Ульянка, давайте знакомиться - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 01:53     #1781
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Ну, тогда ждем подходящую погоду, а там договоримся. Кстати, сегодня опять дождь обещали, зато тепло http://www.spbpogoda.ru/3d/, а на праздники мы уедем.
нк тогда после праздников, у меня доча, у тебя ,аж, 2 жениха - думаю,что сдружимся
Старый 31-10-2008, 02:06     #1782
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
нк тогда после праздников, у меня доча, у тебя ,аж, 2 жениха - думаю,что сдружимся
Да, я думаю после празников должно получиться встретиться. Старший будет в саду, и я спокойненько с младшим пойду знакомиться
Старый 31-10-2008, 02:07     #1783
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Да, я думаю после празников должно получиться встретиться. Старший будет в саду, и я спокойненько с младшим пойду знакомиться
у нас даже разница с детьми не большая. Моей год и десять, а твоему младшему 1,11.
а вы предложениями говорите уже?
Старый 31-10-2008, 02:12     #1784
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
у нас даже разница с детьми не большая. Моей год и десять, а твоему младшему 1,11.
а вы предложениями говорите уже?
не то слово, предложениями. Он может тАкое сказать, что стыдно станет...Вообще говорит много, бывает на своем тарабарском, но чаще все понятно. Предложения типа: "Бабуля качай меня", "Бабуля качай меня сильней", притом что бабуле 78 лет и она его понимает. А еще у старшего отбирает игрушку и кричит: "отдай, это моё!" А как у вас?
Старый 31-10-2008, 02:14     #1785
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
не то слово, предложениями. Он может тАкое сказать, что стыдно станет...Вообще говорит много, бывает на своем тарабарском, но чаще все понятно. Предложения типа: "Бабуля качай меня", "Бабуля качай меня сильней", притом что бабуле 78 лет и она его понимает. А еще у старшего отбирает игрушку и кричит: "отдай, это моё!" А как у вас?
а у меня предложениями не говорит, только два слова складывает, типа, пока баба или отстань мама. а хотца уже,чтобы "рассказы рассказывала"
Старый 31-10-2008, 02:22     #1786
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenLanss Посмотреть сообщение
а у меня предложениями не говорит, только два слова складывает, типа, пока баба или отстань мама. а хотца уже,чтобы "рассказы рассказывала"
Заговорит, еще как, не переживайте все дети разные. У меня старший вообще уже в 1,5 года говорил предложениями из 3 слов. А младший получается позже, зато как! Все фразы говорит осмысленно, все в тему попадает, даже матом ругается в тему.... Как отучить, не знаю.... один раз услышал и все теперь...
Старый 31-10-2008, 11:07     #1787
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Да, матом прикольно, но наш не ругается. Раз правда брата своего назвала человеком на Б...(типа гулящий очень), так Нику так это слово понравилось! Он его потом так и звал. А мы в сад ходим, а я дома сижу. И так целыми днями.
Кстати, Оль, у меня к тебе парочка вопросов по рыбкам, когда выйдешь в свет( ну на форум в смысле), стукнись ко мне.
Старый 31-10-2008, 11:44     #1788
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девочки,кто водит деток в 31 сад или собирается на следующий год в ясли? давайте знакомиться!
Мы тоже туда идем на след. год.
Старый 31-10-2008, 11:46     #1789
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
а вы уже мед. карту ринесли в сад.....когда на очередь встали,какие по списку.если не секрет
А не рано медкарту отнесли? Насколько я знаю она годна в течении года. Т. е. в октябре 2009 она уже будет не действительна. Даже врачи говорят, что надо проходить в 2009 году.
Старый 31-10-2008, 12:06     #1790
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Мы в сад собирались с января 2008, соответственно карту делали в декабре прошлого года. В сад нас естественно не взяли, и карту я отнесла в марте в сад. С сентября вышли и что она недействительна мне никто не сказал, даже анализы перед 1 сентября не сдавали. Мне медсестра в саду сказала, что необходимые анализы (типа мазок из попы) они и сами возьмут.Просто потом после НГ все побегут делать карты и очереди будут обалденные. А так врачей можно пройти сейчас, а кровь и т.д. досдать в январе-феврале.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.