Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 01:09     #1781
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Агась...токо место определить осталось....
Ещё хочу предложить сделать табло в группе Конт. НИК -ИМЯ-МАФЫНКА (ну мож кем работаем, а нет так нет)?...просто для меню легче так всех запомнить...
Lara Krofft- Лариса - ВАЗ 21043 - (оператор ПК?)
и есчё...Аурис Тойота у кого была? ...мне просто ароматизатор понра (не, ну и машинка тоже), больна я до запахов и не найти приличного ароматизатора...или мож кто чего подскажет?...
была тема масла полить, откуда воздух дует...лила я , но как то не впечатлило и ненадолго...
Это моя мафынка вкусно пахнет. Этот ароматизатор я покупала в Максидоме. выполнен он в виде Божей коровки, с крылышками. Аромат выбрала дочка. Это клубничка. В комплекте два запаянных пакетика, в которых лежат смоченные ароматом подушечки. Именно они и вкладываются в тельце Божьей твари и крепятся на решетку откуда воздух дует (не знаю как она называется). Сейчас у меня еще первая, поставила ее где-то в начале ноября, просто очень не люблю запах новых Тайот
Старый 18-01-2009, 09:23     #1782
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Девушки, вчерась добралась до зубрятника
зубры попрятались, заразы, ребенок, слава создателю, не расстроился сильно...
у меня все было не как у людей, по сему поперлась через Токсово, за рулем был муж, а ему напели в уши, что дорога нормальная
угу
до поворота на Токсово (переезд) реально зеркало, а вот дальше максимум 30 км/ч тошни, машинку жалко, но не долго, т.ч. можно и через Токсово перековылять
я еще и не русская видать, на меня ностальджи напало, ох ах, тут же полянки со скульптурками, надо ребенку показать, по сему запарковались не у зубрятника, а у озера
кхм, почти все скульптурки уничтожены, дорожка пешеходная - каток, короче говоря экстриму нахваталась по самое... ну меня короче скроет

теперь о главном: вокруг самого зубрятника места для шашлыков много много, для большой компании, в 18:00 там уже темень, т.ч. выбираться надо до этого времени, но там таааак хорошо.... воздух, хвоей пахнет, народ шашлыки жарит, машинки можно прямо рядом поставить, есть даже бревнышки-беседочки - короче ляпота несказанная и от города не далеко
воть
Старый 18-01-2009, 13:08
ответ для Лунная на сообщение "Вот http://vkontakte.ru/club5407166"
    #1783
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Спасибо )))
Старый 18-01-2009, 14:58
ответ для hitrya alisa на сообщение "Спасибо )))"
    #1784
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Это моя мафынка вкусно пахнет. Этот ароматизатор я покупала в Максидоме. выполнен он в виде Божей коровки, с крылышками. Аромат выбрала дочка. Это клубничка. В комплекте два запаянных пакетика, в которых лежат смоченные ароматом подушечки. Именно они и вкладываются в тельце Божьей твари и крепятся на решетку откуда воздух дует (не знаю как она называется). Сейчас у меня еще первая, поставила ее где-то в начале ноября, просто очень не люблю запах новых Тайот
Мерси Кать...пойду искать туда.....

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Девушки, вчерась добралась до зубрятника
зубры попрятались, заразы, ребенок, слава создателю, не расстроился сильно...
у меня все было не как у людей, по сему поперлась через Токсово, за рулем был муж, а ему напели в уши, что дорога нормальная
угу
до поворота на Токсово (переезд) реально зеркало, а вот дальше максимум 30 км/ч тошни, машинку жалко, но не долго, т.ч. можно и через Токсово перековылять
я еще и не русская видать, на меня ностальджи напало, ох ах, тут же полянки со скульптурками, надо ребенку показать, по сему запарковались не у зубрятника, а у озера
кхм, почти все скульптурки уничтожены, дорожка пешеходная - каток, короче говоря экстриму нахваталась по самое... ну меня короче скроет

теперь о главном: вокруг самого зубрятника места для шашлыков много много, для большой компании, в 18:00 там уже темень, т.ч. выбираться надо до этого времени, но там таааак хорошо.... воздух, хвоей пахнет, народ шашлыки жарит, машинки можно прямо рядом поставить, есть даже бревнышки-беседочки - короче ляпота несказанная и от города не далеко
воть
Ой Иришка молодчинка...всё разузнала...правда мне на другой конец тащиться, но я уже согласна...да и старший не видел зубров...
Старый 18-01-2009, 15:27     #1785
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девочки... зубры они конечно хорошо... может, как Настя предлагает, в черте города всё-таки? и в кафе? вот не хочу я в Токсово... кто не ездил - поверьте мне... дорога мрак... пожалейте машинки. Хотите на брюшке 20 км/час туда ползти? Дорога еще 2 или 3 года назад нормальная была... а щас - впечатление такое, что её специально убивали, для съемок фильма про войну.
Старый 18-01-2009, 15:32     #1786
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а где у нас в черте города зеленое место, где можно шашлыков нормальных поесть?
кто знает?

Павловск рассмотрим?
Старый 18-01-2009, 15:35     #1787
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а где у нас в черте города зеленое место, где можно шашлыков нормальных поесть?
кто знает?

Павловск рассмотрим?
Лен, ну ты это... захотела в январе зеленое место
Можно, конечно, коллективно махнуть в Тунис или Египет, но тогда без машин... и праздники так некстати кончились
Старый 18-01-2009, 15:36     #1788
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


тогда уж Сосновку, но опять таки, подобные парки имеют существенный минус, подьезжаем, паркуемся и... тащим все на своем горбу
Наташ, ты же говорила, что с другой стороны дорога нормальная, не разбитая

по порсьбе Аллусика загрузила в группу Заречного
Старый 18-01-2009, 15:47     #1789
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
тогда уж Сосновку, но опять таки, подобные парки имеют существенный минус, подьезжаем, паркуемся и... тащим все на своем горбу
Наташ, ты же говорила, что с другой стороны дорога нормальная, не разбитая
С какой с другой? Это через Парнас-то? Она длиннее ровно на величину этого неразбитого участка... а так те же колдобины...
Старый 18-01-2009, 15:52     #1790
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лен, ну ты это... захотела в январе зеленое место
Можно, конечно, коллективно махнуть в Тунис или Египет, но тогда без машин... и праздники так некстати кончились
ээээ... ну это.... с растительностью!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.