Вот так умирают браки...?! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 06:57
ответ для Rittiki на сообщение "Так я ж не консультаций..."
    #171
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Так я ж не консультаций профессиональных прошу, а имхо на форуме написать.

Я не знаю как четче выразить свою мысль.. Скажем тк, мне кажется (вот очень-очень кажется) чтоб если б на все углах не трезвонили о стресах, депрессиях и состояниях аффекта - то куда меньше было этих самых стресов и и депресий. Если считать, что в состоянии аффекта утопить своих детей.. ну нехорошо, зато объяснимо... Сказал - стресс вот - и тебе не только ничего за это не будет, но еще и пожалеют? Не станет ли это своего рода нормой? Когда человек думает "депрессией", а не собственной башкой?

Даже по ситуации тс. Пока не было депрессии - все было хорошо. Человек имел и выполнял определенные обязательства. И с ним общались/обращалсь.. ну нормально. хрошо. как обычно хорошо. И тут - да, неприятность. И.. от человека ничего особо не требуют. относятся с пониманием. приносят все а блюдечке в прямом смысле этого слова, облизывают со всех сторон. Можно есть, спать, сексоваться, играть в игрушки, можно не парится вежливостью по отношению к жене, ничего не делать и никак не напрягаться, вплоть до смывания за собой в клозете. Можно сказать "я выбираю ноут, а не семью" - при этом оставшись в доме РОДИТЕЛЕЙ жены на полном довольствии.
Скажите, ЗАЧЕМ в этой ситуации человеку выходить из депрессии?
"ЗАЧЕМ?" Затем же зачем и нам с вами в нее впадать очень не хочется. Мне почему-то кажется, что этому мужчине было бы проще и приятнее работать, зарабатывать, видеть довольную жену и чувствовать себя хозяином своей жизни, а не ночным игрулькой и нахлебником.

Здесь можно поподробнее прочитать про депрессию.
Старый 22-02-2009, 08:47     #172
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
А вот тут, автор, я вас не понимаю. Вы уже столько всего написали в топе, что можно сделать вывод, что ваш муж вам как-то не слишком приятен и вызывает большей частью раздражение. Так зачем же вы и тут позволяете себя использовать - получу когда захочу, между едой. Извините, но это выглядит - как в туалет сходить. Вы -то зачем на такое соглашаетесь? Вас это не унижает ещё больше? Вы не в состоянии отказать? Или все не так, как вы говорите?
.
В плане секса,нсли наболело в очередной раз,то его собственно нет,может я не правильно выразилась-не потребованию у нас,а по моему хотенью и согласью...конечно в связи с многими факторами сейс с этим человеком и при таком отношении уже и не особо хочется....тем более когда он просыпается днем,деть уже сам просыпается с дневного сна и на марафон уже точно выходить некогда
Старый 22-02-2009, 08:50     #173
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Автор, а каким видом деятельности ваш муж до этого занимался, если не секрет? и какое у него образование?
н.в ИТМО,занимался розницей
Старый 22-02-2009, 09:02     #174
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
добавлю - если бы это был мой близкий человек, который мне дорог и от которого у меня дети, я бы, наверно, не была категорична в вопросе расставания с ним из-за его депрессии.
дык...причины таких раздумий его отношение,а не то что он на диване сидит...читайте 1-2-3 страницу
Старый 22-02-2009, 09:07     #175
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
"ЗАЧЕМ?" Затем же зачем и нам с вами в нее впадать очень не хочется. Мне почему-то кажется, что этому мужчине было бы проще и приятнее работать, зарабатывать, видеть довольную жену и чувствовать себя хозяином своей жизни, а не ночным игрулькой и нахлебником.

Здесь можно поподробнее прочитать про депрессию.
что бы так себя не чувствовать,надо действовать,а не бездействовать....а сидя за ноутом мало что меняется....или он выбрал такой вид зимовки как медведь...но тогда есть надежда,что скоро весна...и он выйдет из спячки...
Старый 22-02-2009, 09:21
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #176
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Все не прочла.
Автор, ситуация не изменится, пока вы не решитесь на какие-то серьезные изменения с своей жизни или не доклюете мозг мужу настолько, что он сам на них решится.
Вы, конечно, формально сами во всем виноваты - избаловали его, но, вы же не нарочно, а потому, что вы такой человек интеллигентный и любите его.
У вас нету никаких рычагов давления на мужа, имейте ввиду, дальше он станет наглеть еще больше, вам 23 года, вам это надо, тратить свои молодые годы на человека, которому на вас наплевать?
Извините, за категоричность, просто такая похожая ситуация, только у вас еще он и не работает, совсем уж обнаглел.
Старый 22-02-2009, 10:00     #177
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
Все не прочла.
Автор, ситуация не изменится, пока вы не решитесь на какие-то серьезные изменения с своей жизни или не доклюете мозг мужу настолько, что он сам на них решится.
Вы, конечно, формально сами во всем виноваты - избаловали его, но, вы же не нарочно, а потому, что вы такой человек интеллигентный и любите его.
У вас нету никаких рычагов давления на мужа, имейте ввиду, дальше он станет наглеть еще больше, вам 23 года, вам это надо, тратить свои молодые годы на человека, которому на вас наплевать?
Извините, за категоричность, просто такая похожая ситуация, только у вас еще он и не работает, совсем уж обнаглел.
меня в этой ситуации еще больше всего напрягает,что было обещенно меня перевоспитывать,что меня нужно вообще поставить еще в худшие условия,сказал,что и тут жить не может (на всем готовом то) и что нужно уезжать...ну дык нужно,но предлагает он жить и кочевать в машине...а я ему говорю,как ты себе представляешь жить в машине с годовалым ребенком,и что это все не вариант и не условия,что я не поеду в такие условия...ясли честное слово...
Старый 22-02-2009, 11:31     #178
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
меня в этой ситуации еще больше всего напрягает,что было обещенно меня перевоспитывать,что меня нужно вообще поставить еще в худшие условия,сказал,что и тут жить не может (на всем готовом то) и что нужно уезжать...ну дык нужно,но предлагает он жить и кочевать в машине...а я ему говорю,как ты себе представляешь жить в машине с годовалым ребенком,и что это все не вариант и не условия,что я не поеду в такие условия...ясли честное слово...
И это слова "любящего мужа"
Не может жить-пускай уходит. Посмотрим,как ему комфортно будет в машине Ноут заряжать надо (как и аккумулятор ) Долго не протянет...Может, и изменится...
Вам-же гораздо легче станет без этого трутня.


...жалко,что у меня 11 лет назад не было компа,не было такого форума,чтобы кто постарше "вправил" мне мозХ
Старый 22-02-2009, 11:49
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #179
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


дело не в возрасте. дело в отношении к проблемам. кто-то будет двигаться вперед, кто-то спрячет голову в песок. если у супругов разные позиции, то ессно они будут друг друга раздражать.
Старый 22-02-2009, 12:11     #180
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
,сказал,что и тут жить не может (на всем готовом то) и что нужно уезжать...ну дык нужно,но предлагает он жить и кочевать в машине
видать совсем теща заклевала... Автор да чего Вы паритесь то? ну все на самом деле просто и понятно - ну не может мужик по каким-то причинам обеспечить определеные условия жизни жене и ребенку - ну и все- свободен.... может идти жить в машину или еще куда..я. Вам с самого начала об этом говорю... нет бабла не содержание семьи - не должен жить в семье - жестко, зато справедливо..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.