---ЛЕТО.Chat of house girls.--- - Страница 1786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 17:34
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17851
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


не представляю, как жизнь в наше время и нашем городе может быть скучной.
Ладно бы, я жила на хуторе или в тайге.
Вдали от друзей, кафе, кино, магазинов, музеев, театров, дворцов и парков, офисов, бассейнов, стадионов, катков, бань и т.п. Без телевизора, компьютера и книг. Без возможности куда-то выезжать. И то - можно придумать занятие на многие годы.
А так - ведь времени свободного нет, если задуматься. Скучно бывает только, когда лень что-то делать, а дел полно. Просто стараешься о них не думать. И список несделанного все увеличивается, а ты все скучааааешь...
Старый 29-08-2007, 17:34     #17852
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
И чем людей не устраивает собственная жизнь?
Литературный же образ прописан весь, с характером, прошлым и будущим, а свой образ - свободный для творчества путь.
Это вообще тема для размышления
Сейчас вот задумалась: может, сама живу в каком-нибудь образе?
Юль, я думаю, что в первую очередь - самореализация.
Старый 29-08-2007, 17:35     #17853
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Сейчас ролевые совсем другие, часть из них даже Толкиена не читала, тут скорее всего какая-то мода, просто выделиться среди других.
Другое дело реконструкция.
ООО так там любители "Властелина колец" собираются? Интересно посмотреть было бы
Старый 29-08-2007, 17:39     #17854
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Юль, я думаю, что в первую очередь - самореализация.
Ну это же сложный какой-то путь - САМОреализация через чужой образ. Это как маску надел и живешь в ней, за кого-то другого.
А вообще, если это не заменяет основную жизнь, а так - творческий полет фантазии рядового водопроводчика или сисадмина, то вполне понимаю.

короче, чего я за них переживаю
Старый 29-08-2007, 17:44     #17855
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
ООО так там любители "Властелина колец" собираются? Интересно посмотреть было бы
И Толкиен, и Сапковский, и Булычев и т.д.
Старый 29-08-2007, 17:46     #17856
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Ну это же сложный какой-то путь - САМОреализация через чужой образ. Это как маску надел и живешь в ней, за кого-то другого.
А вообще, если это не заменяет основную жизнь, а так - творческий полет фантазии рядового водопроводчика или сисадмина, то вполне понимаю.

короче, чего я за них переживаю
Я думаю, что одеть чужую маску для многих легче, чем раскрыть себя как личность.
Старый 29-08-2007, 17:48     #17857
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Я думаю, что одеть чужую маску для многих легче, чем раскрыть себя как личность.
мудро
Старый 29-08-2007, 17:50
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17858
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


C сайта пипки:

Собчак станет ведущей нового шоу "Мужчина твоей мечты"
Светская львица расширяет квалификацию гламурной свахи.

Ксения Собчак, бессменная ведущая самого длинного реалити-шоу в мире "Дом-2", расширяет свою квалификацию гламурной свахи. Уже много лет ей удается сглаживать любые конфликты в парах, образовавшихся на проекте. В своем стремлении объединить одинокие сердца она даже написала книгу "Стильные штучки", которая, по ее мнению, должна стать библией любой уважающей себя светской хищницы, ищущей своего льва. А для тех, кто ничему не научился, Собчак совместно с "заклятой подружкой" Оксаной Робски выдала второе пособие — "Выйти замуж за миллионера". Но и на этом Ксюша не остановилась: осенью она станет ведущей нового шоу канала ТНТ "Мужчина твоей мечты". По просьбам зрительниц, Ксюша в компании психологов и стилистов будет превращать их бойфрендов в идеальных мужчин. Их научат одеваться, очаровывать строгих дам и даже подскажут, что нужно говорить любимой в той или иной ситуации. Так как программа разрабатывается, Ксения не стала делиться всеми секретами, но заверила, что шоу будет интересным.
segodnya.ua
Старый 29-08-2007, 17:51
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17859
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

http://rostov.kp.ru/2005/07/20/doc74669/
Роман Третьяков уходит из "Дома-2"
13:36 / 29.8 Текст: Наталья Киселева
Как именно уйдет Рома, что случилось у него в семье и уйдет ли за ним Ольга Бузова станет ясно только 30 августа.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/8/29/115796.html
Старый 29-08-2007, 17:52
ответ для natanik на сообщение "---ЛЕТО.Chat of house girls.---"
    #17860
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:
Хорошая девушка Тори в Доме ТВ-шном живет
Слово участникам

У всех участников разное отношение к шоу. Кто-то рассматривает проект только как возможность засветиться, кто-то приезжает сюда весело провести время? Некоторые – для того, чтобы удовлетворить свое любопытство. Удовлетворив его, они сразу сбегают. У Виктории Карасевой оригинальное отношение к «Дому-2».
Виктория, что для тебя значит проект?
Я пришла сюда жить, и моя жизнь здесь – интересная, самодостаточная, самобытная и полноценная. Для меня «Дом-2» – это мой дом. Я здесь нахожу семью, здесь совершенствуюсь, ищу любовь, здесь же занимаюсь карьерой. Я свободно выезжаю, отдыхаю с друзьями, общаюсь, хожу по магазинам, салонам и так далее.

Что же будет после завершения проекта?
Знаете, квартиры мы тоже меняем. Вы же не будете всю жизнь в одной квартире жить?

Не могу с этим не согласиться. Жизнь за периметром и здесь отличается?
Для меня – ничем не отличается. Я просто здесь живу. Разница только в том, что на меня смотрят. Я еще до проекта у себя в квартире думала: «Вот интересно, а если бы здесь камеры были наставлены?».
Мне несложно будет расстаться с Домом, потому что я полностью отдаюсь шоу. Тем более, я сама из Москвы, у меня есть где жить, сюда я пришла уже состоявшейся личностью, деньги я научилась зарабатывать сама с шестнадцати лет. Так что расставание будет легким.

Евгений Пчелкин


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.