2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1783 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:17     #17821
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует






Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Кать, не набрасывайся на людей.не все могут читать все , что пишут..я тоже иногда просто пробегусь...
согласна, что одна и таже фото надоедает..но почему то никто упрямо не хочет пользоваться местным сервисом по добавлению фото...тогда в цитате идет просто ссылка на вложение..
"я им всем покажу кузькину мать!" (с)

а на самом деле просто не люблю когда передергивают - никто ж не говорил что это оскорбительно...еще б написала что это задевает чью то честь...
Старый 14-02-2009, 23:19     #17822
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


извиняюсь вспылила
была не права
Старый 14-02-2009, 23:24     #17823
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
- только за последнюю неделю - и все как об стенку горох
Ну на самом деле, имхо, зависит от ситуации. Я, например, оставляю картинку, если их несколько, а комментарий относится только к одной. Писать "Юлечка особенно понравилась на третьей фотографии, где смотрит вбок, а бантик у нее виден только один" или "Бодик понравился второй, сиреневый в желтую крапинку, с бабочкой сбоку" проблематично и совершенно бестолково.
Или когда у человека просто картинка, без текста - тогда если ее удалить, ник уйдет в тему, и не будет понятно, кому я отвечаю...
Старый 14-02-2009, 23:24     #17824
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, а вы сегодня играете?)))))))
Старый 14-02-2009, 23:25     #17825
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение






"я им всем покажу кузькину мать!" (с)

а на самом деле просто не люблю когда передергивают - никто ж не говорил что это оскорбительно...еще б написала что это задевает чью то честь...
ну думаю, Оля не употребляла это слово в прямом смысле..хотя Коломбина тоже по моему через чур уж..уж простите посмотреть пятый раз фото ляльки мне приятнее, чем видеть, как кто-то сморкается на улице
Ох, Катюш..многие из на чего -то не любят..я вижу два варианта- либо воспринимать и принимать людей такими, как они есть и общаться на форуме..либо просто не общаться...
с тобой, тоже, кстати, не всегда легко ...критичная вы наша
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
извиняюсь вспылила
была не права
Старый 14-02-2009, 23:25     #17826
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


А мы сегодня в кой-то веки отдали ребенка почти на пять часов и посиделе в ресторанчике...мммммм...
Я как бегемот после греческой кухни
Старый 14-02-2009, 23:27     #17827
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
А мы сегодня в кой-то веки отдали ребенка почти на пять часов и посиделе в ресторанчике...мммммм...
Я как бегемот после греческой кухни
началось..как повелось с беременного топика- на ночь про еду ..так и не прекращается..посидишь с вами тут на диете..
погода что ль поменятеся..опять жутко ноет сустав коленный.хочется завыть...мазь не помогает
Старый 14-02-2009, 23:30     #17828
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
ник уйдет в тему,
Чего-то я туплю под вечер. Не поняла!
Старый 14-02-2009, 23:33     #17829
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, имхо, зависит от ситуации. Я, например, оставляю картинку, если их несколько, а комментарий относится только к одной. Писать "Юлечка особенно понравилась на третьей фотографии, где смотрит вбок, а бантик у нее виден только один" или "Бодик понравился второй, сиреневый в желтую крапинку, с бабочкой сбоку" проблематично и совершенно бестолково.
Или когда у человека просто картинка, без текста - тогда если ее удалить, ник уйдет в тему, и не будет понятно, кому я отвечаю...

ну я вот как раз где то там предлагала хотя бы часть картинок отогда отрезать чтобы не было их так много
я часто тоже оставляю одну или две
Старый 14-02-2009, 23:36     #17830
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


девочки, а кто ездит на трехколесках? они реально устойчивы? чего то мне прогулку захотелось трехколесную..переклинило прям..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.