Кто рожал со своей женой? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:06
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #171
antipkina
Частый гость
 
Профиль antipkina
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
antipkina отсутствует


Смешная постановка вопроса - кто рожал?
В фильме Любовь -морковь -2 по этому поводу отлично сказано:
"Она тебя рожала. А я - снимал!"
Старый 01-02-2009, 21:07     #172
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой, не скажите, меня муж не снимал (я не хотела) а именно рожал со мной - помогал отсчитывать схватки, утешал, смешил, дал свой ольшой палец на руке в безвременное пользование - яза него держалась 4 часа - потом он полдня был онемевшим (палец). Целовал меня, гладил, благодарил...Еще ребенка сразу после родов носил , а глаза какие у него были - даже на фотках будто это он его родил -у меня и то взгляд будничнее
Так что моему мужу спасибо! - его мужское плечо и большой палеу левой руки были незаменимы!
Старый 01-02-2009, 21:31
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #173
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


мой был. 2 часа. потом ушел нервно курить вернулся уже к ляльке длбровольно нипочем бы не пошел, но я заставила - как же говорю я без тебя, ведь я ж в первый раз, мне страаашно!!! ну а второй раз уже и ему не страшно было
Старый 02-02-2009, 11:51
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #174
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


мой муж был со мной с начала до конца))) один раз поесть сходил тока))) ( с 11 утра до 9 вечера), и он очень пригодился, он носил за мной капельницу по коридору, он бегал за врачами, когда надо было что-то спросить (роды был долгие и врач с нами ессно все время не сидел), он что то там такое еще техническое делал, он когда ребенок уже родился, первее врача успел включить этот прибор (забыла как называется) которым у младенцев из носика-ротика слизь отсвсывают, он (прибор) почему-то выключен был... ему же вручили Сашку держать, пока я была под наркозом уже после родов ... т.е по факту ребенок сразу после рождения провел свое время вместе с папой.. притом не спал, а его разглядывал...ПОтом когда мы уже в палату переехали, часа в 2 ночи, он меня с ложечки покормил йогуртом.. а с утра пошел на работу ( мы рожали нашего ребенка в 9 р/д, там папа может ночевать в палате ))). И я ему была оч за все благодарна... но вот к ребенку он нежных чуйств почему-то не испытывает... никаких...а может испытывает, но я этого не вижу, он даже никогда не интересуется как у него дела.. Присутствие мужа на родах, никак на наши отношения интимные не повлияло... но он же их не принимал, а так стоял рядышком и в общем ничего ужасного видимо не увидел))).
Старый 04-02-2009, 14:31     #175
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой, не скажите, меня муж не снимал (я не хотела) а именно рожал со мной - помогал отсчитывать схватки, утешал, смешил, дал свой ольшой палец на руке в безвременное пользование - яза него держалась 4 часа - потом он полдня был онемевшим (палец). Целовал меня, гладил, благодарил...Еще ребенка сразу после родов носил , а глаза какие у него были - даже на фотках будто это он его родил -у меня и то взгляд будничнее
Так что моему мужу спасибо! - его мужское плечо и большой палеу левой руки были незаменимы!
Ой,как на нашего папу похожМы тоже РОЖАЛИ!!вместе(он настоял) утешал ,помагал(даже морально)исполнял все мои капризы,в душе поливал водичкой,следил за временем,гладил меня по голове,отвлекал во время перерыва... вот ему за это!!!Отошел только когда ему дочу дали на руки и разрешили погулять в коридоре.Не фотка,не снимал...т.к. пришел не за этим(он сказал)
Старый 11-02-2009, 19:46
ответ для Abracadabra на сообщение "А что довелось?"
    #176
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А что довелось?

Мой. С совершенно чужой и не знакомой. Точнее сначала со мной, а когда уже все ок и он освободился, то на зов заглянул в чужую родилку и поддержал одинокую роженицу.
Старый 11-02-2009, 19:51
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #177
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Был такой опыт. 2 раза. Дохтур потом сказал, что многие здоровенные мужуки отчего-то в обморок бухаются в таких случаях.
То ли я тупой, то ли не тем делом занялся? Может, мне надо было в хирурги? Или в патологоанатомы?
Старый 11-02-2009, 19:51     #178
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Мой. С совершенно чужой и не знакомой. Точнее сначала со мной, а когда уже все ок и он освободился, то на зов заглянул в чужую родилку и поддержал одинокую роженицу.
Класс! Она, наверное, была ему очень признательна.
Старый 11-02-2009, 19:54
ответ для Abracadabra на сообщение "А что довелось?"
    #179
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А кто с чужой?
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А что довелось?


Мой. С совершенно чужой и не знакомой. Точнее сначала со мной, а когда уже все ок и он освободился, то на зов заглянул в чужую родилку и поддержал одинокую роженицу.
Старый 11-02-2009, 19:55     #180
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Класс! Она, наверное, была ему очень признательна.


За нее ничего сказать не могу. Но он был очень горд, чувствовал себя «бывалым».





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.