За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 11:08     #171
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed
Всем привет и АПЧХИ!
ЛОВЛЮ!!!
утрожестана нет
Старый 02-06-2006, 11:22     #172
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Спасибо девочки! Если муж не найдет до завтра, то буду Утрожестан у вас собирать!!!!
Еще раз спасибо!!!!
Старый 02-06-2006, 11:33     #173
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


Алененок, у меня есть упаковка, могу отдать. Мой муж объехал 25 (!) аптек, пока нашел...Купил две последние. А 003 не пробовала звонить?
Старый 02-06-2006, 11:44     #174
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Ситуация такая - на 003 звонили, уже вчера вечером они сказали что Утрожестана по городу НЕТ!!!
Пытаюсь связаться с Каменецким, если разрешит поменять его на Дюфастон, но не буду больше вас мучить!
СПАСИБО!!!
Старый 02-06-2006, 12:28     #175
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет! Вчера было 12 лет как мы смужем венчались.. Я об этом честно говоря забыла. Прихожу домой а муж купил 2 бутылочки пива. Выпили , за годовщину. Парвда му ж как то печально сказал что " Если бы не глупый развод в 1997 году , может и ребенку было бы сейчас лет 9-10." Мне как то грустно стало..

Потом пошла спать. Лежу и в голове крутиться такая мысль. Что ведь в общемировом процессе я писчинка..и будет у меня ребенок или нет миру это до лампады.Это будет только моя большая беда. А вообще ведь это просто жизнь и ничего более. Она ведь тоже закончиться.
И странно. Мне не жалко себя... Мне очень жалко своих родителей и мужа. Родители тихо мечтают о внуках и муж тоже хочет малыша..
Старый 02-06-2006, 13:04     #176
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, привет. Дочитала вас. Поздравляю Хорошую с хорошей лапарой!!! Кстати, кто-то меня спрашивал, почему я не доверяю результатам о проходимости/непроходимости труб, полученным на основании ГСГ. См. рассказ Хорошей - вот именно поэтому.

Наташу поздравляю с экваториальным пузиком!

Плюсик, сейчас как раз собираюсь к тебе на встречу - если так просишь гнилых помидоров, могу захватить с собой и закидать тебя за глупые мысли. Хватит уже размышлять и рассчитывать - давайте активничайте!

Колибри, я тоже в шоке от твоего маммолога. Хотя здоровый цинизм - вещь хорошая... иногда... наверное. Непонятно, на каком основании люди считают себя вправе высказывать такое вслух - в данной ситуации, когда все это очень похоже на "добрый совет несчастной женщине"? Кобрасику, я помню, тоже какой-то врач точно такие же "советы" давал...
Старый 02-06-2006, 13:28     #177
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Про ГСГ и мне Лебедев сказал, что оно может только предполагать, как и любое УЗИ. А диагноз можно только на лапаре поставить.
Старый 02-06-2006, 13:53     #178
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Наташечка, поздравляю с экватором беременности!!!
Как там пупсеныш?
Я может чего пропустила, а ты делала УЗИ, которое примерно на этом сроке и когда говорят кто точно? Или у вас уже все известно?
Старый 02-06-2006, 14:22     #179
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Извините, что влезаю. Сама мучаюсь без утрожестана. Сегодня звонила в 003, утрожестан есть только в одной аптеке Пушкина, звонила туда на самом деле есть - 760 рэ. Так что если хотите, можете съездить. Телефон аптеки: 451-72-60. Я еще не доехала, не знаю поеду ли, перешла на дюфастон.
Старый 02-06-2006, 14:40
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Всем привет! Вчера было 12 лет как мы..."
    #180
Даша
Участник
 
Профиль Даша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
Даша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
Потом пошла спать. Лежу и в голове крутиться такая мысль. Что ведь в общемировом процессе я писчинка..и будет у меня ребенок или нет миру это до лампады.Это будет только моя большая беда. А вообще ведь это просто жизнь и ничего более. Она ведь тоже закончиться.
И странно. Мне не жалко себя... Мне очень жалко своих родителей и мужа. Родители тихо мечтают о внуках и муж тоже хочет малыша..
Вот и у меня такие же мысли... Всё казалось - ну вот, вот... а тут оглянулась сколько время-то прошло!!!! И в зеркале уже далеко не молодая мамаша (хотя ей ещё надо стать).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.