~~~ЁЛКА В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ 2009 ~~~ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:12     #171
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ирочка Посмотреть сообщение
Я звонила в клуб "Бриз" на Наставников, снять зал примерно стоит 15.000 руб., но точной информации пока не сказали.
это дорого
Старый 11-11-2008, 16:18     #172
soko78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол.Косыгина ул.Осипенко
Сообщения: 742
soko78 отсутствует


Давайте примерно с датой определимся гдето 3 свободно гдето 5
Старый 11-11-2008, 16:56     #173
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina77 Посмотреть сообщение
а что с подарками?может всем мягкие игрушки,и что нибудь сладенькое типа печенья,т.к. конфеты не всем можно

Подарки будем выбирать когда определимся с местом и временем

ориентируемся на 5 Января!!! я так понимаю на это время больше всего желающих???
надо определить дату,чтобы искать помещение многие числа уже заняты
Старый 11-11-2008, 18:42     #174
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от soko78 Посмотреть сообщение
Банкетный зал "ржевский холл" расчет от 1000 рублей на человека свободно 4-5 января
1000 руб - это много. Нам ведь еще надо на артистов и подарки деньги заложить. Насчет стола: разносолов нам не надо, я так понимаю, взрослые есть не будут - праздник ведь для детей? А детям - фрукты - желательно бананы, яблоки (что еще чтобы не нервировать при этом аллергенных детей?) печения, ну и все наверное. Упор должен быть на шоу-программу, имхо. :-) Может аренда зала УТРОМ с указанным набором еды по другой цене пойдет? Я бы посчитала чего-нибудь, но не бухгалтер, к сожалению...
Старый 11-11-2008, 19:09     #175
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


я однозначно против ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!

ДЕВОЧКИ, ну ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ НА КАНИКУЛЫ

по поводу фотографа - надо одназначно. фотки мыльницами - это конечно "отлично", но хочется качественных фоток.
Старый 11-11-2008, 19:15     #176
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
я однозначно против ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!

ДЕВОЧКИ, ну ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ НА КАНИКУЛЫ

по поводу фотографа - надо одназначно. фотки мыльницами - это конечно "отлично", но хочется качественных фоток.
Вот у нас получится либо 2-е елки либо все переругаются и ни одной не выйдет, т.к. к единому мнению не прийти У всех свои причины и понятия о занятости времени.
Я, например, не понимаю зачем стол??!!!! Тем более в банкетном зале, где стоимость зала как раз от заказанной еды и зависит. Сколько раз была в детстве на разных елках, нигде застольев не было. Просто представление-подарок и домой.
Старый 11-11-2008, 19:18     #177
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Вот у нас получится либо 2-е елки либо все переругаются и ни одной не выйдет, т.к. к единому мнению не прийти У всех свои причины и понятия о занятости времени.
Я, например, не понимаю зачем стол??!!!! Тем более в банкетном зале, где стоимость зала как раз от заказанной еды и зависит. Сколько раз была в детстве на разных елках, нигде застольев не было. Просто представление-подарок и домой.
ОООО!!!Вот эта идея вообще класс!!!И вправду че дети кушать идут!!!Надо больше о представлении думать о ДМ и Снегурочке......
Старый 11-11-2008, 19:19     #178
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Ну и гостинец конечно!!!
Старый 11-11-2008, 19:20     #179
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Вот у нас получится либо 2-е елки либо все переругаются и ни одной не выйдет, т.к. к единому мнению не прийти У всех свои причины и понятия о занятости времени.
Я, например, не понимаю зачем стол??!!!! Сколько раз была в детстве на разных елках, нигде застольев не было. Просто представление-подарок и домой.
Можно и без стола конечно. Тем более, если речь идет о двух часах с утра...Но соки все равно надо бы заложить наверное...Ругаться - давайте не будем Как единственный возможный вариант, представляется, что хорошо бы до конца недели отписаться тем, кто точно не может ПОСЛЕ НГ, и кто точно не может ДО НГ. По количеству можно будет определить, когда будет елка, или организовываться в две %-) Мне лично, все равно - до или после. Да, по поводу фотографа - я полностью ЗА. Хотя бы каждого детя с Дедом морозом сфоткать, ну и семьей.
Старый 11-11-2008, 19:23     #180
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Вот у нас получится либо 2-е елки либо все переругаются и ни одной не выйдет, т.к. к единому мнению не прийти У всех свои причины и понятия о занятости времени.
Я, например, не понимаю зачем стол??!!!! Тем более в банкетном зале, где стоимость зала как раз от заказанной еды и зависит. Сколько раз была в детстве на разных елках, нигде застольев не было. Просто представление-подарок и домой.

Девченки предложение поступило как вариант а не как данность, давайте думать где еще можно??
Если Винтаж не выгорит то у нас должен быть запасной вариант.

Еще вспомнила, что в "Июне" на 3-ем этаже тоже есть место в "СтарГалекси" только там вроде не огорожено, никто там не был??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.