м. "Гражданский проспект" и округа - с новосельем! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 16:31     #171
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Лиза, мы тебя тоже . Вот уж не думала, что определить гепатит или нет так сложно ....
Если про сад вопросы будут - пиши, спрошу. Еще на площадке у нас мама есть - ее мама в 90 саду работает (только давно их не видела, летом каждый день ходили).

Цитата:
Сообщение от Держиска
Аня, Маша у тебя такая ладненькая и ловканькая , может потому, что миниатюрная...
Спасибо за комплемент, на следующей неделе поедем проверять в МГЦ не является ли наша миниатюрность следствием целиакии .
Старый 07-04-2006, 18:40     #172
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёшкин_Кот
на следующей неделе поедем проверять в МГЦ не является ли наша миниатюрность следствием целиакии .
Ой,ну держим кулачки!
Старый 07-04-2006, 19:03     #173
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Юля-Ulala, мы живем недалеко от Академической, на пересечении Северного и Гражданки.
Сейчас немного приболели, как выздоровеем, можно погулять

Лиза, тебя очень приятно и интересно читать ! Пропустила, какая у тебя специализация?

Ира, еще раз поздравляю с таким великим делом - покупкой квартир !!! И желаю сил побольше, выдержать ремонт! Пусть все будет хорошо!
Дан-умничка !
Держим кулачки, чтобы комиссия прошла успешно...

Мы тоже собираемся в 43 садик, но через годик, посижу пока, жалко мне в 1.5 отдавать...
Старый 07-04-2006, 22:53     #174
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Саша, отдавать в 1,5 года - это святотатство, наша бабушка обещала еще год сидеть, если в 43 нас не возьмут, но не факт, что еще пойдет. На развивалках он почти год привыкал, а теперь только милуется со своей любимой Инной.
Вам кстати тоже надо с сентября записаться в Смышленый малыш, от вас не далеко, транспорт ходит, а может все же за руль рискнешь сесть?

Аня, держим за вас кулачки!!!
Старый 07-04-2006, 23:01     #175
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Нет, мы в очередь не вставали, я туда позвонила, заведующая сказала, если успеете карточку до мая оформить, то возьмем. Она специально ни кого не обзванивает, по этому многие могут не прийти. А про спонсорские еще не узнавала. У меня знакомая там работала, говорит, что берут по божески. Я это так узнаю, для подстраховки, ну если не получится, то расстраиваться не будем, мне его на самом деле жалко, даже на пол дня отдавать. Но мне кажется, чем раньше это сделать, тем безболезненней пройдет процесс. А пока мы записались в группу на лекотеку, во вторник пойдем в первый раз.
Старый 07-04-2006, 23:06     #176
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovastik
Лиза, тебя очень приятно и интересно читать ! Пропустила, какая у тебя специализация?
Ой, спасибо А что конкретно-то интересно? Про гепатиты ? надеюсь, эта тема у нас больше не всплывет. И ваще, девушки, уже кулаков не хватает: за Юлю Олину, за Машу Анину, теперь еще у Саши деть болеет... Вы чего? Кончайте!
Специализация-кардиология (взрослая). Еще есть муж-рентгенолог детский, так что, обращайтесь (но лучше не надо).
Старый 07-04-2006, 23:57     #177
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Оля, я с тобой не согласна, нас еще в институте старые преподаватели учили, что ребенок до 3 лет должен быть с мамой.
Мы моего племянника пытались отдать в 2 и 7, он не пошел, а в через год уже проблем не было, ходил в сад хорошо, не болел.

Вы даже не представляете как у меня Дан скучает, он с 4 часов уже в окно начинает выглядывать, хотя я появляюсь не раньше шести, пол седьмого.
Так что сидите подольше, не набирайтесь опыта у работающих мамочек.
Старый 08-04-2006, 00:19     #178
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene
Оля, я с тобой не согласна, нас еще в институте старые преподаватели учили, что ребенок до 3 лет должен быть с мамой.
Мы моего племянника пытались отдать в 2 и 7, он не пошел, а в через год уже проблем не было, ходил в сад хорошо, не болел.Вы даже не представляете как у меня Дан скучает, он с 4 часов уже в окно начинает выглядывать, хотя я появляюсь не раньше шести, пол седьмого.
Так что сидите подольше, не набирайтесь опыта у работающих мамочек.

Ириш, ты думаешь, я не работаю, эххх! Вот сейчас сижу на работе, дома таким временем не располагаю. Я со своим пупсом на сутки расстаюсь, раньше он не понимал, а сейчас все просекает, ходит по квартире и меня ищет, а может просто ходит, а я сама себя накручиваю, только чем он старше становится, тем тяжелее на работу уходить, увольняться наверно придется.
Ну в общем я с тобой согласна, дитю дома лучше.
Старый 08-04-2006, 00:25     #179
Golovastik
домашняя
 
Профиль Golovastik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщения: 2 076
Golovastik отсутствует


Ира, согласна!
Тем более, что я сама с ужасом вспоминаю д\с. Я ревела до подготовительной группы каждое утро.
Бабушки у нас далеко, будет с мамой .
С сентября обязательно пойдем на развивалки, спасибо! За руль пока не выйдет, не получилось весной на права пойти, у мужа на работе завал, не было возможности меня отправить. Попробуем осенью...

Лиза, да не конкретно про гепатиты, просто хорошо пишешь, не только в этом топике...

Аня, и наши кулачки!
Старый 08-04-2006, 00:29     #180
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


А я в д/с. не ходила, наверно по этому мне кажется в этом нет ни чего страшного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.