Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:55     #17931
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


прикол...у нас седня должен был быть плановый осмотр педиатром, но тк наша врачиха заболела...прислали дежурного врача сюрпризом..даж без звонка, хорошо я на работу не успела уехать...я с порога сразу ее спросила где весы...тк основное для меня в общем то узнать вес и рост ребенка от них раз в месяц).....та удивилась..." а вы говорит не болеете?" и поняв, что у нас просто плановый осмотр..стала пятиться к выходу со словами, что у нее еще загородом выезд и ты пы...
я настойчиво продолжала говорить о том, что у нас 4 мес уже были почти неделю назад и неплохо было бы зафиксировать параметы (тем более мы накануне как всегда с мужем поспорили о весе ребенка) )...так она сбегала...притащила и весы и не раздеваясь рассказала нам как их собирать...короче мы практически в коридоре быренько взвесили Тасю...и врач умчалась......мед центр 21 век форева!!!!!!!!!

весим 7320, прибавили 660гр за месяц
Старый 26-02-2009, 01:21     #17932
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Ну всё, Тайя, ОПОЗДАЛА!!!!НЕ будет у Таси ЧП
наоборот РАНО приехала

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
седни перевернулась..
и Тася наконец таки седня тоже соизволила ...да так ей это нравится..теперь постоянно со спины сразу на живот а обратно пока не умеет...расстраивается по этому поводу
кстати, лежа на животе стала лицом вниз падать..упираться и ногами пытается ползти

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение


У тебя Лера уже в колготках???
и мы носим вовсю колготки кстати...очень удобная одежда
Старый 26-02-2009, 01:28     #17933
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Всем доброй ночи!
Наташа(doctor), я где-то видела на нете еще варианты таких шасси.. но вот где.. Поискала сейчас- не нашла пока..
И еще ведь есть трости, в которые макси кози ставится прямо внутрь. Был бы вариант.

Галя, выздоравливайте. Мы бы без аспиратора уже загнулис совсем. С ттааакими соплями.. соленую водичку и потом все из носа ...

И мы колготки носим
А то, что спать стали хуже-так засада это вообще. По идее наоборот должны спать подольше теперь ночами.. А не каждый час-полтора просыпаться.
Все, ухожу спать, а то завтра опять будет ломка
Старый 26-02-2009, 01:40     #17934
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
ПРивет народ)) Я вас наконец-то догнала... причем так долго догоняла, что когда увидела сообщение, что встреча назначена.. было уже воскресенье вечер сидела потом расстраивалась по этому поводу...

ага .. были.. закупилась.. 12 вещей почти на 3 тысчи.. пара джинсов себе, остальное Полинке и еще одной Полинке
Аня...я обычно когда догоняю...параллельно читаю последние листы, чтобы быть в курсе событий
поздравляю с второй Полинкой ну если мы правильно поняли

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
а мы из всех слипов выросли...а новые еще не купила..да и чето достали они меня. теперь мне больше нра штанишки и бодик или просто бодик када тепло
+100000000000
успела позырить Аришу в колготках, спасибо кто-то процитировал сообщение )
Аришка -

Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение

на фига вам все лежачок? У меня раскладывалось, дык ни разу и не раскладывали
да я думаю если щаз покупать...сажать то пока нельзя...а полулежа можно на кухне тусить в нем

Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
А Аня-Тайя меня не лю,так и не пойму почему
любит - не любит - плюнет- поцелует
Старый 26-02-2009, 01:50     #17935
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Если есть кто, тому доброй ночи. Седня на улице пахло весной и солнышко такое.
Сделала тест седня - оказался отрицательный. Я рада, а папка расстроился.
Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Фсем привет..седни перевернулась..
с подарками и с переворотом

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
приветик!!! и все таки зубы это жопа...по моему у нас лезет второй...
а это как закон подлости...кто то щас сидит с кучей детей, кредитов, неработающей женой и нифига работу не найти, а вон Настьке предлагают и предлагают-)))
хотя может ты просто офигенно ценный кадр?-))
ого, прямо оптом пошли
так понимаешь, у меня такой же закон подлости, резюме на НН разместила летом 07 года, а первый раз мне по нему позвонили аж в марте 08, когда я уже была на третьем месяце беремки, и потом посыпались звонки, где спрашивается они год до этого были. Хотя я канешно действительно офигенно ценный кадр и скромный главное

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
как я тут с Настями поговорила-)) тока щас заметила-))
Старый 26-02-2009, 01:58     #17936
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Сними футболку


Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
ооо и такое бывает? )))))
у нас тут и не такое бывает

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Прикольно. А моя деликатно показывает остренький кончик языка и пускает пузыри, фырча.
оооо....фырчать и пузыри - нас уже третий день прет от этого занятия

Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Если есть кто, тому доброй ночи. Седня на улице пахло весной и солнышко такое.
Сделала тест седня - оказался отрицательный. Я рада, а папка расстроился.
я тут есть ...но, Настя, пока ты дочитаешь...уже уйду наверна
насчет теста...ну даж не знаю поздравлять или расстраиваться
Старый 26-02-2009, 02:00     #17937
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


за 1ч 10мин прочитала все что вы за день понаписали и даже поотвечала

а завтра опять на работу............ушла спать, поговорив сама с собой
Старый 26-02-2009, 02:17     #17938
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!! Мы дома!!!! Выписались! Чего лечили никто не знает, вылечили или нет - тоже) В общем обожаю нашу медицину) В себя приду обязательно напишу вам подробненький рассказик!
Поздравляю с выпиской! Пусть все налаживается у вас с Лизонькой!
Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Привики так нам еще и не поставили, кровь плохая... завтра едем глазик зондировать..........
Вам удачки!

Цитата:
Сообщение от Lilin Посмотреть сообщение
уже довольно таки давно ребенку нужно гражданство делать. Оно надо только для выезда за границу с ребенком, получения реенком паспорта в 14 лет и еще кажется для получения материнского капитала за второго ребенка. Только это раньше был вкладыш, сейчас печать ребенку на свидетельстве с обратной стороны ставят.
не ставят уже и штамп этот (только если очень попросить)
Старый 26-02-2009, 02:30     #17939
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Всем доброй ночи!
Читать вас совсем некогда. Открываю форум, и так он весь день открыт.
Мы заболели. ПапА с температурой 39 уже сутки. Я тоже уже никакая. Дарью сегодня отвезли к бабушке с дедушкой - боюсь, как бы от нас не заразилась. Вот только раньше надо было - два дня с нами болявыми провела.... Теперь места без нее не нахожу
А еще работать как-то надо...... Катастрофа
Старый 26-02-2009, 02:32     #17940
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Наташа доктор, чем вы месяц в Камеруне заниматься собираетесь? Как и куда передвигаться?
У меня мысли появились, мы ж летели недавно.
У тебя 3 перелета, не факт, что во всех трех самолетах будет люлька (мы вот тут летели, никаких следов люльки не видели - да и не было в этом самолете стенки, куда ее крепить Сашка заснул в процессе. Я его по диагонали кресла положила, он поместился только с поджатыми ножками... автокресло тут было бы удобнее в сто раз. О марш-броске на джипе можно не упоминать вообще. Ergo, кресло надо.
Если уж брать кресло - то стоит и шасси брать. Кресло + шасси сойдет за детскую коляску, которая в общий вес багажа не входит. А как выглядит и сколько весит прогулочная часть к этому шасси? (пардон, я просто чайник в колясках пока)? Может, его в багаж сдать можно вместе с чемоданом?

Там, где вы будете ездить, пройдет ли вообще такая прогулка, как ты смотришь, на маленьких колесах? Если там не очень ровно - лесом такие коляски, несмотря на их комариный вес.

Для передвижений по формуле поезд-гостиница-аэропорт-аэропорт-аэропорт-аэропорт () я бы лично предпочла багаж, состоящий из 1 большого чемодана на колесиках и с веревочкой/палкой, чтоб его катить, коляски(шасси) с ребенком и рюкзаком/сумкой небольшой для документов и того, что на текущем перегоне понадобится ребенку. Имей в виду, до Африки у тебя с маниакальным упорством будут изымать из ручной клади все жидкое, острое и аэрозольное. Так что даже бутылка с водой не актуальна - только памперсы да салфетки для Анны Евгеньевны, по сути.

Нельзя ли найти кого-нибудь в Хельсинки, кто бы тебя встретил, фрахтовал в гостиницу, дал наводки для шоппинга и наутро отвез бы в аэропорт? Если не на ЛВ, то на суоми.ру точно предлагаются такие услуги. Моллы в районе Вантаа - это, конечно, хорошо, но как там сориентироваться за день и всюду успеть?

Еще есть коляски, куда автокресло ставится прямо поверх прогулочного блока. Для переезда-перелета это, конечно, самый удобный вариант, все в одном. Навскидку нашла Bugaboo Bee, Pack Alabama и Bebe Confort Dakar В Бугабу ставится Макси Кози и она самая легкая, у остальных свои кресла, хотя, может, есть крепления и для макси кози.
Вот так выглядит это чудо инженерной мысли
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.