Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:03     #1781
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Я купила неделю назад на местном рынке.За 20 р.Тон был 3.Пробников ест-но нет.
Это тихий ужас!Все пятнами..ничего не размазывается....в тон не попала....нифига не матирует,как заявлен.А уж запах!!!!!!!!!!!
Сколько людей столько и мнений. Мне лично понравился, он отличается по составу от того, что был раньше. Запах как запах.
Старый 25-02-2009, 21:09     #1782
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
у меня по требованиям гораздо шире списочек к умывалке, - очищение пор и кожи, небольшое "стягивание" пор, чтобы покраснений не было после умывания, борьба с имеющимися воспалениями и предупреждение новых..
перечислила вроде основное
п.с. моя со всем этим справляется если что
а у Вас какая умывалка?
Старый 25-02-2009, 21:15
ответ для Peppi_D на сообщение "а у Вас какая умывалка?"
    #1783
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
А чем Вы умываетесь?
Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а у Вас какая умывалка?
La Roche-Posay - Effaclar, мне кажется уже 6 тюбик покупаю, мы вместе с мужем ей пользуемся, он неэкономно расходует, а так мне на полгода тюбика бы хватило , но конечно же еще и крем после умывания свою роль немаловажную играет. Вообщем, я в уходе доверяю пока только "аптечной" косметике - но тут тоже раз на раз не приходится.
Старый 25-02-2009, 21:36     #1784
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Спасибо. Извините помучаю вопросами. Вот утром я умылась, увлажнилась кремиком. И например собираюсь мейкапится Так вот, я должна на крем еще нанести основу, а потом еще и кретональный? Не многовато ли для кожи? Или можно увлажняющий не наносить? Чес слово, просто наносила тонак и все.
основы просто имеют разный функционал.
при своей хорошей коже для повседневного макияжа они может и не нужны..
но есть светоотражающие базы, которые хороши для вечернего макияжа, есть выравнивающие - для проблемной кожи.. есть базы, которые корректируют цвет лица - в основном их используют при профессиональной фотосъемке.
я одно время усиленно пользовалась выравнивающей базой YSL... потом забила...сейчас тож с ужасом думаю как это я могла - крем, база, консилер для век... а потом только макияж
Старый 25-02-2009, 21:39     #1785
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Девушки, весь топ не осилить большой больно, подскажите недорогой и эффективный увлажняющий или ночной кремик, кожа склонная к сухости. Да мне слегка за 35! Спасиб, заранее!
Старый 25-02-2009, 21:40
ответ для katrin812 на сообщение "Девочки,вот она:..."
    #1786
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,вот она: http://www.vichyconsult.ru/products-...e-up-base.aspx
Здесь её называют эмульсией,но на тюбике,как видите,написано make-up base.У меня золотистая (для смуглой кожи).Эффект понравился!Подумываю даже купить.
Катя , я в выходные тестила ее в аптеке - правда на руке.. даже думала найти темку с Виши и там спросить может кто тестил..
на руке она мне понравилась - я задумалась на весну/лето купить
мне тетечка расписывала, что она чудненько цвет лица улучшает - при моем сидении у компа мне это очень надо
Старый 25-02-2009, 22:05
ответ для nuttah на сообщение "La Roche-Posay - Effaclar, мне кажется..."
    #1787
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
La Roche-Posay - Effaclar
У меня был крем этой марки.По воспоминаниям не плохой.
Старый 25-02-2009, 22:10     #1788
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Девы, еще раз спою оду ночной крем-маске 100 рецептов красоты с персиком. есть еще ночной Кларанс, разницы утром не вижу - что ночь после Кларанса, что после 100 рецептов- кожа нежная, мягонькая и свежая..а стоит - 40 руб против 1500
Старый 25-02-2009, 22:11     #1789
kitty777
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
kitty777 отсутствует


Девочки, консерванты есть в каждой косметике, иначе она бы долго не хранилась,только в дорогой косметике - консерванты дорогие и качественные, не вызывающие аллергии и т.п., а в дешевой - соответственно дешевые.
И если в продукт положено экологически чистое сырье, если задействованы высокие технологии и проведено масса начучных исследований, ни одна уважающая себя фирма не будет продавать крем дешевле, чем затраты на его производство. Я живу недалеко от "Невской косметики", так там периодически такая вонища (простите) идет и крысы бегают, так о чем мы с вами говорим.
А по качеству на первом месте стоит японская косметика, на втором американская, а франция - на третьем
Старый 25-02-2009, 22:11     #1790
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Катя , я в выходные тестила ее в аптеке - правда на руке.. даже думала найти темку с Виши и там спросить может кто тестил..
на руке она мне понравилась - я задумалась на весну/лето купить
мне тетечка расписывала, что она чудненько цвет лица улучшает - при моем сидении у компа мне это очень надо
Да, с цветом лица и у меня порой очень большая проблема.Работа за компьютером каждый день.Штучка действительно достойная!Только вот думаю,не будет ли сильно блестеть летом на солнце?В помещении то-идеально. Кстати,сколько она стоит в аптеке?Я не посмотрела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.