Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 21:50     #1781
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Всем привет! 2 дня че-то инет глючил, в промежутках, когда работал, читала вас=))
Юлю с днем рождения!

Лаваку с выпиской!!!

У меня немного депресняк идет из-за ремонта нашего.... Очень боюсь, что не успеем все сделать до рождения маленького.. Придется к родителям ехать из р.д. Хотя ПДР 18-20 августа, может еще и успеем....

После завтра мне в ЖК, получается раз в 10 дней назначили.. Хотя вроде все хорошо...
Старый 22-07-2008, 21:50     #1782
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
А что, если анализы не все, то только в обсервационный? У меня гепатиты только через неделю будут готовы.
Вообще сегодня из ЖК разве что не сбежала, хотели на ДО положить. Говорят, плацента стареет, ребенок маленький (2 700 гр в 37 недель). А в кого ему большим быть, если я 1,59 м и муж 1,70 м?

мне кажется это все от ребенка зависит... я тоже 1,56, муж 1.73, а первого родила 4100 и сейчас тоже говорят крупный... по размерам свой срок опережает на 11 дней... в 32 недели уже был 2300... так что это все индивидуально... а ваш может хочет миниатюрным родится, чтобы маме легче рожать было...
Старый 22-07-2008, 21:50     #1783
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Ходит, злой... писец какой-то....
Старый 22-07-2008, 21:56     #1784
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Девочки, скажите какие анализы нужно сдавать после 30 недель.... а то сдаётся мне что в жк что то забыли. у меня сдан мазок на флору и реакция Вассермана... и ВСЁ!!!!! а вроде говорят что нужно вич и гепатиты какие то... скажите пожалуйста.... хочется завтра подкованной к врачу пойти и потрепать их....
Старый 22-07-2008, 21:59     #1785
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, скажите какие анализы нужно сдавать после 30 недель.... а то сдаётся мне что в жк что то забыли. у меня сдан мазок на флору и реакция Вассермана... и ВСЁ!!!!! а вроде говорят что нужно вич и гепатиты какие то... скажите пожалуйста.... хочется завтра подкованной к врачу пойти и потрепать их....
всякие ВИЧ и прочее я сдавала, кажется, недель в 36-38...это по срокам врача в ЖК. она мне срок значительно больше ставит у нее уже 40 недель... обещала сейчас пересчитать и исправить. раньше, видимо не нужно.
Старый 22-07-2008, 22:03
ответ для nnatasha на сообщение "Юле!"
    #1786
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
USLON, Юля, а ты не хочешь завтра с нами в парк ЦПКиО???? Мы с Катей Pusik и с Дианой Совесть собираемся!!! По времени еще не определились... Ты как?
девочки, я бы с удоволствием, но у меня на завтра чудовищная по насыщенности программа уже назначена, так что в следующий раз обязательно с вами рвану погулять, а то я все одна и с белками тусую там)))
спасиб за приглашение!
Старый 22-07-2008, 22:03     #1787
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, скажите какие анализы нужно сдавать после 30 недель.... а то сдаётся мне что в жк что то забыли. у меня сдан мазок на флору и реакция Вассермана... и ВСЁ!!!!! а вроде говорят что нужно вич и гепатиты какие то... скажите пожалуйста.... хочется завтра подкованной к врачу пойти и потрепать их....
В 36 недель сдала мазок на флору и реакция Вассермана и на ВИЧ
Старый 22-07-2008, 22:06     #1788
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Да Да, давай с нами. Еще Рики и irko будут с нами (вроде как)
у меня никак не получается, девочки, сорри! в следующий раз-обязательно!!!
у меня в 12 остеопат, потм перерывчик, потом я с девицами с Универа встречаюсь, а в 11 вечера встречаю поезд... потом еду на дачу к сестре и в 8 утра четверга мы стартуем в Финку
хорошо вам погулять!!! отчитайтесь потом фотками!
Старый 22-07-2008, 22:09
ответ для lena_vishnya на сообщение "Отчет мужа о переезде,..."
    #1789
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Отчет мужа о переезде, ....
"Собственно ситуация - Вчера, воскресным вечером, очень неспешно ехал по второму, крайне левому ряду, ч/з в/у переезд со своей любимой и глубоко беременной женой от Черной речки в направлении к Генерала Хрулева. Где-то в момент пересечения 5-ти метровой линии, услышал предупреждающий звоночек, и успев только сказать "...лять" продолжил движение, очень беглый взгляд на светофор ничего не дал, т.к. он уже выпал из угла обзора. До момента, как услышал звонок, светофор не был включен, т.е. запрещающего сигнала я не увидел. За мной, в моем ряду, проехало еще 3 машины. Исходя из всех фактов, я сделал вывод что все нормально, и как далее оказалось, глубоко ошибся. Ч/з 300м., на любимом гаишниками пяточке, куда упирается улица г.Хрулева был остановлен я, машина проехавшая до меня, и 3 машины после. После проверки документов, было "предложено" подождать 3мин., пока подъедет машина, с обратной стороны переезда, на которой установлена видеофиксация. Тем врменем, машина, проехашая переезд раньше меня была отпущена, и я как "первый в очереди" был приглашен в только прибывшую патрульную машину.
На видео показали как моя машина проехала переезд на запрещающий знак светофора. Запись попросил прокрутить несколько раз. Т.к. съемка видеофиксации покадровая, сложно сказать точно, но с момента загорания световора прошло 2-3 сек.

Немного переволновавшись и под постоянными напоминаниями гаишника об "очереди" за мной, забыл включить в свидетлей жену, о чем понял уже уехав."
держись короч. а чо он перед переездом не остановился?
Старый 22-07-2008, 22:09     #1790
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ходит, злой... писец какой-то....
ты уж его поддержи - он волнуется и сам понимает, что 1000 раз был не прав и от этого и бесится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.