый 02-12-2008, 08:55
ответ для barto на сообщение "СКИНЬТЕ ССЫЛКИ..."
    #173
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
СКИНЬТЕ ССЫЛКИ ОЗ!!!!!!!!!!!!!
ВОТ
Это новая. Та в которой я закупалась уже закрыта


ДОБРОЕ УТРО!!!!
Старый 02-12-2008, 10:07
ответ для ANatysik на сообщение "ВОТ..."
    #174
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Утро доброе!!
Старый 02-12-2008, 10:14     #175
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

Я вчера пол вечера провела в ОЗ, выбрала Ваньке мастерскую вот такую
http://vegamax.ru/catalog/view_stuff...4&st_id=100343
правда еще не заказала. Вот думаю, так такое количество инструментов,что похоже они будут равномерно разбросаны по всей квартире.

Карин, на работу я не вышла. Просто поехала в гости так сказать, ну и без работы не осталась С ужасом поняла,что без книжки я не могу забронировать билет на самолет, половины кодов ну не помню совершенно
Сегодня к 15 часам опять поеду, наверное часика на 2, не больше. Буду документы готовить туристам, девчонки практикантки,которым это доверили, понаделали кучу ошибок, перепутали Малайзию с Индонезией и прочего рода ошибки

Тань, а у Веньки вроде в прошлом году похожий комбез был?
Это у вас в те выходные на даче было столько снега?

Фотографии Кристины в ванной и правда очень хорошие, молодец братец.

Лена, Скарлет, как Никуша? Вряд ли у нее от падения поднялась т-ра, тем более ты пишешь что упала она не сильно.

Оля.А, все забывала написать про твою дочурку, ну просто ах!!!! Даже не буду фотки никакие выделять, красотка растет бесподобная просто.
Старый 02-12-2008, 10:17     #176
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!
Чего это у нас такое затишье? Чем все заняты? Работаете что ли?

Регин, чего это тебя на работу занесло?

Кариш, рассказала бы, как вам в вашей новой квартирке живется. А то про детскую кухню написала, а про себя ни пол слова.

Девочки, а что вы покупаете в ОЗ? Мне почему-то всегда кажется, что это такой геморрой - деньги переведи или передай, где-то с кем-то встреться, чтобы заказ забрать, а вдруг не понравится или не подойдет... Наверное, все-таки я патологическая лентяйка.
Старый 02-12-2008, 10:21     #177
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Лена, как Ника себя чувствует?
У нас также болячка развивалась - ни с кем не контактировали особо, на дачу съездили. Вернулись - и на тебе, температура. Правда, все очень быстро свернулось - буквально за пару дней все прошло.

Регина, у Веньки не похожий комбез был, а этот же Просто в прошлом году штаны подвернуты были и на первую липучку застегнуты, а в этом не подвернуты и вторая липучка в ходу.

Оля, еще раз спасибо тебе за ссылку на сайт с испанским - развлекаюсь уже два дня. Умею теперь считать до пяти
Старый 02-12-2008, 10:35     #178
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветик!
Лен(Скарлет), Никуше @@@@@@@@@@@@@, зубиков не может быть у нее? От падения темп-ра очень сомнительна...

Регин, мастерская - полный улет! Был бы у меня сынуля - точно купила бы! Папка бы тоже играл 100%)))

Тань, про ОЗ - согласна геморрой геморройный, но иногда есть большие плюсы. Например домик кукольный, фотку которого я вешала (это ПланТойз) в Юниоре 6000 стоит или чуть больше, а в закупке - 2 700. За 6000 никогда бы не купила... Часто в ОЗ бывают вещи, которых просто в магазинах не купить , или ноги по пояс стопчешь в поисках. Но я, например, принципиально не вписываюсь ни в какие закупки, орг которых живет где-нить на ЮЗ, или еще где-то, куда мне далеко ехать. Когда открываю страничку закупки - первым делом смотрю в профиль орга, или места раздачи - если далеко - то даже не смотрю, что предлагается, чтоб не соблазниться.
Старый 02-12-2008, 10:39     #179
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Карин, на работу я не вышла. Просто поехала в гости так сказать, ну и без работы не осталась С ужасом поняла,что без книжки я не могу забронировать билет на самолет, половины кодов ну не помню совершенно
Сегодня к 15 часам опять поеду, наверное часика на 2, не больше. Буду документы готовить туристам, девчонки практикантки,которым это доверили, понаделали кучу ошибок, перепутали Малайзию с Индонезией и прочего рода ошибки
Оля.А, все забывала написать про твою дочурку, ну просто ах!!!! Даже не буду фотки никакие выделять, красотка растет бесподобная просто.
Да уж........ Малайзия - Индонезия- билеты........ Похоже, скоро ты на работу выдешь.
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы покупаете в ОЗ? Мне почему-то всегда кажется, что это такой геморрой - деньги переведи или передай, где-то с кем-то встреться, чтобы заказ забрать, а вдруг не понравится или не подойдет... Наверное, все-таки я патологическая лентяйка.
+1 То же самое. Я там готова тока игрушки заказывать.
Правда, было дело, платье заказала. Но трикотажное, потому не подойти вряд ли могло. А разбираться с ценами, вообще катастрофа.
По оплате, стараюсь выбирать те закупки, в которых денажки на карту можно перевезти. Т е ездить надо 1 раз, чтобы забрать
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля, еще раз спасибо тебе за ссылку на сайт с испанским - развлекаюсь уже два дня. Умею теперь считать до пяти
Я до 10 умею Ну и о себе могу рассказать
Старый 02-12-2008, 10:41     #180
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует



Всем привет!!!!

Я уже два дня дома балдююю!!! Вернее работаю дома. Но дома,как понимаете не работаеться совсем....

Таня, я сначало тоже ничего не понимала в О/З. вот решила попробывать. Заказала сумок и платья. Посмотрю,что да как. Единственное,что привлекает-это цены,конечно..!!

Вот,что заказала.



И две сумки. Одна просто пляжная,белая.А вторая вот такая.

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.