Буду ждать горящую путевку - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 00:45     #1781
Юнона
Ветеран
 
Профиль Юнона
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер, пр. Ветеранов
Сообщения: 499
Юнона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
В районе 1 сентября с билетами и отелями обычно получше, родители и школьники дома
Да, вот я чего-то про 1-ые числа сентября не спросила-то.
Старый 08-08-2008, 00:47     #1782
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
В районе 1 сентября с билетами и отелями обычно получше, родители и школьники дома
Вот насчет Турции - НЕ ФАКТ! Очень многие с мелкими НЕ школьниками едут... И ваще не у всех есть дети
Насчет Туниса - очень вероятно. Год назад я уезжала очень спокойно по слегка подгорающей цене в хороший отель 30 августа....
Старый 08-08-2008, 01:11
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1783
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Девочки, нужно объективное мнение
посоветуйте что-нибудь
купили билеты в симферополь на поезд, но при этом хотели смотреть горящие,если будут хорошие предложения,то лететь.сейчас я в раздумьях, либо оставить все как есть,либо брать Турцию 3* на двоих на 10 дней з а50? по цене это как сейчас?? просто остальное все дороже сейчас хотелось бы уложиться в 40,максимум 50, а тут поняла,что 50 самая низкая цена на двоих читаю,многие от Турции отказываются,реально все так плохо? может не заморачиваться тогда и бюджетно съездить в симф, а к весне денег накопить и на 2недели махнуть куда-нибудь? может на ваш взгляд Турция перекрыть Симф за 50 тыщ? или стоит вообще сентября дождаться? тогда куда? что дешевое относительно и интересное? мы первый раз вообще,не хочется экстрима с заселением и пр...
вот вы пишете,что с 1го сентября дешевле,а реальная разница будет? стоит ли надеяться?
Старый 08-08-2008, 01:20     #1784
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Поймите одно - именно сейчас цены искусственно задраны ибо август самый сезон и самый популярный месяц... Даже если прайы смотреть это видно - разницу между сейчас, конец августа, середина сентября и дальше.... Я например смотрела один отель, разница 500$ составляет с человека. Как вам? Вот сами и решайте
Если есть возможность и хотите в Турцию - ждите конец сентября, цены совсем хорошие могут быть.. сезон в Еги начнется, все туда ломануЦа...
Интересное? Ну Я наверное все-таки не советчик. Мне интересно там, где русских минимум.. по объективным причинам... Например Кушадасы
Кстати насчет отзывов.. Читаю следующее: отель аЦтой ибо 1. русский никто не знает 2. русского канала нет
О, подумала я, значит мне туда
Старый 08-08-2008, 01:28     #1785
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Поймите одно - именно сейчас цены искусственно задраны ибо август самый сезон и самый популярный месяц... Даже если прайы смотреть это видно - разницу между сейчас, конец августа, середина сентября и дальше.... Я например смотрела один отель, разница 500$ составляет с человека. Как вам? Вот сами и решайте
Если есть возможность и хотите в Турцию - ждите конец сентября, цены совсем хорошие могут быть.. сезон в Еги начнется, все туда ломануЦа...
Интересное? Ну Я наверное все-таки не советчик. Мне интересно там, где русских минимум.. по объективным причинам... Например Кушадасы
Кстати насчет отзывов.. Читаю следующее: отель аЦтой ибо 1. русский никто не знает 2. русского канала нет
О, подумала я, значит мне туда
я имею ввиду из бюджетного что стоящего? турция,тунис,египет в египет я решила надо ехать в декабре по горящей...а вот в турции как в сентябре то? косточки еще можно прогреть на пляже?
Старый 08-08-2008, 01:56
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #1786
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Можно погреть, и в Тунисе тоже Я даже больше скажу - предположу что в Еги в декабре будет прохладнее
Из бюджетного да, Тунис-Турция... ну может Болгария еще... может и Кипр... В общем почти все на что сейчас ажиотаж, будет более-менее приятными по цене, особенно в конце сентября... я сама очень надеюсь в Тунис смотаЦа... но надеюсь не в смысле цены, а в плане что вообще получиться... а по деньгам мне уже все равно.. почти... в пределах 30 тыщ на человека.. мне уже главное туда попасть.. я не могу ужо, я там год не была
Старый 08-08-2008, 02:08     #1787
мирабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 226
мирабелла отсутствует


Подскажите пожалуйста,а в октябре реально найти горящую путевку,мы в свадебное путешествие собрались,а как с путевками бывает в это время??
Старый 08-08-2008, 02:09     #1788
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,а в октябре реально найти горящую путевку,мы в свадебное путешествие собрались,а как с путевками бывает в это время??
Тунис и Египет обычно горит
Старый 08-08-2008, 07:06     #1789
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Не, ничего не горит из этого ... Сейчас можно попасть по цене более-менее приличной туда где не актуально. Например тут как-то Тай попался горящий... ну относительно.... 16 тыщ неделя 1/2 дабла...
На конец месяца многие вывешивают спецы.. Хочу сказать что если смотреть прайсы, цена значительно меньше на конец августа чем сейчас. Тунис например... Очень существенно дешевле...
И изучать ситуацию сейчас бессмысленно.. Каждый день все меняется... прогнозировать даже мне уже сложно
Но по логике конец августа в принципе может быть интересным по ценам..
Спасибо, надеюсь улечу все же, теперь думаю, что надо было отпуск в конце сентября брать....
Старый 08-08-2008, 09:03     #1790
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


В Греции и Испании прохладней будет. Тогда ищи Турция, Тунис, Египет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.