****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:51     #171
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Летом одному исполнится 7, другому 5......слава богу подрастать начали....хотя все равно ляльки ляльками.....мальчики..одно слово....все им не так и не эдак....

Маленький у меня в собирается с бабушкой пораньше нас поехать - оч. хочет...а сам в прошлом году так утомился, что когда встал вопрос, что я должна уехать раньше на 2 недели и кто-то из детей едет со мной...то он просто вопил, что едет ОН...что ему уже надоело, что он по Питеру соскучился....
В этом году подумываем о том чтоб на машине поехать и еще потом от туда съездить в Грецию...мЯчтыыыыы
ну, да по сравнению с моим лялькой , которому на лето будет 1,2 - твои - то ТАКИЕ ляльки...
ой, хорошо, может , там будет встечаться, моему старшему - интересно будет с мальчишками
,ему будет 6,2
И где таких бабушек берут? у нас одна - ездит в Сочи , моя мама, исключительно одна..,.свекровь - на даче тусит с мая..
а как бы мине кто-нить помог-то..., ну, да ладно, тут-то как-то справляюсь без них.
чет я ..-поныла
Старый 30-01-2009, 12:53     #172
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
ну, да по сравнению с моим лялькой , которому на лето будет 1,2 - твои - то ТАКИЕ ляльки...
ой, хорошо, может , там будет встечаться, моему старшему - интересно будет с мальчишками
,ему будет 6,2
И где таких бабушек берут? у нас одна - ездит в Сочи , моя мама, исключительно одно...свекровь - на даче тусит в мая..
а как бы мине кто-нить помог-то...
Ха...у нас дети вообще на свекровь каждый раз с нескрываемым удивлением смотрят - кто это знают...но как выглядит почти всегда забывают
Старый 30-01-2009, 12:55     #173
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Ха...у нас дети вообще на свекровь каждый раз с нескрываемым удивлением смотрят - кто это знают...но как выглядит почти всегда забывают
, к нам свекровь приходит по субботам, с маленьким посидеть часа 4, чтобы мы хоть какие-то дела-покупки смогли чсделать, при этом старшего всегда с собой забирем, а то оне у нас нежные, да кроков не выносют и беготню...
Старый 30-01-2009, 14:05
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #174
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


У нас тоже как вариант поехать на машине,дешево и сердито!
Вот только я с ума сойду с мелкой наверное. Хотя тогда и папа снами немного побудет, а то он работает все лето. А так довезет нас, побудет пару дньков и улетит, а потом прилетит через месяц и обратно уедем. Итак вместо 4 билетов только один+ топливо и мое лечение у психиатра. ЭКОНОМИЯ!!!
Старый 30-01-2009, 14:32     #175
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
У нас тоже как вариант поехать на машине,дешево и сердито!
Вот только я с ума сойду с мелкой наверное. Хотя тогда и папа снами немного побудет, а то он работает все лето. А так довезет нас, побудет пару дньков и улетит, а потом прилетит через месяц и обратно уедем. Итак вместо 4 билетов только один+ топливо и мое лечение у психиатра. ЭКОНОМИЯ!!!
На счет - экономии - прошлый год считали - на моей машине, если ехать - она кушает 10-12л - так не оч. дешево получасось + остановки на ночевку - гостиница.

А в этом году у нас машинка другая...дизель и всего 6-7литров ест - вот тут наверно получ-ся сэкономить
Старый 30-01-2009, 18:25
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #176
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Двочки вот тут почитайте про поездки на машине http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=11177 http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=11365 http://forum.aboutbulgaria.biz/viewt...EC%EE%F0%E8%E5 http://forum.aboutbulgaria.biz/viewt...EC%EE%F0%E8%E5
Старый 30-01-2009, 19:37     #177
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
это на одного туда -обратно?..
Я чую, скажу мужу конечную сумму нашего отдыха, он мине скажет.....
Да, на одного... Но меня терзают смутные сомнения, что мы за билетики переплатили. Покупали очень заранее - в марте, ехали первый раз с маленьким ребенком, на 3 месяца, и очень волновались, что потом билетов не достанем
Старый 30-01-2009, 19:57     #178
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Юля, спасибо. буду изучать инфу
Старый 30-01-2009, 21:06
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #179
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Моя хозяйка вчера!!!! сказала, что цены на жилье поднимать не будет, ну видимо и остальные хозяева тоже)))) Еда подорожает на немного, пока у них кризис ни на чем не отражается. Теперь главная проблема - в билетах.... Но мы все равно поедем, не смотря ни на что. Поморие того стоит!!! Да, Юль?))))
Старый 30-01-2009, 22:15     #180
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Километров вроде 2000.........

Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
+ топливо и мое лечение у психиатра. ЭКОНОМИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Двочки вот тут почитайте про поездки на машине
Спасибо за ссылки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.