ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 12:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17981
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Поздравляю всех с весенним праздником!!!!! Желаю всем приятно провести время, а лучше на природе, под лучами яркого весеннего солнца!!! Может кому-нибудь повезет встретить первые цветы....
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 19:16
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17982
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 20:52
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17983
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Добрый вечер!!!! Сегодня не смотрела ничего, заглянула в Африку, а там уже сбор у костра, Рекс-рассказчик.... Смотреть уже вряд ли что буду, так походили под ясным солнышком, что ноги болят и хочется спать. Вот бы кто-нибудь выложил короткий репортаж сегодняшнего дня... сил просматривать все нет.
Старый 08-03-2009, 21:43     #17984
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!! Сегодня не смотрела ничего, заглянула в Африку, а там уже сбор у костра, Рекс-рассказчик.... Смотреть уже вряд ли что буду, так походили под ясным солнышком, что ноги болят и хочется спать. Вот бы кто-нибудь выложил короткий репортаж сегодняшнего дня... сил просматривать все нет.
Привет!
Смеесся? Я целый день опять сегодня на соревнованиях... уехали оттуда чуть раньше окончания... Вечером муж ушел ловить рыбу, я сегодня вечером делала срочную работу на компе... Потом муж принес рыбу... и сам ее же чистил... Пожарили, обожрались... Живот болит от обжорства... Целый день прошел в суете... в общем, сегодня не до Африк... и не до Эстоний... Хотя я заглянула в Африку на 5 сек... проверила, ХТО вел сафари... Утром Марк с непомнюкем, но помню, что Ху была в комп. центре... Вечером тоже все было без Ху. Явно ее не хотят видеть на ТВ, что радует...
В Эстонию я еще зайду сегодня... наверное... зеваааааю... и завтра на работу.
Старый 08-03-2009, 22:31
ответ для Mansikka на сообщение "Привет!..."
    #17985
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет!
Смеесся? Я целый день опять сегодня на соревнованиях... уехали оттуда чуть раньше окончания... Вечером муж ушел ловить рыбу, я сегодня вечером делала срочную работу на компе... Потом муж принес рыбу... и сам ее же чистил... Пожарили, обожрались... Живот болит от обжорства... Целый день прошел в суете... в общем, сегодня не до Африк... и не до Эстоний... Хотя я заглянула в Африку на 5 сек... проверила, ХТО вел сафари... Утром Марк с непомнюкем, но помню, что Ху была в комп. центре... Вечером тоже все было без Ху. Явно ее не хотят видеть на ТВ, что радует...
В Эстонию я еще зайду сегодня... наверное... зеваааааю... и завтра на работу.
ЗначиЦа не от кого ждать репортажа, ты в спорт ушла с головой. остальные - в загул Рыбка - вкусненькооо, а какой породы(рода, вида, сорта) она была????
В Эстонии хрюхи жиреют на глазах, зрелище не для слабонервных, стока мяяяса
Старый 08-03-2009, 22:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17986
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Девы привет!
Поздравляю всех с праздником!!!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 22:48     #17987
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение


(остальным говорить это уже бесполезно - все видят пятый сон, а Мистерии снится один и тот же ужастик, как она пытается открыть видео с совой, а оттуда вместо совы вылезают черные страшные кабаны, выползают змеи... а за кадром слышны визги Ху... и чье-то чавканье)
Злая, ты женСЧина... Ведь таки приснился мне ужастик, в виде непонятной кобры, которая выползла из-под батареи и очень быстро поползла в мою сторону...и ещё она при этом размахивала "воротником" как ушами слона... Я твоё сообщение уже потом прочитала. А ну, быстро придумай мне сладкий сон
Старый 08-03-2009, 22:52     #17988
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ЗначиЦа не от кого ждать репортажа, ты в спорт ушла с головой. остальные - в загул Рыбка - вкусненькооо, а какой породы(рода, вида, сорта) она была????
В Эстонии хрюхи жиреют на глазах, зрелище не для слабонервных, стока мяяяса
Спорт ужО закончился...
Муж ловил "свиней"... Читала историю про свиней в озере в этом топике ???

В Эстонию пора уже ехать... запасаться мясом... Что-то мы так и не доехали туда. Агнешка куда-то пропала... Может уже в Эстонии? Втихаря в Фи ездила, теперь втихаря в Эстонию. И нам ничего, главное, не рассказала! Затихарилась...
На след. неделе будет Питер. На связь буду выходить - буду с компом.
Старый 08-03-2009, 22:57     #17989
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Злая, ты женСЧина... Ведь таки приснился мне ужастик, в виде непонятной кобры, которая выползла из-под батареи и очень быстро поползла в мою сторону...и ещё она при этом размахивала "воротником" как ушами слона... Я твоё сообщение уже потом прочитала. А ну, быстро придумай мне сладкий сон
Ооооооооооо....... Вот это дааааааа......

Я, конечно, могу придумать сладкий сон про то как ты в Фи покупаешь шикарный пуховик с 80% скидкой, ешь карельские пирожки, икру ложками, сырррррр, рыппу, НО: просыпание будет обидным...
Старый 08-03-2009, 23:02
ответ для Mansikka на сообщение "Ооооооооооо....... Вот это..."
    #17990
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ооооооооооо....... Вот это дааааааа......

Я, конечно, могу придумать сладкий сон про то как ты в Фи покупаешь шикарный пуховик с 80% скидкой, ешь карельские пирожки, икру ложками, сырррррр, рыппу, НО: просыпание будет обидным...
Не обиднее, чем просыпаться в холодном поту, так чтоооооооо мне нравится этот сценарий И у меня на завтрак и рыппка(правда местная), но есть икорка и пирожки в заморозке, вот только с пуховиком пролёт...Да и фиг с ним, главное, чтоб змеи не снились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.