Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:12
ответ для /Рыбка/ на сообщение "что сказал генетик?"
    #1781
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Девочки, думаю витаминок купить. Все таки весна, да и кроме весны организму досталось сильно. Какие лучше? Я вообще всегда пила Витрум для планирующих и беременных. Может сменить?
Мне тетя сказала, что самые лучшие- Витрум пренаталь. ПРи проблемах со щитовидкой надо пить Элевит. Если пьешь витамины для беременных, то дополнительно фольку и витамин Е пить не надо, чтоб не было передоза. Все должно быть в норме.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Мне тут коллега на работе рассказала один рецепт для иммунитета - говорит просто чудесно помогает. Смешать 1 чайную ложку размельченных в кофемолке плодов фенхеля (продается в любой аптеке) и 1/2 столовой ложки меда донника. Принимать каждый день по 1 чайной ложке с 01.03 по 01.06. Я сегодня сделаю, правда уже середина марта, но все равно.
Я уже предпочитаю больше иммунитет не трогать, чтоб хуже не стала. Если вы планируете в апреле не предохранятсья, я бы на твоем месте тоже иммунитет не трогала. Я вот наповышалась- в марте заболела и на месяц пришлось отложить активность.

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
на самом деле не очень запарно. особенно, когда не в первый раз делаешь.
самое запарное - это правильно сварить рис
а потом просто выкладываешь рис на лист водоросли, и накладываешь, что хочешь, и заворачиваешь и все.

я обычно ставлю вариться рис, и в это время нарезаю рыбку, краб.палочки, огурец, авокадо.

у меня занимает все, от начала до конца не больше часа (просто надо еще, чтоб рис остыл до комнатной температуры)
А какой фирмы рис покупаешь?
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я слышала, что на элевит у многих аллергия была.
Пью уже 5 месяцев без перерыва (с момента ЗБ). Никакой аллергии не наблюдаю.
Старый 19-03-2009, 13:15     #1782
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Девочки, нужны ваши комментарии:

Только что позвонили из ЦН, Никологорская болеет, предложили на следующую пятницу записаться к Ивановой или Алябьевой??? Кто все эти люди???
Старый 19-03-2009, 13:19     #1783
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Я уже предпочитаю больше иммунитет не трогать, чтоб хуже не стала. Если вы планируете в апреле не предохранятсья, я бы на твоем месте тоже иммунитет не трогала. Я вот наповышалась- в марте заболела и на месяц пришлось отложить активность.
Я в принципе тоже. Я тут вообще после повышения иммунитета без конца болела, аж 4 раза но в этом рецепте в принципе нет ничего такого... мед и укроп.
Вик, забыла а вы с этого месяца в активе или со следующего?
Старый 19-03-2009, 13:20
ответ для MargoT на сообщение "Девочки, нужны ваши..."
    #1784
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши комментарии:

Только что позвонили из ЦН, Никологорская болеет, предложили на следующую пятницу записаться к Ивановой или Алябьевой??? Кто все эти люди???
я лечилась у Ивановой. Врач нормальная, любит правда БАДы, а так врач неплохая!
Старый 19-03-2009, 13:23     #1785
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
я лечилась у Ивановой. Врач нормальная, любит правда БАДы, а так врач неплохая!
Мне просто нормальная не нужна. Мне нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. БАДы я пить не буду. Есть ли смысл идти к ней (я уже записалась к ней на 27) или ждать когда Никологорская или Плужникова сможет принять?
Старый 19-03-2009, 13:25     #1786
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мне просто нормальная не нужна. Мне нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. БАДы я пить не буду. Есть ли смысл идти к ней (я уже записалась к ней на 27) или ждать когда Никологорская или Плужникова сможет принять?
еще раз повторюсь - лечилась у нее с июня прошлого года, никаких претензий к врачу у меня за это время не было. назначает такое же лечение как и Плужникова с Никологорской!
Старый 19-03-2009, 13:26     #1787
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


А ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ - я пока ни про одного врача (гениколога) сказать не могу!!!
Старый 19-03-2009, 13:29     #1788
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ - я пока ни про одного врача (гениколога) сказать не могу!!!
аналогично...
Верю тебе на слово, пойду к Ивановой ) раз все равно разницы нет.

Вообще у меня какой-то загон по врачам начался. С этой квотой дибилной нифига не получается. Я даже на прием в ЦН с первого раза попасть не могу. Пипец какой-то, как будто свыше кто-то постоянно палки в колеса ставит...
Старый 19-03-2009, 13:36
ответ для MargoT на сообщение ":046::046::046::046: аналогично......"
    #1789
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
аналогично...
Верю тебе на слово, пойду к Ивановой ) раз все равно разницы нет.

Вообще у меня какой-то загон по врачам начался. С этой квотой дибилной нифига не получается. Я даже на прием в ЦН с первого раза попасть не могу. Пипец какой-то, как будто свыше кто-то постоянно палки в колеса ставит...
а что с квотой так и не получилось пока?
можешь мне объяснить про эко - читала в топике про мариинку... стоимость самого эко 37000р.,медикаменты - от 40000 это что ж за такаие медикаменты и всем ли они нужны?
Старый 19-03-2009, 13:36
ответ для MargoT на сообщение ":046::046::046::046: аналогично......"
    #1790
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вчера дома суши делала
муж пришел домой, увидел, и подумал, что я из ресторана заказала (хорошо получились) и обалдел
просто у нас сейчас режим экономии, а я давно плачусь, что суши хочу, вот он и подумал, что я не выдержала, и заказала. а я еще так много наделала, целая большая тарелка получилась (6 роллов)
я его быстренько успокоила, что я сама налопались так!
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а ты до этого вобще делала суши? я просто делала несколько раз, но у меня особо не получалось. а теперь на форуме и не только, начиталась, и вполне даже ничего получились.
я делала
1) филадельфию (покупала лосось слабой соли, огурец и сыр буко, типа альметты)
2) типа калифорнии (сверху на рисе кунжут, а внутри крабовые палочки и огурец)
3) рисом внутрь с сыром, огурцом и крабом
и каждого ролла по 2 шт делала

у меня рис не очень получается. не пойму до конца как надо варить

вот темка на форуме http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=429108

а вот как филадельфию делать http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=4712

Ой-ой-ой, какая ты молодец. Я тоже как раз вчера дома сидела в интернете рыла инфу про то, как их делать дома. На слюну вся изошла, как же я их хочу!!!!!! Спасибо за ссылки, тоже поизучаю....
Кстати, забыла, всем приветик.

А еще я тут чего-то нервничать начала, у меня цикл уже устаканился, в последние 3-4 месяца по 31 дню. А сегодня уже 32, а М не приходят и признаков, что в ближайшее время придут, тоже никаких.....Собиралась в субботу ехать в ОТТа сдавать анализы, которые сдают в начале цикла, а он все не начинается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.