Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 02:06     #171
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Как это угнали??Когда?Что за машина?
А форум на то и существует что бы жаловаться

А где ты живёшь территориально?
Так я тут писала жаловалась, угнали 15 марта форд фокус 2 годовалый я еще про стоянки писала, что нет проблем заехать и т.д, Живу на пионерской.
Старый 03-05-2008, 09:11     #172
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Меня ориентируют в Сканди именно на 38, почему и задаю вопрос, кто сталкивался...
а у меня ребенок приболел на праздники прямо, мы перегуляли, видимо, с наступлением хорошей погоды еще до выходных, так было обидно, сейчас уже приняла как факт
Про 38 недель. Я когда приходила на контроль в 38 недель, Т.В., до осмотра в кресле предлагала мне и дальше походить, не торопиться. Т.е. я так поняла, что она сторонник кесарева как можно ближе к ПДР. Но после осмотра все-таки перенесла операцию с пятницы на понедельник. Сказала, что есть вероятность, что воды отойдут раньше, но ничего страшного - значит будет экстренное кесарево. А для малыша важен каждый полагающийся ему природой денек!
Так что ты не переживай, если у тебя все в порядке, то и прооперируют позже.
А у меня, кстати, когда уже в роддоме перед операцией делали кардиограмму ребеночка, то сказали, что я бы все равно на этой неделе родила бы - тянуть не имело смысла!
Старый 03-05-2008, 11:27     #173
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
А мы и имя не придумали еще...... мрак....
Придумывайте! Моя врач меня все спрашивала, все ли у меня готово, есть ли имя. Типа это очень способствует настрою на роды
Старый 03-05-2008, 11:34     #174
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Придумывайте! Моя врач меня все спрашивала, все ли у меня готово, есть ли имя. Типа это очень способствует настрою на роды
Да вот не получается .... мы уже и так и эдак решили, что когда родится, то может и имя сразу придет.....
Старый 03-05-2008, 12:30     #175
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Да вот не получается .... мы уже и так и эдак решили, что когда родится, то может и имя сразу придет.....
Без имени из роддома не выписывают!!!!!! (шутка)
Старый 03-05-2008, 13:10
ответ для Юша на сообщение "Без имени из роддома не..."
    #176
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Без имени из роддома не выписывают!!!!!! (шутка)
гы гы представляю если бы
Старый 03-05-2008, 18:45     #177
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Так я тут писала жаловалась, угнали 15 марта форд фокус 2 годовалый я еще про стоянки писала, что нет проблем заехать и т.д, Живу на пионерской.
Ой...Видимо я упустила эту тему...или забыла Обидно,конечно! А откуда угнали?Каско была? А про стоянки что?

Мы вот на машинку всё что можно поставили,так что если соберутся угнать-тяжко им будет это сделать.Говорят что самая эффективная защита-это замок на педали-его очень неудобно взламывать...

Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Да вот не получается .... мы уже и так и эдак решили, что когда родится, то может и имя сразу придет.....
А мы с мужем сначала вспомнили все имена которые нравятся обоим.И из них выбирали потом: "Много ты знаешь Сергеев?Ну и как они?Почти все алкоголики?Тааак...Отпадает..." Ну это мы шутя,конечно.Когда Дима был в у меня в пузике он был Васей Это было его "кодовое" имя
А у меня есть знакомая,которая назвала ребёнка только после того,как ему месяц исполнился.До этого никак не могли с мужем придти к общему консенсусу
Старый 03-05-2008, 19:00     #178
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой...Видимо я упустила эту тему...или забыла Обидно,конечно! А откуда угнали?Каско была? А про стоянки что?

Мы вот на машинку всё что можно поставили,так что если соберутся угнать-тяжко им будет это сделать.Говорят что самая эффективная защита-это замок на педали-его очень неудобно взламывать...


А мы с мужем сначала вспомнили все имена которые нравятся обоим.И из них выбирали потом: "Много ты знаешь Сергеев?Ну и как они?Почти все алкоголики?Тааак...Отпадает..." Ну это мы шутя,конечно.Когда Дима был в у меня в пузике он был Васей Это было его "кодовое" имя
А у меня есть знакомая,которая назвала ребёнка только после того,как ему месяц исполнился.До этого никак не могли с мужем придти к общему консенсусу
Угнали из под окна каско до есть конечно, но все это.... про замок на педали..... да все просто...жидкий азот и все.... че там взламывать то.... Про стоянки.... муж с другом когда дворы объезжали ...ну вдруг.... то проехались и по стоянкам, просто заезжали прокатывались медленно по всем рядам с авто и уезжали..... так хоть бы кто поинтересовался что им тут собственно надо....
А про имена мы то же примерно так же но пока вот что то никак.....
Старый 03-05-2008, 21:15     #179
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Девочки, подержите за меня кулачки - завтра утром у меня назначена госпитализация в родильное отделение.
Старый 03-05-2008, 21:21
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #180
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все хорошо же да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.