Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2007, 18:26     #171
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


а мне жалко этого мущщинку...
он такой депрессивный тип, да еще и в момент расстования мы его тут видим во всей красе. наверняка он всерьез мучается, и что с того, что сам же это и раздувает.
автор, раз вы его так любили, сопли ему вытирали - конечно ему трудно отказаться от такой замечательной девушки. вы же обеспечивали его всем необходимым.
и будет он вам еще надоедать и искать поддержки, которой лишился, тут может вообще далеко зайти, в зависимости от силы воли этого юноши, как сдерживающего фактора, и глубины его депрессии, как побуждающего.
честно говоря, это единственный случай, где мне кажется гуманнее рубить хвост по частям.
автор, а вы не могли бы утешать его, скажем, раз в неделю первое время, а потом раз в месяц каким-нибудь необременительным способом, например, по мылу? мне кажется, таким образом он успокоится со временем, привыкнет жить без вас. а если его сразу лишить иглы - он же вас достанет... и звонить ночами будет, и все такое - на фига это вам?
все ИМХО.
Старый 12-08-2007, 13:57     #172
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Ужасная ситуация. Лучше обьяснить раз и на всегда - не электронкой, ни СМС ками - а хотя бы по телефону. что Друзьями мы не будем никогда. все. отношения были и закончились. да и чувств не было. отредактировано- разбежались. Удачи в жизни и прощай. Все.
у меня была такая же ситуация. правда он не говорил что рвет отношения а просто сам не звонил и не приезжал. все делала я. в один момент я просто устала от этого и перестала звонить. так закончились наши отношения. смски - поздравления с ДР, Новым годом, Рождеством, Пасхой и профессиональными праздниками. никакой лирики. Есть общие друзья.
Встретила замечательного человека. он САМ звонил по несколько раз в день и прощаясь после встречи ВСЕГДА говорил когда встретимся в следующий раз. Заботливый, внимательный, чуткий. Мужчина. Итог. через месяц с небольшим у нас свадьба и еще мы ждем малыша. и я знаю - он будет самым лучшим отцом и мужем.
А друг недавно сказал - встречался с твоим бывшим. он сейчас в депрессухе. расстался с очередной своей красоткой (которые менялись эти 2 года через каждые 2-3 месяца) и он все время думает о тебе. он очень жалеет.
Никакого злорадства я не почувствовала в тот момент. просто сказала другу - передай что я не жалею. я ему благодарна за то что я научилась в мужчине ценить самое важное и это оказалась не рекламная мордаха и не тело греческого бога. Я счастлива.


Вам желаю терпения и понимания. не ловитесь на дешевые уловки. Просто живите. для себя. Пройдет время и вы встретите Своего мужчину - не о котором Вы будете заботится - а который будет заботится о Вас. который будет звонить Вам по 3 раза в день и заезжать за Вами после работы. Который будет САМ приглашать в кино. Удачи.
Старый 13-08-2007, 01:55     #173
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Да не то чтоб я не хочу..Я просто пока не понимаю - как это. Просто делать вид, что не было ничего, что мы сексом не занимались, что не жили вместе...А просто дружить..Пока мне трудно это даже представить. Тем более обсуждать новых пассий. Пока трудно
Это потому что Вы на прежней волне остались! А он видать на дружескую уже настроился
Старый 13-08-2007, 02:01     #174
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


А я предлагаю Валентошке встретиться глаза в глаза и спросить "Че конкретно нада?"
Старый 13-08-2007, 08:53     #175
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Его тоже можно понять. Если человеку говорят, что с ним плохо, т.е. его НЕ принимают таким как он есть, он делает вывод, что лучше вам не быть вместе и дать вам возможность быть счастливой. Без него. Вы то сами что хотите?
Я как раз хочу, чтоб он прислушался и не опускал руки, рассуждая опять же - я вот такой и воспринимай меня таким, а попытался изменить ситуацию. Ну неужели это невозможно?
Старый 13-08-2007, 08:58     #176
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
А я предлагаю Валентошке встретиться глаза в глаза и спросить "Че конкретно нада?"
Да встречались же, разговаривали. Я рассказывала недавно. Человек не отпускает.

Сейчас шикарненько - у него там в отпуске телефон не ловит. Так он мне и написать даже не может. Позавчера правда звонил, опять любоффь-моркофьь. Больше трубку не беру. а то уснуть потом не могу долго...а мне на работу утром.
Старый 13-08-2007, 09:01     #177
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я как раз хочу, чтоб он прислушался и не опускал руки, рассуждая опять же - я вот такой и воспринимай меня таким, а попытался изменить ситуацию. Ну неужели это невозможно?
а оно ваща вам надо? чтобы он чего-то там менял, чего-то не опускал? Если надо - ну тодыть, чего тогда говорить-то возвращайтесь к нему и все? А если хотите, что бы этот человек ушел из вашей жизни, не все ли вам равно, где у него руки и чего он теперь там себе будет менять?
Старый 13-08-2007, 09:03     #178
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Сейчас шикарненько - у него там в отпуске телефон не ловит. Так он мне и написать даже не может.
вот чесслово, как хотите, а я бы если хотел кого-то возвращать, ни в какой отпуск бы не поехал.
Старый 13-08-2007, 09:06     #179
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Ну всякие бывают обстоятельства...не отмазываю ни в коем случае.. Он туда родителей повез на машине.
Старый 13-08-2007, 09:11     #180
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Ну всякие бывают обстоятельства...не отмазываю ни в коем случае.. Он туда родителей повез на машине.
хм... ну, не отмазываете, так и не надо :-) я и не говорю ничего... кроме того, что я лично в этой ситации в отпуск бы не поехал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.