-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 22:46     #1781
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Простите, но что-то мне не очень понятно. Рейса нет, а они уже "летят". Вернее продают билеты на несуществующие рейсы. Авиакомпании ещё сами не знаю полетят ли на Закинф, а билетики уже как горячие пирожки разлетаются....
Так уж наши турфирмы работают, обычный бизнес по русски. Утром деньги, а вечером стулья, как у Ильфа и Петрова. В обмен на деньги дают договор. Солвекс свой собственный чартер собирается запускать, он его консолидатор.
Старый 01-04-2008, 22:55     #1782
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Так уж наши турфирмы работают, обычный бизнес по русски. Утром деньги, а вечером стулья, как у Ильфа и Петрова. В обмен на деньги дают договор. Солвекс свой собственный чартер собирается запускать, он его консолидатор.
Нее, тогда получается не бизнес по-русски, а туризм по-русски. Что они продают ? У кого они возьмут самолёт ? Кто переозчик будет ? Ведь в конце концов каждое лето происходит так: туроператор судорожно ищет самолёт под "свой" чартер, до последнего дня !!!! И потом вдруг что-то "ломаетя". народ и не подозревает, что им продали то, чего и не было, продавали туры с билетами на несуществующие рейсы.
Не, я так с детьми не рискну бронироваться точно.
Вот когда появится конкретный перевозчик, даты, время рейса, тогда да. А пока покупать то, чего просто НЕТ, это на мой взгляд совсем уж авантюрно.
Солвекс сейчас капусту нарубит, а потом расхлёбывать нам придётся, ожидая несуществующий рейс в аэропорту.
Старый 01-04-2008, 23:57     #1783
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от кука Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста сайт на русском языке,где можно посмотреть отели Греции,сориентир. по ценам и красивости мест.Лучше даже наверное бунгало,потому что мы хотим провести тихий семейный отдых с маленькой пятилетней принцессой.
а еще описания отелей Греции (и сразу же отзывы на них) на русском языке удобно смотреть здесь - http://www.tophotels.ru/main/hotels/71/ и здесь - http://www.otzyv.ru/country.php?id=gr
Старый 02-04-2008, 00:17     #1784
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Солвекс сейчас капусту нарубит, а потом расхлёбывать нам придётся, ожидая несуществующий рейс в аэропорту.
Эх... И возразить нечего, при всём желании. Одна из причин, почему я чартерами не летаю, пусть на бюджетнике, но зато на регулярном.
Будем надеяться, что c чартерами всё сложится благополучно! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2008, 01:12     #1785
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх... И возразить нечего, при всём желании. Одна из причин, почему я чартерами не летаю, пусть на бюджетнике, но зато на регулярном.
Будем надеяться, что c чартерами всё сложится благополучно! @@@@@@@@@@@@@@@@
+1. Справедливо. Тем не менее в этом году я лечу именно на чартере И С ГОТОВНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ПОЖЕЛАНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ. И даже почти в это верю.
Греция, а-ууууу!
Старый 02-04-2008, 09:06     #1786
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На визу в конце мая пойдете сдаваться? Будем кулачки друг за друга держать!
До конца мая я не дотерплю. Как документы будут готовы, так и побегу. Думаю, как раз после майских праздников.
А я за Вас кулачки, наверно, уже прямо на месте держать буду.
Старый 02-04-2008, 10:08     #1787
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Девочки, принимайте в свои ряды. С 22.06 едем на 2 недели на Родос в Atlantica Club Aegean Blue в Колимбии. На выходных забронировали номер .
Старый 02-04-2008, 10:54     #1788
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Надо-надо! Цветную на светлом фоне. Муж дома фотографирует наших детей на фоне простыни. Потом делает нужный размер в фотошопе - и готово!
Насчет фотографии ребенка уточнила - можно вырезать размером 3х4 из любительской фотографии! Уже легче.
Старый 02-04-2008, 10:54     #1789
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Вот когда появится конкретный перевозчик, даты, время рейса, тогда да. А пока покупать то, чего просто НЕТ, это на мой взгляд совсем уж авантюрно.
Солвекс сейчас капусту нарубит, а потом расхлёбывать нам придётся, ожидая несуществующий рейс в аэропорту.
а разве на родос или крит сейчас есть дата, время рейса
Старый 02-04-2008, 10:56     #1790
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх... И возразить нечего, при всём желании. Одна из причин, почему я чартерами не летаю, пусть на бюджетнике, но зато на регулярном.
Будем надеяться, что c чартерами всё сложится благополучно! @@@@@@@@@@@@@@@@
а что были случаи накладок?
мы всегда чартерами летаем и даже не подозревали о таком казусе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.