Кавалер старше дамы на 10 лет... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 02:37     #171
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


А вот и социально неблагополучные подоспели И как обычно, со смачными подробностями из жизни низов
Старый 04-01-2008, 02:40     #172
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
А вот и социально неблагополучные подоспели И как обычно, со смачными подробностями из жизни низов
Ох, знаете, что с Вами счас сделают?
А ведь еще не появился автор, у которого в 14 лет уже ребеночек родился! И тоже все прекрасно.
Старый 04-01-2008, 04:12     #173
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ох, знаете, что с Вами счас сделают?
А ведь еще не появился автор, у которого в 14 лет уже ребеночек родился! И тоже все прекрасно.
Неужели казнят на лобном месте?))
Старый 04-01-2008, 09:24     #174
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Пришла... Довольная... Я вот жену спрашиваю , интересно мне, она уже "дала" своему бойфренду или ещё нет?
Жена не говорит. А ведь зна-а-а-ает, стопудово знает!
Сговор у них, бабский. А я весь на измене! Нельзя так, с отцами, поступать. Нервенные мы!
Прелесть какая! А если худший вариант предположить, то что тогда? Наследства лишите?

Или достанете берданку и предложите им узаконить отношения?
Старый 04-01-2008, 10:50     #175
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ох, знаете, что с Вами счас сделают?
А ведь еще не появился автор, у которого в 14 лет уже ребеночек родился! И тоже все прекрасно.
Ой, я ваще волнуюсь!
Но вы ж понимаете, рассказец-то явно неполон
Сочиняя сей труд, (явно для того, чтобы трепетные мамочки с ЛВ вздрогнули и начали креститься), автор забыл необходимые в таких случаях подробности: проституция в малолетнем возрасте, сцены семейного насилия (мать-тяжелоатлетка уже фигурирует, осталось только дописать ЧТО именно она делала с автором, что привлекло внимание милиции). Ну много еще всего есть интересного в жизни
Про аборты, я считаю нужно было указать, что они были криминальные.

Вот психологию с 10 лет изучает, а азов не знает, обидно прямо.
Старый 04-01-2008, 16:29     #176
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Во всеи этои истории поняла только одно, автору темы - милеишеи женщине, посты которои мне всегда нравились стоит гнать от себя свою сестру и как можно дальше, по краинеи мере в том что касается воспитания ее собственных детеи. Вот откуда дует ветер...
С ЭТОГО места пожалуйста поподробнее!
Старый 04-01-2008, 17:57     #177
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
А вот и социально неблагополучные подоспели И как обычно, со смачными подробностями из жизни низов
Ой, я ваще волнуюсь!
Но вы ж понимаете, рассказец-то явно неполон
Сочиняя сей труд, (явно для того, чтобы трепетные мамочки с ЛВ вздрогнули и начали креститься), автор забыл необходимые в таких случаях подробности: проституция в малолетнем возрасте, сцены семейного насилия (мать-тяжелоатлетка уже фигурирует, осталось только дописать ЧТО именно она делала с автором, что привлекло внимание милиции). Ну много еще всего есть интересного в жизни
Про аборты, я считаю нужно было указать, что они были криминальные.

Вот психологию с 10 лет изучает, а азов не знает, обидно прямо.
Ну домыслите сами... вы же такая большая девочка, помечтайте о том какая вы благополучная, потом нам в подробностях расскажите.
Для вас там где то место проституции есть, для меня нет, я привыкла сама выбирать мальчиков, а не наоборот, поэтому не додумалась специально для таких впечатлительных придумать такого "смаку" не работаю на публику знаете ли.
Можете мне еще про прелесть криминальных абортов объяснить, вам же виднее по вашему то опыту, я что то ее не вижу..Это вы кого то напугать хотите, мне это абсолютно незачем.
Неблагополучные это смотря как посмотреть, моему благосостоянию думаю многие позавидуют
По сути:
1."труд " не сочиняла , а хронализировала и набивала.( интересно есть такое слово?)
2. Узость мышления мне никогда не была свойственна, поэтому когда мама один раз (первы и последний) заехала мне по уху, я мгновенно сориентировалась и зафиксировала факт нанесения удара в травме. Далее отнесла с заявление в милицию, ибо нефиг нарушать мои конституционные права.
3. Очень высокая адаптивность, низкая внушаемость и полная не конформность - это мои основные черты с детства. Помнится даже в детском саду недовольство заведующей вылилось в рациональное предложение заведующую уволить От меня такого не ожидали, сама зав. была в шоке от услышенного.

Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
С ЭТОГО места пожалуйста поподробнее!
А что там подробнее? В постах автора такои агрессии к самоопределению дочки нет, а вот ваш пост просто геизер чувств. Будто это вы из-за своей задержки переживаете... Почему вас посвящают в такое вообще не понимаю... Думаю это не девушка вам сказала, а опосредованно через сестру узнали.
Старый 04-01-2008, 20:44     #178
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Ну домыслите сами... вы же такая большая девочка, помечтайте о том какая вы благополучная, потом нам в подробностях расскажите.
Для вас там где то место проституции есть, для меня нет, я привыкла сама выбирать мальчиков, а не наоборот, поэтому не додумалась специально для таких впечатлительных придумать такого "смаку" не работаю на публику знаете ли.
Можете мне еще про прелесть криминальных абортов объяснить, вам же виднее по вашему то опыту, я что то ее не вижу..Это вы кого то напугать хотите, мне это абсолютно незачем.
Неблагополучные это смотря как посмотреть, моему благосостоянию думаю многие позавидуют
По сути:
1."труд " не сочиняла , а хронализировала и набивала.( интересно есть такое слово?)
2. Узость мышления мне никогда не была свойственна, поэтому когда мама один раз (первы и последний) заехала мне по уху, я мгновенно сориентировалась и зафиксировала факт нанесения удара в травме. Далее отнесла с заявление в милицию, ибо нефиг нарушать мои конституционные права.
3. Очень высокая адаптивность, низкая внушаемость и полная не конформность - это мои основные черты с детства. Помнится даже в детском саду недовольство заведующей вылилось в рациональное предложение заведующую уволить От меня такого не ожидали, сама зав. была в шоке от услышенного.


А что там подробнее? В постах автора такои агрессии к самоопределению дочки нет, а вот ваш пост просто геизер чувств. Будто это вы из-за своей задержки переживаете... Почему вас посвящают в такое вообще не понимаю... Думаю это не девушка вам сказала, а опосредованно через сестру узнали.
Эка сплющило бедную пуську
Старый 04-01-2008, 20:55     #179
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
А что там подробнее? В постах автора такои агрессии к самоопределению дочки нет, а вот ваш пост просто геизер чувств. Будто это вы из-за своей задержки переживаете... Почему вас посвящают в такое вообще не понимаю... Думаю это не девушка вам сказала, а опосредованно через сестру узнали.
Какая девушка и через чью сестру? Поясните.
Старый 04-01-2008, 21:12     #180
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Какая девушка и через чью сестру? Поясните.
Вам племянница сама о себе рассказала и совета спросила или как вы узнали?
Есть такое:" двое дерутся третий не лезь", вот в этои ситуации вы как раз пытаетесь влезть в разборки сестры и племянницы. При чем не деликатно и тактично, а именно так как в вашем первом посте с обвинениями и штампами. Только не пойму зачем навязывать кому то свое виденье жизни? Вы старшая сестра?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.