Сбросить больше 10 - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 20:27     #1781
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
АУ! Я тут одна распинаюсь? Девочки, вы где?
Не, не одна, приветик!!!!
молодец-то молодец, но молочку каюк наступает. Ладно, будем спасать еще!!!!!!!!!
Отчетик
1.Завтрак. - - картошка отварная, помидор, чай с молоком
2 бутерброд с колбасой, чай с молоком
3. Суп легкий( 2 раза ела), 2 куска хлеба
Чай с молоком
потом выпью кефир и поем вишенки вечерочком
Все.
Ощущение, что живот становиться меньше, хотя с весами что-то непонятное происходит. утром один вес, днем уже на 2 кг больше, потом опять на 1,5 меньше. Короче- - глючат.
Старый 28-06-2007, 20:33
ответ для мирошка на сообщение "Не, не одна,..."
    #1782
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Мне для молочка грецкие орешки помогали хорошо. Только по 2-3 штучки несколько раз в день, так и эффект лучше и нет угрозы получить запор самой. Чай лактовит и гранулы млекоин тоже неплохо.
И может хватит картошку лопать? Если совсем хочется, тогда уж лучше печеную. В духовке делаешь? Можно и в микровалновке. Я понимаю, иногда очень хочется. Мне вот иногда охота сожрать Доширак, а после сожранного, застрелиться.
Старый 28-06-2007, 20:35     #1783
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А по поводу весов, забей! Во-первых взвешиваться надо утром натощак. Во-вторых один раз в неделю. В течение недели, а тем более дня возможны различные колебания, которые только голову дурят.
Старый 28-06-2007, 20:39     #1784
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Мне для молочка грецкие орешки помогали хорошо. Только по 2-3 штучки несколько раз в день, так и эффект лучше и нет угрозы получить запор самой. Чай лактовит и гранулы млекоин тоже неплохо.
И может хватит картошку лопать? Если совсем хочется, тогда уж лучше печеную. В духовке делаешь? Можно и в микровалновке. Я понимаю, иногда очень хочется. Мне вот иногда охота сожрать Доширак, а после сожранного, застрелиться.
Картофелина была тваренная в кастрюльке на плите просто... я ж утром. Тоже нельзя, да??? Да, лучше гречи было поесть, и для молочка полезнее... Завтра кашка будет
Про орешки-то я и забыла
Спасибки

Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
А по поводу весов, забей! Во-первых взвешиваться надо утром натощак. Во-вторых один раз в неделю. В течение недели, а тем более дня возможны различные колебания, которые только голову дурят.
поняла, спасибо, надо убрать эти весы подальше. а то смотрю на них постоянооо - и иду взвешиваться
Старый 28-06-2007, 20:42     #1785
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Вспомнила! Еще халву для молока советуют! Но там калорий наверное! Хотя надо бы посмотреть.
Старый 28-06-2007, 20:43     #1786
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Ой, девочки, дети озверели, пойду ими заниматься. Завтра отчет, не забудьте!
Старый 28-06-2007, 20:44     #1787
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
Вспомнила! Еще халву для молока советуют! Но там калорий наверное! Хотя надо бы посмотреть.
Знаю, тока мне не помогла, вес пополз и все( я ела халву много, когда ребенку 2 месяца было и тоже кризис молочный был)
Спасибо.
Старый 28-06-2007, 21:43     #1788
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Ну, тогда без халвы обойдемся! А знаешь, это ведь закономерность, что в какой то период молока становится меньше. Может это временно, а может молоко качественно меняется. Надо статьи на эту тему порыть...
Старый 29-06-2007, 07:48
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #1789
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


УррЯ! 70,1
Старый 29-06-2007, 11:46
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #1790
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Привет всем, по последним данным - вчера вечером 62! Т.е. я, типа, достигла "идеального" веса для совего роста 172 - намереваюсь сегодня отпраздновать, это потрескав чего-нить вкусного =)
Только вот какой у меня вопрос, девочки, я свихнулась, или что-то другое. Фишка такая, эту неделю - критические дни, тяжкие. Взвешиваюсь, я каждый день почти. Динамика такова понедельник - 62 с небольшим, вторник- 63 с небольшим, среда - 64 с небольшим, я была в ужасе, как такое мол, могло получиться. Четверг - я боялась вставать на весы, но стрелочка больше не шалила и послушно замерла на 62, даже, может, на 100 гр меньше. Может такое быть? А? Знаю, что 62 - это реально, т.к. он зафиксировался раньше. Но не могла же я прибавить за два дня 2 кг, а потом за один - сбросить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.