Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит!! - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 13:28     #1781
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнычка Посмотреть сообщение
Привет, всем! Решила зайти на огонек. Все никак не могу заставить себя лечь спать. Сынишка давно спит, а я вот в который раз рыскаю по инету в поисках первых симптомов беременности. Вспоминаю первую и понимаю что вроде ничего такого не чувствовало просто на подсознании решила сделать тест в день прихода м.. А теперь незнаю или мне так лялю хочется или я действительно неделю как беременная. Может у кого были извиняюсь за подробности жидкие выделения и тяжесть внизу живота. Тест еще очень рано делать, да и цикл последний год как белка скачет. А так хочется верить... Я даже Отче наш про себя читала когда любовью занимались
Ну тут такие многие, кто ищет у себя на 5 ДПО все признаки беременности. Хи-хи., меня часто тошнит, тяжесть внизу, и ваще чего только не покажется так как сильно хочу ребенка - вот и придумываю себе признаки
Старый 25-01-2009, 13:32     #1782
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я сдала! На отлично!
Спасибо за волшебные кулачки и за поддержку
Как хорошо, что вы есть!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ И ДАЛЬШЕ!!!!
Старый 25-01-2009, 14:15     #1783
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sELENAs Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь!
Была у Демидовой, 10 дц, эндик 0,25 всего, ужас!!!! Демидова сказала, что даже если что-то оплодотворчяется, то оно не имплантируется....Яичник левый увеличен почему-то, но кисты нет, есть 10 фоликулов по переферии. Доминантных тоже нет...Самое плохое, что она написала - яичники в подвижности ограничены, я прочитала, что это первый признак серьезного спаечного процесса....
В понедельник снова иду к ней, и еще иду к Трубачеву тоже в ЦПСиР. Никто о нем ничегно не слышал? Я хочу с ним по лапаре договориться.... Девочки, я вообще в ужасе.
Трубачев по отзывам хороший доктор, иди смело! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый. Дела в целом не плохо. Глаз за вечер альбуцидом вылечила. А так со здоровьем своим воюю... Сеня была снова у гастроэнтеролога. Делала ФГДС. Нашли несколько бяк, с которыми придется бороться, а потом мириться. А еще обнаружили бактерию, которая язву желудка провоцирует. Хорошо что еще не поздно спохватилась и взялась за лечение. Так что пролечу свою хламидию и ай-дй опять на антибиотики...
ато хеликобактер пилори, у меня он тоже есть, неизлечимо Так что не вздумай травиться антибиотиками, лучшее лечение - растить правильную полезную флору и диета, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёнычка Посмотреть сообщение
Привет, всем! Решила зайти на огонек. Все никак не могу заставить себя лечь спать. Сынишка давно спит, а я вот в который раз рыскаю по инету в поисках первых симптомов беременности. Вспоминаю первую и понимаю что вроде ничего такого не чувствовало просто на подсознании решила сделать тест в день прихода м.. А теперь незнаю или мне так лялю хочется или я действительно неделю как беременная. Может у кого были извиняюсь за подробности жидкие выделения и тяжесть внизу живота. Тест еще очень рано делать, да и цикл последний год как белка скачет. А так хочется верить... Я даже Отче наш про себя читала когда любовью занимались
на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Кэт~ Посмотреть сообщение
ДЕВАЧКИ!!!! ХЕЛП!!!! У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗНАКОМСТВА В РОДДОМЕ НА ВАВИЛОВЫХ????

У МЕНЯ У ПЛЕМЯШКИ 30 НЕДЕЛЬ, СТАЛИ ПОДТЕКАТЬ ВОДЫ. ЕЕ ОСТАВИЛИ В РОДДОМЕ, ПОКА НЕ РОДИТ. ЩА КОЛЯТ УКОЛЫ, ЧТОБ У РЕБЕНКА ЛЕГКИЕ ОТКРЫЛИСЬ. КОГДА РОДЫ НАЧНУТСЯ - НЕ ИЗВЕСТНО, СКОЛЬКО ОНА ЕЩЕ ДОТЕРПИТ - ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ - НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, А ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО, ПО УЗИ ВЕС ДИТЕНКА ВСЕГО 1400(((( МОЖ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА ВРАЧЕЙ ТАМОШНИХ????
Это хороший роддом, могу дать телефон своей акушерки, она щас работает на ДО

Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Катюша, были связи, но с ними - нет шансов, со всеми переругались. Один совет - ноги в руки и бежать оттуда срочно!!!!!!!!!!!!! Это не роддом. Это - мясорубка!!!!!
Я б за такие слова не знаю, чтоб сделала!!!
Я там рожала и не только я. Куча топиков про наш роддом - ТОЛЬКО положительные отзывы!!! Аж противно стало... Тьфу... вот так может говорить только тот, кто там не рожал
Старый 25-01-2009, 14:16     #1784
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Диана, привет!
Старый 25-01-2009, 14:27
ответ для Vice Versa на сообщение "Диана, привет!"
    #1785
buka98
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 658
buka98 отсутствует


Девулечки,всем приветики!!!воскрысными АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на вас!
Старый 25-01-2009, 14:29     #1786
buka98
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 658
buka98 отсутствует


Что-то у меня в настройках все включено и смайлы и т.п.,а опять ничего не вставляется....хм...
Старый 25-01-2009, 15:01     #1787
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Девулечки,всем приветики!!!воскрысными АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на вас!
привет! за чихи спасибо!
Старый 25-01-2009, 15:09     #1788
~Кэт~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 619
~Кэт~ отсутствует


Девочки, всем спасибо за поддержку! перевезти ее куда-либо уже никак, выходы на докторов уже нашли. будем делать все, чтобы с ребенком было все в порядке. надо вырывать каждый лишний день, оказывается, у нее реальный срок 28!!! недель(((
Старый 25-01-2009, 15:11     #1789
~Кэт~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 619
~Кэт~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Девулечки,всем приветики!!!воскрысными АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на вас!
ловлю, спасиб!
Старый 25-01-2009, 15:21     #1790
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кэт~ Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку! перевезти ее куда-либо уже никак, выходы на докторов уже нашли. будем делать все, чтобы с ребенком было все в порядке. надо вырывать каждый лишний день, оказывается, у нее реальный срок 28!!! недель(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Там хорошие доктора!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.