Оптовые закупки: инструкция по пользованию - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 20:20     #171
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Лично мне ваши декларации не нужны, но в правилах для ОЗ, обязательно должны быть введены пункты:
1) Доступ к информации об орге (не ник, а копии паспорта, копии св-ва о регистрации предпринимателя) чтобы потом не было мучительно больно, вспомните пресловутый Монклер
фигасе...а домой всех участников не пригласить...чтобы предоставить все документы,продемонстрировать всех членов семьи,а так же доки на все движимое и недвижимое имущество?
Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Тогда голуба, это незаконное предпринимательство называется и наказывается административным взысканием
Какое предпринимательство?Вы о чем я на бензин трачу столько,что мне этих 5% еле хватает.....
Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Он не производитель, он ПРОДАВЕЦ! И не за ПРОСТО ТАК эту закупку организовывает а ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ , с которой НИЧЕГО не платит , многие орги только этим и живут, полистайте на досуге ОЗ.
абасцака...чес слово.....Я плачу налоги в налоговую.....т.к. все проходит через мою фирму...и мне эти 5%...как слону дробина.......

Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Просто никто здесь не хочет признать очевидные вещи! Занимаешься предпринимательской деятельностью - будь добр предоставить о себе сведения, чтобы участникам не стать жертвой мошенничества, тем более прецедент был, только и всего, я понимаю подобная открытость процесса СОВСЕМ НЕ НУЖНА оргу, не в его интересах ведя несколько закупок с большим оборотом платить налоги.
Вам какое дело до того...кто и сколько получает?О себе думайте лучше.....Вас никто не принуждает учавствовать в ОЗ...идите купите в магазине.....а то хотите и на ложку сесть и горшку съесть
Старый 20-12-2008, 20:23     #172
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Я могу с налоговой! Желаете? Пишите адрес!
а Вы уверены, что доказать сможете?
Документов о закупке у меня нет, договоренностей никаких у меня нет, списки - так это все мои знакомые, мы объединились для покупки подешевле, благо фирма позволяет... Угадайте, насколько глупо Вы будете выглядеть в глазах налоговиков?
Старый 20-12-2008, 20:28     #173
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Да легко! Вы то ПРЕОПЛАТУ берете и НИЧЕМ не рискуете, рискую я, отдав вам деньги.
Не рискуйте...не надо плиз
Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Вы опять не слышите! Я за ужесточение правил ОЗ в части ответственности оргов, пусть эти копии документов хотя бы у модератора будут! А то вы завтра ОЗ машин откроете деньги соберете и привет!
А с участников тоже собрать копии паспортов+ справка Ф9
Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
А у вас адекватность в дефиците уважаемый орг!
Лара орг
Старый 20-12-2008, 20:30     #174
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Он не производитель, он ПРОДАВЕЦ! И не за ПРОСТО ТАК эту закупку организовывает а ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ , с которой НИЧЕГО не платит , многие орги только этим и живут, полистайте на досуге ОЗ.
орг не продавец, продавец тот,кто покупает товар по одной цене,а продает СОВЕРШЕННО по другой и имеет значительный доход, это относится к коммерческим топам и инет-магазинам.
А здесь в ОЗ было не раз просчитано сколько уходит на расходы и выявили средний % , который покрывал бы расходы. Почему вы думаете ,что орг имеет эти 5% чистыми на руки ????? Проведите хоть одну закупку и поймете хоть малую часть того,что до вас пытаются донести девочки,но вы их просто не понимаете.
Старый 20-12-2008, 20:33     #175
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


5% организаторских расходов налогами не облагаются, уже узнавали

никого не принуждают участвовать в ОЗ, можно спокойно купить в магазине и не ждать когда соберутся все заказы, не ждать когда все сдадут деньги, не ждать когда приедет товар и не ждать старта на раздачу......зачем вам это ?
Старый 20-12-2008, 20:35     #176
Зина Тракторенко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зинка на Севере
Сообщения: 139
Зина Тракторенко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а Вы уверены, что доказать сможете?
Документов о закупке у меня нет, договоренностей никаких у меня нет, списки - так это все мои знакомые, мы объединились для покупки подешевле, благо фирма позволяет... Угадайте, насколько глупо Вы будете выглядеть в глазах налоговиков?
И это взрослая женщина пишет! Уважаемые орги умерьте свой пыл! Не вижу в этом топе ни одного участника, одни орги!
А доказать намного проще чем вам кажется уважаемая!
Старый 20-12-2008, 20:36     #177
Зина Тракторенко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зинка на Севере
Сообщения: 139
Зина Тракторенко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана и ее малыши Посмотреть сообщение
5% организаторских расходов налогами не облагаются, уже узнавали

никого не принуждают участвовать в ОЗ, можно спокойно купить в магазине и не ждать когда соберутся все заказы, не ждать когда все сдадут деньги, не ждать когда приедет товар и не ждать старта на раздачу......зачем вам это ?
Альба кстати ( с разными сапогами) ваша ОЗ была, Оксана.
Старый 20-12-2008, 20:39     #178
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Альба кстати ( с разными сапогами) ваша ОЗ была, Оксана.
я в курсе, мне напоминать не надо,я все прекрасно помню и вас лично тоже, даже смена Ника не помогла
Старый 20-12-2008, 20:40     #179
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
И это взрослая женщина пишет! Уважаемые орги умерьте свой пыл! Не вижу в этом топе ни одного участника, одни орги!
А доказать намного проще чем вам кажется уважаемая!
Старый 20-12-2008, 20:41     #180
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Про ДО услуги
Цитата:
Сообщение от Зина Тракторенко Посмотреть сообщение
Галя, откуда вы это знаете? Возможно эти люди имеют, ну хотя бы по минимуму - св-во частного предпринимателя, а организатор - я считаю, если он занимается торговлей, а он занимается торговлей, обязан хотя бы св-во на 1 странице вывешивать, чтобы участники знали, кому предъявлять претензии и куда на него можно пожаловаться. Закидайте меня помидорами если я не права!
О чем Вы говорите? Девочки, которые дома на кухне килограммами салатики шинкуют или тортики пекут - имеют свидетельство??? Думаю, про систематичность их работы говорить излишне - посмотрите расписание заказов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.