Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 10:30     #1781
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Меня 22 сентября прокесарили, все прошло отлично, главное сына родился здоровеньким, 8/9 по Апгар. В субботу выписали. После операции ползала еле еле, и сильно завидовала барышням которые после ЕР скакали по отделению! Вопросы возникли в связи с этим. Дома уже возникли болезненные ощущения при (извините) мочеиспускании, резь, жжение. У кого такое было, расскажите, что делали? Ну и аппетита сейчас ну просто нет в принципе: есть заствляю себя просто потому, что кормлю и надо.
У нас наоборот,многие женщины после ЕР завидовали после КС!Это у кого как.Насчет жжения,было в первые сутки только,потом нормально.А шов не болит?УЗИ делали в РД?Температуру мерили?Аппетита действительно не было,появился,наверное,только через месяц.
Старый 29-09-2008, 11:12     #1782
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
У нас наоборот,многие женщины после ЕР завидовали после КС!Это у кого как.Насчет жжения,было в первые сутки только,потом нормально.А шов не болит?УЗИ делали в РД?Температуру мерили?Аппетита действительно не было,появился,наверное,только через месяц.
УЗИ делали, все хорошо, температура держалась 37, 37, 5, но сказали, что это нормально на фоне молока прибывающего ( а действительно в этот день молоко прибывало), шов побаливает, но уже не очень. А вот с туалетом как-то засада
Старый 29-09-2008, 11:45     #1783
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
УЗИ делали, все хорошо, температура держалась 37, 37, 5, но сказали, что это нормально на фоне молока прибывающего ( а действительно в этот день молоко прибывало), шов побаливает, но уже не очень. А вот с туалетом как-то засада
Это катетер вставляли. У меня тоже после всех операций были такие проблемы, потом потихонечку проходило. Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам!
Старый 29-09-2008, 13:15     #1784
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Это катетер вставляли. У меня тоже после всех операций были такие проблемы, потом потихонечку проходило. Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам!
А Вы с катетером долго лежали? Меня прооперировали в полночь, а катетер только вечером вынули, задолбалась с ним лежать, противно...
Старый 29-09-2008, 14:36     #1785
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Меня 22 сентября прокесарили, все прошло отлично, главное сына родился здоровеньким, 8/9 по Апгар. В субботу выписали. После операции ползала еле еле, и сильно завидовала барышням которые после ЕР скакали по отделению! Вопросы возникли в связи с этим. Дома уже возникли болезненные ощущения при (извините) мочеиспускании, резь, жжение. У кого такое было, расскажите, что делали? Ну и аппетита сейчас ну просто нет в принципе: есть заствляю себя просто потому, что кормлю и надо.
Поздравляю Вас!
У меня боль и резь были первые максимум два дня, а такого, чтобы дома продолжалось - не было... Вам антибиотики кололи? Не мог цистит случиться? Может попить побольше, чтобы промывалось всё?
Аппетит тоже вроде бы не должен отсутствовать. А Вы достаточно отдыхаете, помощники есть? У меня в первые дни после выписки просто времени не было покушать, но вообще-то есть хотелось. Температуры сейчас точно нет?
Старый 29-09-2008, 14:38     #1786
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А Вы с катетером долго лежали? Меня прооперировали в полночь, а катетер только вечером вынули, задолбалась с ним лежать, противно...
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
Старый 29-09-2008, 15:49     #1787
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
И меня ужасно достал.
Старый 29-09-2008, 15:53     #1788
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
представила в красках - смешно А как ночнушку - на штаны натягивать или в штаны заправлять?

Ну что Вы. Сорочку только на ночь, а днем в костюме спортивном. Или вы хотите, как говорится "два в одном"? Только сфотайтесь в таком виде и нас потом порадуйте.
Старый 29-09-2008, 15:56     #1789
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
Меня утром прооперировали,вечером катетер вынули.Сразу жить легче стало.Ниче
го не жгло потом.
Старый 29-09-2008, 15:59     #1790
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Я, наверное. какая-то не такая - в упор не помню, ничего неприятного связанного с катетером. Приятного, к слову, тоже - я вообще не помню, чтобы я его чувствовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.