Клуб детишек-богатырей - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 17:52     #171
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Тут естьтемка очень развернутая http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=200540
Почитайте,если интересно.
Действительно, интересная методика
Но мы все-таки, "традиционалисты" (для нас главное это - ЛОЖКА! С нее будем трескать все, что предложат ), правда элементы пед.прикорма, оказывается, тоже неосознанно используем - таким образом и апельсинчик попробовали, и макаронину (но пока только пробовали )
Старый 07-04-2008, 17:53
ответ для tumama на сообщение "Принимайте и моего..."
    #172
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Принимайте и моего богатыря!Родились,как все-3550 г.,52 см рост.Потом ,как начали в богатыря превращаться!!! Вес в 8 мес.-13 кг,а рост 76 см,сейчас нам почти 9 мес.,сколько точно параметры имеем,еще не знаю,но прибавили опять точно с кило и вещи на рост -86 см уже впритык.А весенний комбез,с размером 28 (не ростом,а размером),шьют только на рост 104 почему-то,на 92рост не нашли,поэтому купили на 104.Да, и всего на один подворотик подворачиваем штаны,а куртка вообще отлично сидит!!!А вот наши фото, на первой нам 5 мес.,а на второй нам 7,5 мес. Да ,забыла написать,кушаем мы в основном только сисю и 1раз в день овощное пюре.

Действительно, БОГАТЫРЬ!!!! И красавец (ТТТ)
Старый 07-04-2008, 19:02
ответ для tumama на сообщение "Принимайте и моего..."
    #173
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Принимайте и моего богатыря!Родились,как все-3550 г.,52 см рост.Потом ,как начали в богатыря превращаться!!! Вес в 8 мес.-13 кг,а рост 76 см,сейчас нам почти 9 мес.,сколько точно параметры имеем,еще не знаю,но прибавили опять точно с кило и вещи на рост -86 см уже впритык.А весенний комбез,с размером 28 (не ростом,а размером),шьют только на рост 104 почему-то,на 92рост не нашли,поэтому купили на 104.Да, и всего на один подворотик подворачиваем штаны,а куртка вообще отлично сидит!!!А вот наши фото, на первой нам 5 мес.,а на второй нам 7,5 мес. Да ,забыла написать,кушаем мы в основном только сисю и 1раз в день овощное пюре.
Вот это мущщщщщина Здоров-здоров ТТТ !!!!!!!!!
Старый 07-04-2008, 19:33     #174
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Спасибо
Не поверите - еще сегодня с утра "новых зубов" обнаружено не было..., но все признаки, как говорится, на лицо... а только что заглянула - еще 2 уже прорезались... Вот такой подарок сынуля сделал нам на "свой юбилей" - 8 месяцев - 8 зубов (4 зубика за месяц... )
Если честно, я слегка в шоке....
И мы зубастики. У нас их 7. восьмой почему-то не вылезает. Я вот и озадачилась, ничего, что не симметрично? А то наверху ровненько 4,а внизу 3, смешной такой.
Старый 07-04-2008, 19:48
ответ для SOLO на сообщение "Ооооо! да вы тоже зубастики!!!..."
    #175
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Ооооо! да вы тоже зубастики!!!
Пускай температурка поскорее проходит!!! @@@@@@@@
Ой скорей бы-все руки оттянула!
Старый 07-04-2008, 19:52     #176
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Действительно, интересная методика
Но мы все-таки, "традиционалисты" (для нас главное это - ЛОЖКА! С нее будем трескать все, что предложат ), правда элементы пед.прикорма, оказывается, тоже неосознанно используем - таким образом и апельсинчик попробовали, и макаронину (но пока только пробовали )
А я очередность введения немного соблюдаю из традиционного-уж очень кишечник чувствительный у нас.
Старый 07-04-2008, 21:14     #177
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
И мы зубастики. У нас их 7. восьмой почему-то не вылезает. Я вот и озадачилась, ничего, что не симметрично? А то наверху ровненько 4,а внизу 3, смешной такой.
Скоро "зассиметрятся"
Старый 07-04-2008, 21:17
ответ для SOLO на сообщение "Скоро "зассиметрятся" :080:;)"
    #178
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


А мы только что утащили со стола соленый огурец Схомякали дольку за милую душу Надеюсь, ничего страшного не случится
Старый 07-04-2008, 23:18     #179
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
А мы только что утащили со стола соленый огурец Схомякали дольку за милую душу Надеюсь, ничего страшного не случится
Вот если самой дать, то сразу и щеки покраснеют и попа засвистит, а если стянутый и втихаря схомяченный, то ничего не будет!
Старый 07-04-2008, 23:37     #180
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Вот если самой дать, то сразу и щеки покраснеют и попа засвистит, а если стянутый и втихаря схомяченный, то ничего не будет!
Это точно У меня мама когда узнала про огурец, судя по всему пыталась потерять сознание прямо по телефону , а мы на сынулю смотрим - детенок счастлив (ТТТ)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.