Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 17:53     #1781
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах.
Ужас
Старый 14-10-2008, 18:10     #1782
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах.
Во уроды.
Старый 14-10-2008, 18:11     #1783
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
мне одна мама на прогулке рассказала.
Свекровь говорит: ты только не носи кенгурушку с ребенком сзади, на спине.
Почему?
Потому что об него будут хабарики тушить!

я ржала целый день
Старый 14-10-2008, 18:24
ответ для Larisa71 на сообщение ":046::046::046::046::046:"
    #1784
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


про сигареты мне и свекровь и мама говорила - не ставь коляску на балкон, сверху сигарету сбросят! и правда, начала отслеживать - смотрю - кидают с верхних этажей сигареты и прямо на наш балкон! а коляске вспыхнуть - дело не долгое!

а вот про еду- да, еще у моей бабушки была фразочка, которую я терпеть не могла - ЧЕМ В ТАЗ, ЛУЧШЕ В НАС!
Это просто поколение такое! голод был, выбросить не могут. И свекровь и мама моя все подъедают, я с ужасом смотрю! А если я что выброшу у них а глазах - просто ужас! такую хорошую еду! "Я б ее съела!" но дитенку не дают! ему все свежее стараются дать!

а по поводу Фери и др. средств для мытья посуды - так в чем проблема - купите посудомойку и одной проблемой меньше!и повода для очередной ссоры не будет!
Старый 14-10-2008, 18:32     #1785
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
а по поводу Фери и др. средств для мытья посуды - так в чем проблема - купите посудомойку и одной проблемой меньше!и повода для очередной ссоры не будет!
Мы с ней живем временно, месяцев на 6 переехали. Свою квартиру продали, а новая пока строится. На старой квартире была посудомойка, а здесь нет, но на новой, разумеется, тоже будем ставить.
Еще такой момент: даже если бы здесь была п/м машинка, свекровь ей все-равно не пользовалась бы из-за экономии порошка, ополаскивателя и соли. Когда она приезжала к нам, зачем-то все мыла сама, а мне потом приходилось все это перемывать в посудомойке.
Старый 14-10-2008, 18:48     #1786
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах
ППКС!
Старый 14-10-2008, 20:07     #1787
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мы с ней живем временно, месяцев на 6 переехали. Свою квартиру продали, а новая пока строится. На старой квартире была посудомойка, а здесь нет, но на новой, разумеется, тоже будем ставить.
Еще такой момент: даже если бы здесь была п/м машинка, свекровь ей все-равно не пользовалась бы из-за экономии порошка, ополаскивателя и соли. Когда она приезжала к нам, зачем-то все мыла сама, а мне потом приходилось все это перемывать в посудомойке.
кстати, насколько мне известно, мыть посуду в посудомойке выгоднее, чем просто руками...экономия воды и моющего средства vs электричество.
Старый 14-10-2008, 21:29     #1788
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах.
я бы в рот/нос/уши и т.д. затолкала, что на пути попалось....козлине такому
а на самом деле, никогда не видела, чтоб ребёнка в кенгурухе сзади носили..и никогда б не подумала, что так можно сделать. она предназначена, чтоб носилась спереди.
Старый 14-10-2008, 21:52     #1789
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
а на самом деле, никогда не видела, чтоб ребёнка в кенгурухе сзади носили..и никогда б не подумала, что так можно сделать. она предназначена, чтоб носилась спереди.
ага, тоже сижу думаю, а как это...
Старый 14-10-2008, 22:05     #1790
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Не совет свекрови, а просто случай из жизни. У меня свекровь очень набожная. Подарила дочке маленькую иконку. Мы носили эту иконку в коляске. Как-то вышли вместе гулять, гуляли около дома, тут начался ливень и мы пошли домой. Ну и свекровь сказала, что мы далеко от дома не отошли и не промокли - всё благодаря этой иконке!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.